Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошечка не любит мыться
Кошечка не любит мыться
knvДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:26 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Лиля, а мне кажется это не проблема сфинксов, а проблема отсутствия шерсти, которая могла бы скрыть такой недостаток, как нелюбовь вылизывать свое хозяйство wacko У наших голопопиков-то все на виду, ничего не скрыть... wink

 
ЛиляДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:15 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: почти Уфа
Казалось бы наоборот шерстяной кошке труднее вылизываться и под шерстью все недостатки скрыты. А У сфинксов все на виду, надо бы им к своей внешности относиться более щепетильно smile Но видимо они действительно чувствуют себя царскими особами, которым не пристало таким делом заниматься, для этого обслуга есть biggrin


 
viktoriayДата: Пятница, 07.05.2010, 16:40 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Лиля А мне кажется, что просто маленьким неудобно это делать, пузики мешают. wink У меня Цефи месяцев до 5 плохо вылизывалась, приходилось салфетками подтирать, а сейчас я заметила, ходит чистенькая, выросла девушка, стала чистюлей.

 
wheasperДата: Пятница, 07.05.2010, 17:29 | Сообщение # 49
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Город: Сочи
viktoriay, а у нас Евке ничего не мешает, она просто какая-то чистюля невероятная! Ева ещё когда совсем крохотулькой была, уже вылизывалась бесконца. Да она и не пачкается почему-то, а может просто на чёрном грязь не так видно... Шучу конечно! lol Она у нас только один раз с мужем в пене барахталась и вела себя совершенно спокойно, даже плавала! Попка у неё практически не пачкается, да и она её вылизывает, не брезгует. Кошулька всегда чистенькая и пахнючая! smile

 
wheasperДата: Пятница, 07.05.2010, 21:19 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Город: Сочи
Вот тут придумали такую штуку...для кошек, которые не любят вылизывать попку! lol



 
ЛиляДата: Пятница, 07.05.2010, 21:24 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: почти Уфа
biggrin biggrin biggrin


 
АлесаРаДата: Вторник, 18.05.2010, 22:16 | Сообщение # 52
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Прикольная вообще картинка ! biggrin
Большое спасибо этой теме за совет с перчаткой.Никак не могу приспособиться чем мыть кошь.Позавчера купила очередную детскую мочалку-неудобно! Обязательно попробую перчаткой.Только не совсем поняла как они выглядят. Какие нужно искать?
 
ЛиляДата: Среда, 19.05.2010, 19:02 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: почти Уфа
АлесаРа, у меня вот такие варежки есть. Они для людей предназначены, для душа. Я одеваю две штуки и мою Рафочку. Гораздо удобнее, чем мочалками!



 
mara1Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:37 | Сообщение # 54
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
да, у меня тоже есть варежка похожая.
очень удобно!


 
ДжессДата: Пятница, 06.08.2010, 13:09 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Спасибо всем за советы! отличная темка! будем и над нашей кисой эксперементировать biggrin

Сообщение отредактировал Джесс - Пятница, 06.08.2010, 13:10
 
NikoshaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:40 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
У меня Лялька-мисс неуклюжесть, еще не разу не сходила в лоток по-большому, что-бы не запачкать хвост...И идет с ним на кровать горделиво...А Ева просто уникум-как с лотка убегает, сразу к ковру-хвост поднимает, попом садится и задними лапами идет вперед и вытирает попик. biggrin :D biggrin Надо будет как-нибудь видео снять... biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Nikosha - Пятница, 06.08.2010, 15:41
 
OmraДата: Суббота, 07.08.2010, 14:23 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Лиля, оо, у нас такая же, ток без пальца smile тоже Басю ею мою, через раз.

v nashe vremja SOVEST` - eto ROSKOSH`
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошечка не любит мыться
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: