Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Туалет (HELP!!!)
Туалет
AnnastinaДата: Четверг, 25.12.2008, 20:41 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Попробую sad sad sad А может он из этого туалета вырос?или для котов это не принципиально? sad sad sad

Анна Шанская
 
ИренДата: Четверг, 25.12.2008, 20:50 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Annastina, что значит из туалета вырос? Я надеюсь у Вас лоток обычного размера?
Может это просто кот подрастает? Вы не обратили внимания, он писает не в лоток или метит? И вообще в лотке мокрые дела появляются?
 
cat-dsxДата: Пятница, 26.12.2008, 01:25 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ой, у меня вопрос туалета самый больной! Приучаю с 3-х недель, как только из коробки вылазить начинают... Днём и ночью караулю!

 
AnnastinaДата: Пятница, 26.12.2008, 13:35 | Сообщение # 49
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Вот и я караулю!!только моему то уже 5 месяцев.Мне очень тяжело.Муж психует.Я в тихую лужи вытираю.Не понимаю почему вредничает.Это не метки.Он писает.Думаю может ему лоток мал стал.Действительно это самый больной вопрос!!!Сегодня сидели в туалете вместе.Он залез в умывальник и пописал туда.Не знаю радоваться или плакать...Попробую купить наполнитель и новый лоток. sad sad sad

Анна Шанская
 
ИренДата: Пятница, 26.12.2008, 13:41 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Annastina, можно даже еще 2 лотка и два наполнителя. Лотки расставляете в те места где безобразничает и обязательно оставляете лоток в том месте где он и должен стоять. Мой ходил мимо, пока я не подобрала наполнитель. Моим кошкам очень нравится древесный.
 
ирландецДата: Пятница, 26.12.2008, 15:13 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Город: санкт-петербург
Quote (Annastina)
Он залез в умывальник и пописал туда

Добрый день. У меня была похожая проблема, с разницей, что Патрик пришёл вторым котом в семью, старшему 6 лет. Ни в какую не хотели писать и какать в одном помещении, я уже не говорю, что с лотками экспериментировала по всякому и один большой и два маленьких и три, ногой в туалете ступить негде. Проблема решилась очень просто, Патрюся повадился писать в тазик в ванной( я в нём полы мою), а какает прямо в душевую кабину. Все рады, и убирать проще и "СЮРПРИЗОВ" нет.
 
AnnastinaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:11 | Сообщение # 52
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Пришла с улицы и сюрпризов слава Богу не нашла!!!!Купила наполнитель древесный.Попробуем.Спасибо девочки за советы,а то мне муж уже всю печень выклевал как коршун. sad sad sad sad sad

Анна Шанская
 
cat-dsxДата: Пятница, 26.12.2008, 19:20 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Annastina)
мне муж уже всю печень выклевал как коршун.

Что и вправду такой... строгий??? wink


 
AnnastinaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:26 | Сообщение # 54
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Да строгий.Ведь он Юлю не любит. sad sad sad sad а тут еще лужи.Вообщем трудно пока. sad sad sad

Анна Шанская
 
ИренДата: Пятница, 26.12.2008, 21:19 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
С мужиками так. Надо было девченку заводить. Девчонок они любят wink
 
cat-dsxДата: Пятница, 26.12.2008, 21:23 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Да, ревнует наверное! А девчёнок-кошек мужики точно любят! Вот у меня их двое, так муж их с рук не спускает!!! Даже папа, который у меня очень нейтрально относится к кошкам, и тот их полюбил! Особенно канадку Дашку! biggrin biggrin biggrin

 
ИренДата: Пятница, 26.12.2008, 21:34 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А мой когда мальчика завели стал говорить: если бы была девочка она бы меня больше любила, а кот только вас любит.
 
ирландецДата: Суббота, 27.12.2008, 12:14 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Город: санкт-петербург

А у нас, как только муж приходти с работы, забирает у меня СВОЕГО котейку и давай друг другу намурмурывать, довай в глазки заглядывать нацеловывать. Просто шерочка с мошерочкой, от дивана нежностью так и прёт, лежат два тюленя, кто кого перемурчит,и ведь оба мальчики.

 
AnnastinaДата: Суббота, 27.12.2008, 13:27 | Сообщение # 59
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Везет же!!! А у меня даже в руки не берет.Погладит иногда и все.А мы с дочкой его конечно балуем.Вчера купила наполнитель и новый лоток-он как черт от ладана.Пошли с Юлькой в гости он там писать запросился,посадили его в умывальник и о чудо-пописал!!Пока в новый туалет не ходит. sad sad sad sad sad

Анна Шанская
 
ИренДата: Четверг, 01.01.2009, 20:06 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Как дела? Поладили с лотком?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Туалет (HELP!!!)
Поиск: