Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » А Ваши детки любят греться на батарее???
А Ваши детки любят греться на батарее???
LenokДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:17 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
а у нас Фенька предпочел ручки и коленки. И никакая батарея или махровые покрывала не заменят человеческое тепло ему) так вот у нас сложилось, и я этому очень рада
 
БогомолДата: Вторник, 10.01.2012, 16:08 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Николаев
Мой Фиделька постоянно на батарее сидит, и спать тоже на ней любит. Причем даже на незастеленной. А недавно Гаврик к нему вскарабкался, чего-то тусили они там, потом Гаврюха стал прыгать вниз-и лапа у него в батарее застряла. wacko Ужас! Хорошо-муж радом оказался,тут же его подхватил. Бедный малыш так орал, что у Федьки потом перепуг был на целый день. Я после этого батарею застелила старым шарфом. Федя по-прежнему на ней любит спать, а Гаврюша больше не лезет.


Фидель-3 года, Габриэль-4 месяца
 
goshaДата: Среда, 06.06.2012, 03:47 | Сообщение # 78
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
А у меня отключены батареи (Лето)....заметил что котенок постоянно лезит на руки....ушки холодные....спит со мной в постеле..хотя место своё есть и он к нему приучен....
И тут случайно кинул мамин шерстяную шаль ....я никогда не видел чтоб мой ребеночек так сладко спал..он из него не вылазит!
Так что у кого есть шали..отдавайте их своим любимцам.....дырки в нем не делает...не раздерает...очень бережно к нему относится..когда надо...зарывается в нем и спит....7-ю танками не разбудить
 
VioletДата: Четверг, 03.01.2013, 20:30 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Наша Васька тоже на батарее понежиться любит, а ещё у нас в зале батарея как раз под подоконником, так что она садится на подоконник, греет попку и наблюдает за птичками happy
 
AinaДата: Суббота, 05.01.2013, 18:36 | Сообщение # 80
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
Оба наши лысика любят греться у батареи,про лечь прямо на батарею и речи нет,
т.к. они у нас такие горячие,что не притронуться....Сибирь,зима....
Рядом с батареей мы поставили столик,положили коврик и два мешка меховых,
чтоб наши красавицы не делили теплое место.
А еще сделали гамачок....
Выглядит все это так:



Любить кошку можно только на ее условиях.
 
Du_YourДата: Суббота, 05.01.2013, 18:47 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Москва/Саратов
Питомник: ВФЦ "Астра"
у нас Одя любит на батарее сидеть) если занавеской закрыли будет мяукать чтоб пустили) ложится на нее и лапки вниз свешивает))

 
AinaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:00 | Сообщение # 82
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
Цитата (dts_katrin)
Слёзно умоляю - покажите фото своих конструкций-гамаков!!!, попробую смастерить своему "ребёнку"

Dts_katrin,я выложила фото нашего гамака,на его изготовление ушло минут 20 не больше,
купили 2 металлические палки/шпильки,загнули концы под размер батареи,соединили вместе,
обернули старым махровым полотенцем и повесили эту конструкцию.
Да,на металлические шпильки/палки надели "гофру"...это такая п/м трубка,
чтоб гамак не царапал батареи. Можно лежак сделать из меха или одеялка,
но это у нас экспериментальный гамак. Главное,что б не прогибались прутики и коше удобно было лежать.


Любить кошку можно только на ее условиях.
 
PrincipessaДата: Вторник, 08.01.2013, 14:35 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
Какие прекрасные фото в этой темке!! Свфинксы на батарее - это нечто) Мой меня таким не радует, предпочитает плед/диван.
 
_ksana_Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:53 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Моя Мышка только этой зимой только поняла какое это счастье центральное отопление. И теперь все батареи в доме ее, если что то положить, обязательно скинет smile
 
ФлораДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:06 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
_ksana_, Оксан, у меня вообще битва за батареи идет, даже купила специальные штуки такие, металличсеские экраны, одеваю на батареи, а сверху полотенца или пледы кладу. Всё равно битва. Места много, но надо за шторкой, или ближе к светильнику. Вот немного ссорятся. Батареи - это наше всё!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
kinskjiДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:49 | Сообщение # 86
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 355
Статус: Offline
Город: Рига
И у меня любительница батарей smile
Правда, если я чем-то застелю (специально для неё стараюсь, чтоб мягче было), она не идёт уже туда, а ищет место, чтоб была голая батарея.




Сообщение отредактировал kinskji - Понедельник, 21.01.2013, 18:49
 
SnikaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:23 | Сообщение # 87
Дипломник
Группа: Заводчики
Сообщений: 104
Статус: Offline


Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
 
ameliya88Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:37 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Саратов
моя коша обожает батареи. мы ей зимой гамак на батарею купили, так она там всю зиму и весны провела. теперь еще и кот у нас появился. видимо нужно будет второй гамак купить))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » А Ваши детки любят греться на батарее???
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: