Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » что делать с мохнатыми котятами сфинксов? (РОЖДЕНИЕ КОТЯТ)
что делать с мохнатыми котятами сфинксов?
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 02:03 | Сообщение # 271
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Quote (Kosharik)
Я дурная,мне ее не отдать,мне же не до праздника будет.Друзья тоже говорят приноси,а я не в какую

понимаю-трудно ребенка доверить кому либо.я маме рыбок оставляла-и по приезду была в шоке-она их кормила так-что авквас позеленел )))))))

Quote (alesyakiyan)
Не помню где читала,что их надо на ночь очень плотно кормить(желательно мясо),чтоб они спали хорошо.Вот интересно -это так на самом деле???

Я тоже заметила,что моя ест за троих ночью______ happy happy happy
за ночь миску аж вылежит всю,а днём лениво так ест.без аппетита....Я когда она поест-люблю пузо полосатое целовать-такое горячее и толстенькое))
 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 02:14 | Сообщение # 272
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Lenok, Я такой человек ,что 100 раз проверю.а потом сделаю.раз есть отзовы плохие и тем более с вискарем сравнивают-значит не буду покупать его в будущем.Я давно по своему опыту заметила-кто своих детей оберегает,дает натур продукт,дизенфицирует все-у того дети чаще болеют!а кто кормит всем-у того и дети адаптированно-здоровые!на разного рода бацилы не реагируют и нет алергии.поэтому и кошку кормлю всем-то корма насыплю,то (не съест-выкину),то натуралкой.конечно в пределах разумного,всякое Г...О тоже ей не даю.балую.
но корм мы едим разный-то Роял,то Бош,чередую.Он у нас ка НЗ лежит в основном-а так варю ей курочку,индейку.а вот говядина нам не по душе....творог метелит с сыном на пару,курицу даю с бульоном и туда Ветом подкидываю.потостела в попе она хорошо за это время))голова мелкая,шея худая,а попка хорошая такая)))И все равно,дисскусировать можно долго,но лучше куска настоящего мяса ничего нет) biggrin wink
 
LenokДата: Четверг, 29.12.2011, 10:11 | Сообщение # 273
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
кстати о курице..вчера в новостях блин обрадовали, что куриный грипп у нас в Украине выявили и лекарств пока нет sad
 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 13:19 | Сообщение # 274
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Lenok, ну вот,не было печали....еще и куриный грипп появился?????? surprised surprised surprised
 
LenokДата: Четверг, 29.12.2011, 13:42 | Сообщение # 275
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
alesyakiyan, я, конечно, мало верю СМИ, но пока исключим из рациона. А там посмотрим дальше что будет, может грош цена таким вот заявлениям wink
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » что делать с мохнатыми котятами сфинксов? (РОЖДЕНИЕ КОТЯТ)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: