Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » разговорчивый или что-то беспокоит??
разговорчивый или что-то беспокоит??
Rea040685Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:17 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Красноярск
Девочки, здравсвуйте!!!!
Можно вклинится в ваш разговор!!!
Я уже две недели решаюсь на котенка! хочу именно сфинкса,,, но я живу одна, и большее время нахожусь на работе. Очень хочется приходить домой и чтоб дома было такое чудо, которое радо было тебя видеть... Сегодня вроде все решилась... нашла котенка, в пятницу хочу забрать его!!! но мне сказали что свойство этой породы то что сфинксы могут кричать когда хозяина нет дома... это меня сильно обеспокоило... еще и вашу переписку прочитала... теперь не знаю что делать... не хочется мучить животное!!!! помогите решить быть или не быть... хочу брать донского сфинкса


Хочу котенка сфинкса!!!!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » разговорчивый или что-то беспокоит??
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: