Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Разборки за вязку
Разборки за вязку
TatushkaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Город: Пенза
Так все красиво и чудесно, на кошечек ТТТ, чтоб не болели, что не можем сказать о Вас Татьяна, очень ждали Вас в Пензе на выставке, вы нас избегаете??? Вопрос по поводу вязки так и открыт и будет подниматься , до скорой встречи smile

 
AnnKoДата: Вторник, 02.03.2010, 10:28 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
Quote (Tatushka)
Так все красиво и чудесно, на кошечек ТТТ, чтоб не болели, что не можем сказать о Вас Татьяна, очень ждали Вас в Пензе на выставке, вы нас избегаете??? Вопрос по поводу вязки так и открыт и будет подниматься , до скорой встречи

Я знаю,что Вы мне здоровья ни как не желаете,но просьба не пачкать мою тему wink


 
lor118Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: пенза
Quote (AnnKo)
Девочки,спасибо! Первую выставку во взрослом классе Гордуняшка посетил в Ульяновске.Получил 2 САСки и оба дня Бест 3 место. А какие красивые кубки бестовые мы привезли....."Хрустальных кошек",получили массу удовольствия от общения с друзьями новыми,да и сама атмосфера выставки была доброжелательная. Сейчас мы ездили в Астрахань.Настроение было испорчено с самой дороги попутчиком,который сказал,что они страшные и их душить надо Я ему ответила,что на себя в зеркало надо почаще смотреться и КОНЕЧНО ЖЕ не спала всю ночь Кот ужасно нервничал всю дорогу и в первый день вел себя плохо К тому же было очень душно в зале,даже лысикам. Но все же на ринге WCF 6 место из 21 животного.По-моему не плохо Закрыли титул Чемпиона и открыли Международного.Запланированную программу мы выполнили. А сейчас не много фоток.Хвалюсь кубками.

Quote (AnnKo)
Девочки,спасибо! Первую выставку во взрослом классе Гордуняшка посетил в Ульяновске.Получил 2 САСки и оба дня Бест 3 место. А какие красивые кубки бестовые мы привезли....."Хрустальных кошек",получили массу удовольствия от общения с друзьями новыми,да и сама атмосфера выставки была доброжелательная. Сейчас мы ездили в Астрахань.Настроение было испорчено с самой дороги попутчиком,который сказал,что они страшные и их душить надо Я ему ответила,что на себя в зеркало надо почаще смотреться и КОНЕЧНО ЖЕ не спала всю ночь Кот ужасно нервничал всю дорогу и в первый день вел себя плохо К тому же было очень душно в зале,даже лысикам. Но все же на ринге WCF 6 место из 21 животного.По-моему не плохо Закрыли титул Чемпиона и открыли Международного.Запланированную программу мы выполнили. А сейчас не много фоток.Хвалюсь кубками.

Quote (AnnKo)
Девочки,спасибо! Первую выставку во взрослом классе Гордуняшка посетил в Ульяновске.Получил 2 САСки и оба дня Бест 3 место. А какие красивые кубки бестовые мы привезли....."Хрустальных кошек",получили массу удовольствия от общения с друзьями новыми,да и сама атмосфера выставки была доброжелательная. Сейчас мы ездили в Астрахань.Настроение было испорчено с самой дороги попутчиком,который сказал,что они страшные и их душить надо Я ему ответила,что на себя в зеркало надо почаще смотреться и КОНЕЧНО ЖЕ не спала всю ночь Кот ужасно нервничал всю дорогу и в первый день вел себя плохо К тому же было очень душно в зале,даже лысикам. Но все же на ринге WCF 6 место из 21 животного.По-моему не плохо Закрыли титул Чемпиона и открыли Международного.Запланированную программу мы выполнили. А сейчас не много фоток.Хвалюсь кубками.

Quote (AnnKo)
Девочки,спасибо! Первую выставку во взрослом классе Гордуняшка посетил в Ульяновске.Получил 2 САСки и оба дня Бест 3 место. А какие красивые кубки бестовые мы привезли....."Хрустальных кошек",получили массу удовольствия от общения с друзьями новыми,да и сама атмосфера выставки была доброжелательная. Сейчас мы ездили в Астрахань.Настроение было испорчено с самой дороги попутчиком,который сказал,что они страшные и их душить надо Я ему ответила,что на себя в зеркало надо почаще смотреться и КОНЕЧНО ЖЕ не спала всю ночь Кот ужасно нервничал всю дорогу и в первый день вел себя плохо К тому же было очень душно в зале,даже лысикам. Но все же на ринге WCF 6 место из 21 животного.По-моему не плохо Закрыли титул Чемпиона и открыли Международного.Запланированную программу мы выполнили. А сейчас не много фоток.Хвалюсь кубками.


 
lor118Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:22 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: пенза
жалко что у гордона анулируются все титулы и он в скором времени будет кастратом.

 
amadineДата: Вторник, 02.03.2010, 15:40 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
что у вас происходит?

 
БукаДата: Вторник, 02.03.2010, 16:01 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Как кастратом? А титулы почему аннулируются?

 
lor118Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:03 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: пенза
происходит то что таня не расплатилась за вязки с хозяйкой кота и идет судебное дело и не в ее пользу

 
lor118Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: пенза
ТАНЬ ЗАЧЕМ ТЫ ВВОДИШЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЧТО РАСПЛАТИЛАСЬ ЗА ВЯЗКУ,ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛОЖЬ,КОТ ТВОЙ НИ МНЕ НЕ ОЛЬГЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН КАК ПРОИЗВОДИТЕЛЬ,ХОТЯ ТЫ МНЕНИЯ МЕНЯЩЬ ТАК ЧАСТО ЧТО МЫ УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЕМСЯ,ЗНАЯ ТВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ЖИЗНИ,ЖИВЯ НА СЬЕМНОЙ КВАРТИРЕ И ИМЕЯ ДОХОД ТОЛЬКО ОТ ПРОДАЖИ КОТЯТ,РЕШИ ВСЕ ВОПРОСЫ МИРОМ И НЕ БУДЕТ ЭТО ВСЕГО,С МАРИНОЙ ПОЙДИ НА КОМПРОМИС И ПРИДИ К ОБОЮДНОМУ МНЕНИЮ,А ТО С ТВОИМИ ФАНТАЗИЯМИ ОСТАНЕШСЯ С ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ.

 
AnnKoДата: Вторник, 02.03.2010, 23:56 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
Quote (amadine)
что у вас происходит?

Черный пиар biggrin


 
lor118Дата: Среда, 03.03.2010, 02:03 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: пенза
ничего подобного ты сама себя успокаеваешь а зря

 
правдаДата: Среда, 03.03.2010, 09:42 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
lor118, Ирина, как не корректно вы поступаете! Вас хозяйка темы не просила выкладвать какие-либо сведения, тем более порочащие ее, ведь участники форума не знают подробностей всей вашей ситуации. Тема про любимых кошечек, которых видно любят и не важно, какой у человека при этом доход.


 
ХостаДата: Среда, 03.03.2010, 11:52 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
правда, я согласна полностью зачем здесь копать так глубоко в каких-то неурядицах! Классные животные и сразу видно что любимы и ухожены, так зачем же так грубо и уничтожительно относится к человеку, тем более если уже идет судебное разбирателство, Вам что не достаточно выводов суда по данному вопросу, надо уничтожить человека полностью? Грубо и неадекватно, и я думаю, что вот такое отношение не решит ваших проблем! angry Думаю что справедливость и так будет на стороне правой в данном вопросе!

 
IkhoshkaДата: Среда, 03.03.2010, 11:57 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Девочки, согласна с Вами полностью. У нас действительно очень доброжелательные люди и поддерживать и развивать скандал не будут. Для это есть другие....

 
TatushkaДата: Среда, 03.03.2010, 12:14 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Город: Пенза
И даже не сомневаюсь, соответствующая тема существует, где почему то Татьяна, так и не удосужилась отписать, как представитель "Черного пиара", все решения как судебные, так и из конфликтного бюро ВЦФ будут обнародованы, дабы люди знали, что если их кидает ОООООООООООпытный заводчик, как надо действовать и куда обращаться и идти до конца. За сим откланиваюсь.

 
AnnKoДата: Среда, 03.03.2010, 12:19 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
Девочки,доход у меня не от кошек! У меня муж и дочь работают biggrin
Данные дамы,выложили много лишних слов и если я молчу,то это не значит,что не чего сказать wink
Просто я считаю не ДОСТОЙНЫМ устраивать склоки.Все вопросы предпочитаю решать адекватно,а если такое не возможно,то через адвоката wink
А я не вижу в этих дамах здравого смысла,по-моему это истерия smile


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Разборки за вязку
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: