Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Разборки за вязку
Разборки за вязку
lor118Дата: Среда, 03.03.2010, 12:35 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: пенза
тань мы все адекватны,хотя говоришь что нет,ты сама знаешь что начала эту бучу только ты,не хотели переходить на личности но увы пришлось ,что с адвокатом мы только рады,значит будет в суде кому тебя защитить,на этом откланяюсь,до встречи в суде,хотя все можно было решить мирным путем без этого черного пиара и потери дружбы.

 
TatushkaДата: Среда, 03.03.2010, 12:38 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Город: Пенза
конечно через адвоката.....с тобой по другому нельзя, как оказалось( до встречи в суде.
и я вся в ожидании твоего смеха и высокопоставленных людей с твоей стороны, которые нас угомонят smile такое как я поняла из твоих звонков Марине - тебя ДОСТОЙНО, жду копию адвокатского соглашения, твоего, с кем мне поддерживать связь, раз не считаешь нужным реагировать на меня.


 
AnnKoДата: Среда, 03.03.2010, 12:47 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
sad sad sad

 
ХостаДата: Среда, 03.03.2010, 12:51 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Кошмар, сколько негатива! Привыкла на этом форуме читать только светлое и хорошее, а здесь полный дурдом, девочки не засоряйте наш форум склоками! Если вы правы значит все в ваших руках и вообще много адекватных мер типа договоров вязки и тому подобное, которые и защищают права владельце в и кота и кошки, и почему происходит такой дурдом ума не приложу?



Сообщение отредактировал Хоста - Среда, 03.03.2010, 12:53
 
catДата: Среда, 03.03.2010, 13:36 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Помет выпускается по клубу кошки. Следовательно, кошка направляется на вязку с актом спаривания, в этом акте фиксируется не только дата спаривания, но и условия расчета прописываются ДО СПАРИВАНИЯ ЖИВОТНЫХ и подписываются владельцем кота и владельцем кошки. Во всяком случае так происходит в проф. клубах и таких правил до недавнего времени старались придерживаться международные организации по разведению породистых животных. Если сейчас возник вопрос расчета и несогласованности действий, значит, у вас или нет акта спаривания с условиями расчета или какая-то из сторон не желает их соблюдать. Возможно, вы вообще не составляли никаких документов, но в этом случае виноват только ваш клуб, т.к. именно он разрабатывает правила, нормы, документы для спаривания племенных животных. Если же все прописанные в договоре пункты расчета соблюдены, то тогда дополнительные требования расчета за вязку без согласования двух сторон можно считать вымогательством.
С другой стороны деятельность питомников WCF в России ВНЕ ЗАКОНА. Если в суде будет доказано, что питомник заводчика действовал незаконно на территории РФ (ввиду отсутствия официального представительства в гос. органах РФ иностранной организации WCF), то заводчика ожидают совсем другие судебные разбирательства за организацию деятельности незаконного формирования на территории России. К сожалению, все питомники зарубежных организации на сегодняшний день находятся на территории России в такой нелепой ситуации, когда любой конфликт может привести к печальным последствиям для заводчика. На эту тему было достаточно обсуждений, главное, что люди, которые открыли вам питомники в России останутся в стороне с вашими деньгами в кармане, а заводчики будут оправдываться. Руководство WCF в Германии по этому поводу отмалчивается, указывая только на полное отсутствия легального и закрытия нелегального представительства в Пензе с 1 января 2009 года, в то время как в Пензе г-жа Руд... имеет совсем другую общественную организацию, созданную тремя заводчиками, деятельность которой распространяется официально только на территорию Пензы и не более того.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
TatushkaДата: Среда, 03.03.2010, 14:34 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Город: Пенза
Конечно через адвоката и ни как по другому Татьяна, жду координаты вашего адвоката и копию адвокатского соглашения с вами, так же направление на вязку, которое как меня уверила председатель вашего клуба она вам давала, ОБА!!!! направления, скрепленных подписями, со всеми подробностямя об условиях вязки, все это ведь должно быть там прописано, не так ли, раз на основании его проактировались пометы, скриншот файла с родословной, дабы все знали, когда вам в руки попала родословная Грааля.
Quote (AnnKo)
Просто я считаю не ДОСТОЙНЫМ устраивать склоки

и я все еще в ожидании обещанных мне проблем от непоследних людей в твоем городе, которые меня угомонят - не так ли ты три дня назад ВИЗЖАЛА в трубку Марине, такое поведение ДОСТОЙНО.
Quote (AnnKo)
Я знаю,что Вы мне здоровья ни как не желаете,но просьба не пачкать мою тему


в тему твою залезли, ну извини......животных не трогали и не порочили......здоровья мне тебе желать действительно не к чему, мне б кто пожелал на время всей этой тяжбы.......всем спасибо за внимание......тему до решения суда считаю закрытой......дальнейшая дискуссия уже не достойна моего внимания.....СУД и ни как иначе.


 
amadineДата: Среда, 03.03.2010, 14:35 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
AnnKo, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ...все решится...ни кто не зная всей ситуации не будет принимать ту или иную сторону, а вопрос должен решаться только между вами...а вынося все это на суд общественности дамы себе хорошего не сделают...

 
TatushkaДата: Среда, 03.03.2010, 14:52 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Город: Пенза
Quote (amadine)
вопрос должен решаться только между вами...а вынося все это на суд общественности дамы себе хорошего не сделают...


а к человеку изначально обращались приватно по телефону и в личной переписке, в ответ угрозы и визг..............а суд общественности, кому он нужен, если будет состоять из таких как Татьяна - (удалено модератором).


 
amadineДата: Среда, 03.03.2010, 14:57 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Tatushka, извините, но мы в принципе не совсем в курсе ваших разборок, было б у вас уже решение суда и там допустим решение об исключении питомника из системы, а сейчас это больше всего и походит на... скажем так клевету

 
catДата: Среда, 03.03.2010, 16:40 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Tatushka, давайте не будем опускаться до личных оскорблений на форуме, приятен Вам ваш опонент или нет.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:53 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
wacko Да...странная темка где нет нормального обьяснения Ваших разборок...
Какие у кого доходы, кто где живет...вязка..?
Не понять не чего..есть темка, так хоть обьясните что к чему... dry
 
IkhoshkaДата: Четверг, 04.03.2010, 17:21 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Nikosha, все объяснено, только не у нас. Второй раз все заново, наверно уже терпения не хватает

 
NikoshaДата: Четверг, 04.03.2010, 18:51 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Ikhoshka)
только не у нас.

Вот именно... dry
 
TatushkaДата: Четверг, 04.03.2010, 21:08 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Город: Пенза
Всем спасибо за внимание, коментарии после вынесения судебного постановления, примерно такие разбирательства занимают от 1 до 3 месяцев, в зависимости от загрузки суда.
Quote (Ikhoshka)
Nikosha, все объяснено, только не у нас. Второй раз все заново, наверно уже терпения не хватает

Терпения хватает.....времени не хватает
Quote (amadine)
Tatushka, извините, но мы в принципе не совсем в курсе ваших разборок, было б у вас уже решение суда и там допустим решение об исключении питомника из системы, а сейчас это больше всего и походит на... скажем так клевету


В чем вы узрели клевету, у вас есть доказательства обратного? предоставляем тогда


 
amadineДата: Пятница, 05.03.2010, 03:21 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Quote (Tatushka)
В чем вы узрели клевету, у вас есть доказательства обратного? предоставляем тогда

это вы должны доказывать и в суде вам это доходчиво объяснят


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Разборки за вязку
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: