Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Помогите советом.Маленькие котята
Помогите советом.Маленькие котята
alesyakiyanДата: Четверг, 08.12.2011, 17:49 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Vitochka, куплю)))пока все наладится и придет в норму,пол магазина скуплю скоро)))))) happy Мужа уже не расстраиваю-не говорю,что столько денег потратила на кошку)
 
ДольчеДата: Четверг, 08.12.2011, 18:52 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, да у меня кошка не больших размеров ни такая как многие сфинксы. Но нам ничего не сказали в ветклинике были и когда покупали. Говорят здоровая хорошая кошка рожать может. Вот только она у меня спокойная ласковая не игривая, но иногда сама играет с шариком.
 
alesyakiyanДата: Четверг, 08.12.2011, 18:55 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Дольче, покажите фотку?может и правда из-за маленького размера котят не смогла выносить хорошо?
 
ДольчеДата: Четверг, 08.12.2011, 19:04 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
хорошо сейчас прикреплю
 
ДольчеДата: Четверг, 08.12.2011, 19:26 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
я незнаю как тут добавить фото но она есть у меня в майле вот ссылка
http://foto.mail.ru/mail/kukukich/_myphoto/512.html#
сейчас видео выложу


Сообщение отредактировал Дольче - Четверг, 08.12.2011, 19:26
 
ДольчеДата: Четверг, 08.12.2011, 19:41 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
а вот еще видео выложила
http://video.mail.ru/mail/kukukich/12.04.2008/378.html
 
ДольчеДата: Четверг, 08.12.2011, 19:49 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, котенку там всего 10 дней, а кошка фото 2010 года больше не нашла новых, компьютер поменяла
 
alesyakiyanДата: Четверг, 08.12.2011, 20:06 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
[b]Дольче[/b очень маленький котенок...сразу видно,что не развит-ни глазки,ни ушки..малюська такой((((так жалко его.....А кошка вроде нормальная по размерам...Видимо не суждено ей рожать(((у вас один и тот же котик для вязки???Может кота ей поменять?а вообще,я б обратилась к ветеринару и посоветовалась....может ее не мучать и стерилизовать?у моей знакомой 3 раза кошка так рожала-=а на 4-й раз ее кесарили-после чего она ее стерилизовала-ведь есть вероятность потерять саму кошку-мать((((((

вот мои брашики в этом примерно возрасте-10-14 недель


Сообщение отредактировал alesyakiyan - Четверг, 08.12.2011, 20:08
 
ДольчеДата: Пятница, 09.12.2011, 15:33 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, кот был а потом сын от этого кота.
 
alesyakiyanДата: Пятница, 09.12.2011, 16:11 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Дольче, Ну значит ,у отца и его сына гинетически плохие гены!Другого производителя поищите в следующий раз)
 
ДольчеДата: Суббота, 10.12.2011, 13:45 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, я узнала, что другие кошки котят тоже своих теряли когда сводили с этим котом. А перед нами кошка была она родила двоих и один умер.
 
alesyakiyanДата: Суббота, 10.12.2011, 15:37 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Дольче, ОООО!!!!!Вот видишь,(Я на ты).......Значит котик то с плохой генетекой......Жалко кошку твою -такая потеря.....да и ты столько ждала котяток,а тут такой результат....
 
ДольчеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:09 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, Я вообще столько ночей не спала! Дома все с ним сидела, как за маленьким ребенком ходила. И сейчас для меня такая трагедия что его нет cry И еще предстоит полное обследование самой кошки. Два месяца ждать, перед анализами.
 
KosharikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:41 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Дольче, примерно вникла в вашу ситуацию.Не грешите не на вашу кисулю,не на кота.Мое мнение,что кошки не подходят друг другу генетически.Надо в следующий раз искать другого кота,с другими генами.
У нас был такой случай,что кота производителя(даже не сосчитать пометы) всегда сводили через клуб и никаких проблем.Котятки все шикарные biggrin А один раз нас попросила девушка свести с ее кисой,но она без родословной и котята родились уродами.Она стала предъявлять нам притензии.Это наука и никуда от нее не деться,для разведения надо иметь на руках родословные.Я тоже не очень разбираюсь в генетике поэтому всегда просила подсказки у клуба с кем лучше вязать biggrin


Сообщение отредактировал Kosharik - Воскресенье, 11.12.2011, 01:19
 
alesyakiyanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:44 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Дольче, крепитесь и надейтесь на хорошее разрешение!!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))))))))))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Помогите советом.Маленькие котята
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: