Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » А Ваши детки любят греться на батарее???
А Ваши детки любят греться на батарее???
kate_71Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:19 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Наш чуть не дотягивает до 5 кг(4900).Но ваш сбитенький такой.У них фигуры что ли немного разные,или косточки у нашего потоньше?Там повыше фото на батарее.Попа у нашего толстенькая и животик небольшой имеется. biggrin

 
ЛастикДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:32 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Город: Москва
Ну, животик - это святое)))) У нас тоже имеется. Такой сладенький целовательный животик. По поводу фигуры сказать ничего не могу. Это у меня вообще первый котик в жизни тк я всегда считала себя собачницей wink Теперь у меня полна коробочка. И собака и кошка, и африканская улитка....несчитая собственных двоих детей...осталось только мадагаскарских тараканов завести (брррррр) smile smile smile


Если хочешь найти чёрную кошку в чёрной комнате, ты её найдёшь....Даже если её там нет!
 
kate_71Дата: Понедельник, 04.04.2011, 08:13 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Ластик,А у нас :мышки- песчанки,пара морск свинок(один из них голый"скинни"),трое замечательных детей и всеми обожаемый котик-сфинкс.Он у нас тоже первая кошка,т к папа раньше категорически кошек запрещал.Большое чудо,что на Луисика нашего согласился! biggrin А тараканы тоже ничего biggrin -мы их в экзотариуме в ручках тискали-шипят себе,но дома лучше не стоит,вдруг убегут и расплодятся-не выведешь biggrin biggrin biggrin

 
ЛастикДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:11 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Город: Москва
БУСЁНА,
Спасибо. У Вас тоже девчушка с малышами просто лапоньки))) Это она их к батарее приучила?
kate_71,
Это здорово когда дети рядом с животными растут. Они как-то добрее чтоли становятся. Знаешь, что не пойдут они на улицу дворняжку или кота мучать.
А наш папа на меня полностью полагается biggrin biggrin biggrin знает, что если маме в голову взбрело кису завести, значит это для чего-то нужно.....оно и к лучшему! smile



Если хочешь найти чёрную кошку в чёрной комнате, ты её найдёшь....Даже если её там нет!
 
kate_71Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:16 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Ластик,у нашего папы в детстве отрицательный опыт общения с кошкой был.До сих пор в квартире запах чувствуется.Мстительная и вредненькая была.И когда мы поженились котенка брали.Единственное воспоминание-качание на тюле и руку протянешь погладить,а она лапкой хрясь.Не ласковая и своенравная киса была.Хорошо знакомые на нее позарились ми в свой дом забрали.Она всех мышей и местных котов в страхе держала.Вот и думал наш папа ,что все такие.Оказалось,что нет.Есть коты,которые к себе любовь и уважение вызывают.Вся семья настолько полябила Луиса,что папа наш лишь думает чтобы с ним все хорошо было,а то слез и страданий не оберешься.Он у нас ни на свинок,ни на мышек внимания не обращает.Любит людей и общение biggrin .Вообщем член семьи стал. biggrin

 
kate_71Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:19 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Да,насчет детей,вы правы.Я тоже считаю,что в полноценной,счастливой семье обязательно должны быть и дети,и животные,и побольше.Так жить добрее,веселее и лучше! smile

 
ЛастикДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:33 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Город: Москва
kate_71, Ну да....с таким-то опытом действительно не захочешь кошечку..... wink Я сама-то собачница закоренелая, ну вот ни за что на свете не поверила бы, что у нас кот будет. Я раньше думала, что коты все сами по себе и люди им не нужны. А вот как ошибалась.


Если хочешь найти чёрную кошку в чёрной комнате, ты её найдёшь....Даже если её там нет!
 
ЛастикДата: Среда, 06.04.2011, 09:31 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Город: Москва
Смотрите как мой котя греется на батарее smile

Он так долго спал, я его фотиком разбудила! Как так можно спать? У меня батареи очень горячие даже с защитными экранами.



Если хочешь найти чёрную кошку в чёрной комнате, ты её найдёшь....Даже если её там нет!
 
БУСЁНАДата: Среда, 06.04.2011, 09:55 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Барнаул
Забавно...
У нас батареи, как будто специально, для котеек делали - им так удобно на ней лежать, даже баловаться умудряются.
А, малышей я сама приучила - подвинула их домик поближе и всё - сами забрались. Бусинка прямо с пола запрыгивает, а они вот так:
 
kate_71Дата: Среда, 06.04.2011, 10:15 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Ластик,ваш и прилег-бы,да размеры не позволяют biggrin Так хоть чуточку пристроиться и то приятно sad Смешной такой и жалкий одновркменно smile БУСЁНА,а ваши малыши хорошо подросли smile .Им уже сколько?

 
ЛастикДата: Среда, 06.04.2011, 13:37 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Город: Москва
БУСЁНА, Какие же они маленькие хорошенькие и смышлёные!
kate_71, Конечно жалкий sad , видели бы Вы как он калачиком, на полу, в покрывалах спит. Сиротинушка толстенькая! wink wink wink



Если хочешь найти чёрную кошку в чёрной комнате, ты её найдёшь....Даже если её там нет!
 
kate_71Дата: Среда, 06.04.2011, 20:54 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
По-моему на форуме ваш самый крупный кот.Больше я не встречала.Да и наш явно поменьше.Хотя дома он маленьким не смотрится.Молодцы!Так держать! biggrin

 
babaychikДата: Пятница, 04.11.2011, 18:07 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк
У меня тоже батарейные коты smile
Вот...уснула (а батарея то горячая)


 
babaychikДата: Пятница, 04.11.2011, 18:09 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк
Или вот



 
svetikДата: Пятница, 04.11.2011, 19:55 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (babaychik)
Или вот

ааа.. какие классные котики.. а рыжик это питерболд ?


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » А Ваши детки любят греться на батарее???
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: