Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS

ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!

[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: matis, Флора 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » помогите выходить котенка
помогите выходить котенка
masha25Дата: Четверг, 14.07.2016, 15:43 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
совсем больная,и купать надо только как ее в таком состоянии купать

masha25Дата: Четверг, 14.07.2016, 15:52 | Сообщение # 17
Новичок
Цитата matis ()
На "вискасе" погубите котенка. Не знаю где Вы живете, но не может быть что "вискас" единственный корм.
остальной есть роял и еще какие то но они сухие,и есть феликс для котят от года

ДарсалияДата: Четверг, 14.07.2016, 18:41 | Сообщение # 18
Профессор
А где Вы живете? Если заказать через интернет.

Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.

ФлораДата: Четверг, 14.07.2016, 20:45 | Сообщение # 19
Академик
Маша, ещё раз вопрос - где живёте???
И покупайте не вискас, а что-нибудь получше. В любом городе есть паучи подороже.

Если нет, то отваривайте куриную грудку, мелко-мелко режьте, давайте кушать. Творожек надо обязательно. И тогда водичку коша будет пить, только она должна быть всегда в доступе.
Отпишитесь обязательно.
Что-нибудь придумаем. Детёныша спасем.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра

albertowna71Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:56 | Сообщение # 20
Академик
Если нет консервов или паучей хороших для котят, можно человеческие детские консервы "Тёма" купить, детское-то питание есть в магазинах? Только говядину или телятину, в остальных крахмал. Не особо сбалансированно получится, но намного лучше, чем вискас. В человеческой аптеке купить "Кальцид", толочь таблетки и добавлять в питание, на стограммовую баночку одну-полторы таблетки. Ему сейчас кальций очень нужен.

albertowna71Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:00 | Сообщение # 21
Академик
Цитата masha25 ()
остальной есть роял и еще какие то но они сухие
Можно Роял для котят. Размачивать водой на одну порцию и давать.

masha25Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:23 | Сообщение # 22
Новичок
для котят кормов нет у нас,живем мы у черта на куличиках,в город за кормом возможности сьездить нет у меня еще 2деток дома.консервы тоже для котят должны быть или они без разницы для какого возраста?консервы я видела но на них возраста нет.кальцид можно заменить кальцием глюконатом?творог не ест.курицу даю.рыбу не ест

ассольДата: Пятница, 15.07.2016, 20:42 | Сообщение # 23
Академик
Цитата masha25 ()
но ест только этот вискас
Просто привыкла и другого ничего не знает

Elena_NДата: Суббота, 16.07.2016, 18:34 | Сообщение # 24
Профессор
Купите масляные капельки "Тривит",витамины А,D,Е,можно капать в еду,можно прямо в ротик,по 2-3 капельки утром и вечером.
Если нет возможности купить хорошие консервы кормите только курицей,окрепнет-подберете корм сухой.
Я Тривитом поднимала котенка,кошка вышла на прогулку и не вернулась,котятам тоже было 3 недели,одна ничего,окрепла,а моя была слабенькой,ела одни крабовые палочки(ни в коем случае не рекомендую,просто ничего другого она не признавала),пол палочки в день,тоже мерзла и спала,хотя и не сфинкс.
Ничего,на витаминах за 2 недели окрепла,подросла,начала хорошо кушать и играть,прожила много лет и на здоровье не жаловалась))).
Желаю того же и Вашей котейке.
Пошейте из мягонького флиса кофточку,надо чтобы малышка не мерзла.

MazardaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:00 | Сообщение # 25
Аспирант
Попробуйте малютке давать как советовали выше детские мясные пюре в баночках,но лучше Агуша или Тёма,в любом случае лучше Вискаса.Я своего кормила такими пюрешками,тем более и мой тоже мелковатый получился,не переживайте,как меня тут успокоили любимые мной форумчане-люди тоже бывают разной комплекции,так и котята ))) И пишите сюда,спрашивайте тут всегда подскажут дельным советом,проверено уже!А малютка у Вас чудесная!!Просто совсем ещё кроха

Мой донской сфинкс Аскай

albertowna71Дата: Вторник, 19.07.2016, 12:28 | Сообщение # 26
Академик
Мария, как дела у котёнка?

Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » помогите выходить котенка
Страница 2 из 2«12
Поиск: