Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » что делать с мохнатыми котятами сфинксов? (РОЖДЕНИЕ КОТЯТ)
что делать с мохнатыми котятами сфинксов?
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 01:08 | Сообщение # 256
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
alesyakiyan, это те лапульки ,с которых и началось все наше общение????Так выросли wacko
Quote (i-donch)
............и этот ритуал проходил почти каждый день по одному и тому же сценарию

Обхохочешься на них happy happy happy Оригинальная киска у них smile У нас тоже почему то Тисочка не падпет на лапы.
Ведь у кисуль хвосты предназначены для того,чтоб они при падении вставали на лапки. wacko А у вас как падают детки???Может у нас такая wacko
 
i-donchДата: Четверг, 29.12.2011, 01:20 | Сообщение # 257
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
сейчас телевизоры придумали тонкие................кисюхам и посидеть не где happy одна радость осталась компьютеры happy



Сообщение отредактировал i-donch - Четверг, 29.12.2011, 01:20
 
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 01:29 | Сообщение # 258
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (i-donch)
сейчас телевизоры придумали тонкие................кисюхам и посидеть не где одна радость осталась компьютеры
happy Точно подмечено!А у нас и монитор у компьютера тонкий,и батареи в стене. biggrin
Ребенку погрется негде.Хорошо,что я часто дома и за пазухой ношу. smile
 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 01:32 | Сообщение # 259
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Kosharik, да,выросли-шерсть остевая-жесткая такая....плешивые страшилки такие стали)))))))))а трое просто персами стали)))))))))
сижу ржу..........спать хотела идти,а тут Пума ночной дозор устроила-кидается на все что шевелится))))))))
охота блин началась)весь день проспала,а ночью носится.
я там писала(в ной темке про Пуму,что антигадин купила?так вот-ща выхожу с кухни,а она попу мастырит на половик(((((((((((((я за шкурку и в лоток-пописала.....АНТИГАДИН-это сплошной гадин!!!!!!!она после уксуса неделю туда не подходила.ща быстренько уксусом почистила коврик!
ппц....я в шоке!такое ГГГГ продают.еще вопрос.......(не хочу по темам искать).....мамка моя подкинула мне 4 пакетика корма жидкого-Sheba
что за корм?
 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 01:34 | Сообщение # 260
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Kosharik, ой,Лен и не говори...у нас еще топят плохо(((у нас до сих пор +6 на улице-снега еще и не было даже!
батареи еле теплые.((((
так что Пумке только в плед и осталось кутаться_
 
LenokДата: Четверг, 29.12.2011, 01:35 | Сообщение # 261
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (alesyakiyan)
мамка моя подкинула мне 4 пакетика корма жидкого-Sheba
что за корм?

читая темы про кормление, передаю слова других..что это тот же китикэт, только дороже по цене sad
 
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 01:39 | Сообщение # 262
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (alesyakiyan)
).....мамка моя подкинула мне 4 пакетика корма жидкого-Sheba
что за корм?
Он достаточно дорогой(по крайней мере у нас 40руб).Я лично не пробовала,а отзывы очень хорошие и темка есть-не одного нарекаия.Так что ПРИЯТНОГО АППЕТИТА smile
Quote (alesyakiyan)
сижу ржу..........спать хотела идти,а тут Пума ночной дозор устроила-кидается на все что шевелится))))))))
охота блин началась)весь день проспала,а ночью носится.

А я сегодня свою Котом -Баюном пою,так она у меня сегодня на редкость спокойная smile Такая смешнулька.
Мы 30 с утра уезжаем к родственникам в Москву на машине.Первый раз так далеко поедет,так что подготавливаемся. smile
Решили все таки на руках везти,так ближе к телу. biggrin
 
i-donchДата: Четверг, 29.12.2011, 01:43 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Kosharik)
Точно подмечено!А у нас и монитор у компьютера тонкий,и батареи в стене

у на тоже монитор тонкий так Дени на процессор залазит или ко мне на ноутбук если он на диване лежит в рабочем состоянии

а батареи вам срочно надо поменять..............что это такое ребенку и погреться не где happy


 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 01:44 | Сообщение # 264
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Kosharik, так..про корм отзывы значит противоричивые-значит скормлю ей 4 пакетика и больше не буду эксперементы ставить))))
Лен,не боишься ,что с рук вырываться будет?
а оставить никому не хочешь ее?ну вы даете-лягушка путешественница будет)
Lenok, вроде пахнет приятно-куски мяса большие....но начинаю сомневаться)))
у Пумы крышу рвет на ночь глядя-носится как ошалелая по квартире))))))дверь закрыла-антигадину не верю)))))не охота в писюлях спать ночью)))
 
i-donchДата: Четверг, 29.12.2011, 01:46 | Сообщение # 265
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (alesyakiyan)
.мамка моя подкинула мне 4 пакетика корма жидкого-Sheba что за корм?

мы не пробовали но слышала хорошие отзывы


 
i-donchДата: Четверг, 29.12.2011, 01:47 | Сообщение # 266
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (alesyakiyan)
охота блин началась

будет вам к утру добыча happy


 
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 01:52 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (i-donch)
а батареи вам срочно надо поменять..............что это такое ребенку и погреться не где
happy
Ага,я потом ее к батарее буду ревновать.Так же как уАлеси с обраткой в обнимку спать будет happy happy happy
Quote (alesyakiyan)
Лен,не боишься ,что с рук вырываться будет?

Что-то ты меня смутила,я даже об этом и не думала sad Почему то кажется,что нет. biggrin Может все таки и прихвачу.
Я дурная,мне ее не отдать,мне же не до праздника будет.Друзья тоже говорят приноси,а я не в какую. biggrin
Вот шиншилку одну дома на 4 дня оставим и то переживаем sad
Quote (alesyakiyan)
про корм отзывы значит противоричивые-

Не!!!! только хорошие,только смысла переплачивать нет. Вспомнила,нам их на выставке дарили,сама я не покупала.
Разницы не заметила.
 
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 01:56 | Сообщение # 268
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (i-donch)
будет вам к утру добыча

Не помню где читала,что их надо на ночь очень плотно кормить(желательно мясо),чтоб они спали хорошо.Вот интересно -это так на самом деле??? smile
У нашей лично ночью жор начинается.Я очеь много ей оставляю покушать,а с утра все подчистую.Покушает и опять ко мне спать. biggrin Она меня все время удивляет-не кошка ,а инопланетное существо. wacko
 
alesyakiyanДата: Четверг, 29.12.2011, 01:58 | Сообщение # 269
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
i-donch, лежу с ноутом и только слышу топот ног и удары головы об стены))))))))) happy happy happy видимо мышь мучает игрушечную)))
 
LenokДата: Четверг, 29.12.2011, 02:02 | Сообщение # 270
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
alesyakiyan, вот что смогла найти в той же теме, которую Лена упоминула.
Quote (duma)
Оёёй совсем запуталась продукция фирмы ООО "Марс" это хорошо или плохо, везде кричат Вискас это зло..., а оказывается Шебу то же они производят ...

Да и вообще кроме кормов оказывается они занимается шоколадками Марс, Сникерс, Твикс и т.д. , конечно понимаю кто-то скажет а я этого всего не употребляю... Просто я работаю с детьми и знаю, что вряд ли кто-то из них откажется от подобных батончиков. Компания Марс. Так кто что считает...


может у меня это отложилось, а может и ещё где-то проскользнуло в других темах..но пока конкретно где- не нашла.

100% уверенности нет, поэтому меня не слушай, пусть пишут те, кто шебой кормит и проверил так сказать biggrin


Сообщение отредактировал Lenok - Четверг, 29.12.2011, 02:08
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » что делать с мохнатыми котятами сфинксов? (РОЖДЕНИЕ КОТЯТ)
Поиск: