Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » второй котенок! (посветуйте стоит не стоит?)
второй котенок!
letmarsДата: Суббота, 21.11.2009, 16:14 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Киев
Комментарий к стр.1
valericlub: "да простите за мой плохой руский ! я сама с Украины меня в школе не учили рускому! "
 
amadineДата: Суббота, 21.11.2009, 16:14 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Quote (Nata414)
Про кот Баюн, могу сказать: у моих знакомых после этого препарата кошке вообще матку удалить пришлось (он ведь гормональный, гормонов хоть не много, но кто знает, как на этот препарат организм животного отреагирует)...

он на травах и не гормональный совсем...
но про держание на лекарствах я тож согласна, НО КАЖДЫЙ ЗАВОДЧИК И ВЛАДЕЛЕЦ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ, КАК ЕМУ УДОБНЕЕ, НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ДЛЯ КОШКИ!!!


 
letmarsДата: Суббота, 21.11.2009, 16:33 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Киев
Nata414, "Кот Баюн" разве гормональный преперат? Это стерильный водный настой лекарственных растений.
 
katrinДата: Суббота, 21.11.2009, 16:35 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Quote (amadine)
НО КАЖДЫЙ ЗАВОДЧИК И ВЛАДЕЛЕЦ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ, КАК ЕМУ УДОБНЕЕ, НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ДЛЯ КОШКИ!!!

к сожалению, многие владельцы так и поступают... если человек решился завести животное, то надо учится поступаться иногда и своим "удобством" ради здоровья и комфорта своего любимца. все же "мы в ответе за тех, кого приручили!" (с)


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
amadineДата: Суббота, 21.11.2009, 16:56 | Сообщение # 35
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
не знаю, кому как...млой кот плевать на этот баюн хотел

 
letmarsДата: Суббота, 21.11.2009, 17:32 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Киев
Nata414, я только написала, что "Это стерильный водный настой лекарственных растений". Ни о пользе лечения травами, ни о вреде не было сказано ни слова! Это Ваши домыслы!
 
letmarsДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:33 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Киев
Читайтете, пожалуйста, внимательно! Я понимаю, что все бывают "раздраконены" на этом форуме по вполне понятным причинам. 1) Я написала, что препарат не гормональный, а настой лекарственных трав. Согласитесь, это разные вещи. 2) Я не писала о пользе этого ПРЕПАРАТА!!! Ни о его составе, ни о механизме действия! И никаких рекомендаций по его применению не давала. 3) Мои слова "Это Ваши домыслы" относятся к Вашему замечанию: "Если вы считаете, что травы это только польза, то вам стоит побольше узнать о траволечении". - НЕ СЧИТАЮ, что травы - это только польза!!!

Заметьте, написана была одна фраза - раздули целый спор на два дня...
Никого не хотела обидеть! Давайте жить дружно!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » второй котенок! (посветуйте стоит не стоит?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: