Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » что делать с мохнатыми котятами сфинксов? (РОЖДЕНИЕ КОТЯТ)
что делать с мохнатыми котятами сфинксов?
KosharikДата: Среда, 28.12.2011, 20:17 | Сообщение # 241
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (alesyakiyan)
глаза редко круглые

По фото мы это не заметили happy happy happy
 
alesyakiyanДата: Среда, 28.12.2011, 20:38 | Сообщение # 242
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Kosharik, на фотоаппарат видимо лупит глазюки))))
happy happy happy спит в новом домике-как в родном)))))
 
KosharikДата: Среда, 28.12.2011, 20:45 | Сообщение # 243
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (alesyakiyan)
на фотоаппарат видимо лупит глазюки))))
happy happy happy
Мало ли птичка без нее вылетит. happy happy happy
А в домик вы что постелили??Мы эдентичный присматривали,только он такой большооооой.
 
alesyakiyanДата: Среда, 28.12.2011, 21:12 | Сообщение # 244
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Kosharik, когда то сыну пледик на санки покупала-санки украли у нас)))))вот плед и пригодился Пумке-в Вестере за 100р))))
а еще у нее есть мех натуральный с овечки(когда-то сестра присылала в коляску),его тоже любит-на кресле лежит.
как поставила сегодня домик-так она в нем и лежит)понравился ей он!_))Я очень этому рада....ведь кошки быстро привыкают к своему одному месту)
 
LenokДата: Среда, 28.12.2011, 23:40 | Сообщение # 245
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (alesyakiyan)
ведь кошки быстро привыкают к своему одному месту)

вот я бы так не сказала, у нас ( у родителей точнее) кот постоянно меняет свою дислокацию happy периодами, не каждый день, конечно же. Вот сейчас на табуретке обитает...точнее уже на двух..пришлось вторую подставить под его задок..а то вчера расслабился во сне и плюхнулся с табуретки то, смеялись все вместе над ним, потом пожалели..он упал и проснулся стаким удивлением смотрит на нас surprised happy и каждый раз в новых и порой весьма неожиданных местах. Я приезжаю и каждый раз поражаюсь его сообразительности и находчивости surprised happy ^_^

кстати табуретка посреди зала стоит, его это не смущает..)))


Сообщение отредактировал Lenok - Среда, 28.12.2011, 23:42
 
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 00:03 | Сообщение # 246
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
alesyakiyan, здорово с пледиком надо что-нибудь придумать smile smile
А насчет места я тоже как то сомневаюсь wacko
Сколько кисуль не было и все где только не спят. smile
 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 00:04 | Сообщение # 247
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Lenok, happy happy happy Может ему нравится так спать,когда все на него смотрят и любуются?))))))))Я маму ща отвозила с работы-Клепку посмотрела-подросла так,освоилась-спит у мамы на груди.у нее щетовидка...
киски все понимают! А моя обезьянка наелась индюшки и спит в своем домике)))))))понравился он ей все таки))
biggrin Я довольная как слон))))младшей дочери угодили с подарком))
Сын чудить у меня стал сегодня-мяукает и говорит-Я Пона(Пума),с мышками играет вместо нее)ахахаххааа happy happy happy happy
вжился в роль кота
 
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 00:12 | Сообщение # 248
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (alesyakiyan)
спит у мамы на груди.у нее щетовидка...

У меня тоже щитовидка.И Тисуля спит у меня прямо на груди и головой на лице smile
Говорят,что они лечат.Мне через 2 месяца контрольные анализы сдавать,вот интересно,что покажут wacko wacko wacko

Quote (alesyakiyan)
вжился в роль кота
happy happy
А общение с животными вообще детишек очень развивает smile
 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 00:17 | Сообщение # 249
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Kosharik, (как твое настоящее имя?),у меня батареи узкие,Пума вроде тянется к ним-а на них не полежишь.надо ей придумать на кухне типо гамачки на батареи продаются.только вот у нас я их не видела.в прошлый раз лапками обняла трубу(обратку) и так на мешках и уснула за холодильником)она сына моего шугается-он бесцеоемонный-взял и потащил ее...правда не мучает ее,но машинами гремит-и она уже просекла-что этот мальчик враг!)))))))))
happy happy happy Хорошо,что я дома сижу-так контролирую все!а тоб ее машиной давно прибил нечаенно.Глаз да глаз за ним нужен-только отвлеклась и в горшок наполнителя в свои писюны накидает)))) happy happy happy surprised
 
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 00:22 | Сообщение # 250
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (alesyakiyan)
)она сына моего шугается-он бесцеоемонный-взял и потащил ее...правда не мучает ее,но машинами гремит-и она уже просекла-что этот мальчик враг!)))))))))
Хорошо,что я дома сижу-так контролирую все!а тоб ее машиной давно прибил нечаенно.Глаз да глаз за ним нужен-только отвлеклась и в горшок наполнителя в свои писюны накидает))))

happy happy happy Да у тебя весело smile smile smile Не соскучишься.
(меня Лена зовут wink )
 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 00:28 | Сообщение # 251
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Kosharik, Одни Лены в форуме смотрю))))))))))У детей 8 лет разница-так что дочка смотрит за ним.он как просыпается,так -ПОНА!а она наверное думает-о,Боже,когда его в садик заберут?ахахаххахах
сейчас малые спят,а она рядом в домике спит-как только руку протянешь-сразу мурлыкину песню заводит)))))а я просто млею.....ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!!!!матери все уши прожжужала пока ее везла))сумашествие с котятами заразно)))
 
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 00:37 | Сообщение # 252
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (alesyakiyan)
Одни Лены в форуме смотрю))))))))))

Я тоже обратила на это внимание biggrin
Quote (alesyakiyan)
а она наверное думает-о,Боже,когда его в садик заберут?ахахаххахах
happy
А вот пойдет в садик, скучать будет. smile У нас Дочка с подружками из школы приходит,так она с ними бегает,такая счастливая,как будто улыбается biggrin А потом смотрю начинает уставать,ко мне лезет и прячется.Но это все до момента.Они гулять уйдут,а она сидит у двери и просится к ним. biggrin И тоже так мило наблюдать,как они общаются biggrin
 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 00:57 | Сообщение # 253
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Kosharik, вот подрастет Богдан немножко и она поймет-что только он с ней играться и будет с охотой)))))
кстате,вот несколько фоток наших брашиков))и одной прямошерстной девочки



 
i-donchДата: Четверг, 29.12.2011, 01:01 | Сообщение # 254
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Lenok)
.пришлось вторую подставить под его задок..а то вчера расслабился во сне и плюхнулся с табуретки то

представила эту картину расмеялась и вспомнила............у моей сестры кошка невская маскарадная сейчас уже старенькая , а вот когда помоложе была мы с нее просто умирали от смеха............вот она идет спокойно по кридору а потом вдруг ей кнопочку включают и она срывается с места залетает в комнату и пошла по креслу. дивану по шторам и плюх на телевизор и кнопочку кто то выключает она замерает на телевизоре и начинает засыпать и почему то раскачивается потом хлобысь с телевизора на пол посмотрит на телевизор обиженно и спокойно идет спать на диван............и этот ритуал проходил почти каждый день по одному и тому же сценарию


 
LenokДата: Четверг, 29.12.2011, 01:05 | Сообщение # 255
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
i-donch, вот это кошка, ну ведь бывают же happy happy happy
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » что делать с мохнатыми котятами сфинксов? (РОЖДЕНИЕ КОТЯТ)
Поиск: