Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » что делать с котом? (помогите советом!Кот нагадил на стену..)
что делать с котом?
АлёнаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:49 | Сообщение # 31
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
мыть горшок с доместосом -это что-то новое... правильно сделали что перестали делать так, он же не пахнет! мои котята трое ходят в один лоток а трое с мамочкой в другой... мыть горшок нужно, но по мере загрязнения, я мою Локом, он не имеет запаха и не токсичен, если кто-то из малышей что-то лизнул то я знаю что всё будет нормально.
наполнитель покупаю древесный, другие забиваются в шкурочку под когтики и могут вызвать нездоровые процессы.
моя взрослая кошка от каменных наполнителей чихает, а со временем появляется насморк, водичка течет из носа, пыль в нос попадает когда грябается и всё, почти аллергия!

 
nadya300786Дата: Среда, 24.03.2010, 15:46 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: СЕГЕЖА
У меня кот тоже и на диваны кровати писал какал, я его и ругала и лупила. И тыкала носом в горшок и усаживала на него вроде стал ходить, но досих пор может как будто назло взять и снова напроказничать, что делать даже незнаю.Доступ я ему тоже ограничела , уходя на работу оставляю всё открытое только зал закрываю. sad подскажите почему он так иногда делает? Может он мне назло за чтонибудь гадит?

Марс мой любимец...
 
СеверянкаДата: Вторник, 27.07.2010, 14:44 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Ханты-Мансийск
добрый день!
а у меня не коненок, кошке уже 1,4 года. по началу тоже гадила, потом отучили. но сейчас сново начала. что случилось-не можем понять. Любимое место пакасти-это кровать. Кошмаррррррр. уже и изолируем, закрываем все комнаты и наказываем. но как только отвлечешься - успеет нагадить. что делать? помогите...в чем причина????


Моей Маркизе 1 год и 4 месяца
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » что делать с котом? (помогите советом!Кот нагадил на стену..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: