Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » ??? заводчикам от разведенца сфинксов. (петерболд)
??? заводчикам от разведенца сфинксов.
БьянкаДата: Среда, 25.02.2009, 18:23 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Москва
Не,это я здесь плохая,а за пределами форума я хорошая и вся в белом.И вяжу и вяжу всех-без родушек,без прививок,без анализов.А даже иногда-о ужас-вяжу кошечек-уж не девственниц.А когда некого вязать,иду на улицу,ловлю там кошаков,и вяжу всласть!Ведь люди так хотят дешевых сфинксов! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
lerushaДата: Четверг, 05.11.2009, 21:32 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 175
Статус: Offline
Город: Новомосковск, Тула
Тема давно закрыта, но, если позволите, расскажу о родителях нашего кота.
Отец - Кот дю Рона (общались по телефону, на слух), питомник или клуб? "Нева-Амур". В роду есть коты из питомника "Дель Ирис". Может быть Ольга Стар. подскажет, что за кот или как по интернету пробить.

Мать - Фиса, дочь Марты и Мерлина. Его фото на сайте пет. сфинксов russi mistic (Русская Мистика).
Документы восстанавливать не буду, просто интересно для себя.
Котик наш получается не особенно дончак, может фото неудачное. Мне эта фотография понравилась тем, что котенок в такой же позе очень похож на папу.
Хочу понять, как проверяется кот по интернету. Пыталась набирать рег. №, ничего не нахожу.
MCG е что означает?
И должна ли быть в родословной указана система, к которой принадлежит клуб? "Гелиос" к какой системе принадлежит? Спасибо, если кто-нибудь объяснит.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » ??? заводчикам от разведенца сфинксов. (петерболд)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: