Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » О ранней кастрации и новом типе петерболдов (о многом другом, в том числе кто-кому мешает, завидует и тп)
О ранней кастрации и новом типе петерболдов
ДинаДата: Вторник, 12.08.2008, 12:13 | Сообщение # 106
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Лик Пальмиры
Quote (Miss_Velvet)
Человек захотел стать заводчиком. Заводчиком настоящим. И откуда человек, который только что купил животное, возьмет эти самые постулаты?

От Заводчика, у которого приобрел петерболда в разведение. Или от "заводчика" - как вам удобнее. happy А остальное уже сам....от порядочности...образованости...зависит.Если допускает в разведение "шоу", если не претит покупателю вешать лапшу о шоустости - то будет продолжать путь "заводчика"-разведенца. Если (после того как понял что лопухнулся и взял далеко не ШОУ), и не хочет/не может продолжать тернистый путь разведенца , и душа лежит к этой чудесной породе. То покастрит свою животинку "не в типе" будет продолжать любить ее, как и любил - возьмет/купит себе животное "в типе" и будет продолжать путь Заводчика, улучшая породу. Так обычно и бывает. Что в нашей породе, что нет.Покупается ПЭТ, под видом шоу, но у человека глаза есть...он видет что его шоу не катит ни где...начинает читать, узнавать, сравнивать. И в итоге уже образованый - начинает практически с нуля, но с багажем знаний. Но конечно остается большой контингент размноженцев. И это грустно. wacko
Quote (Miss_Velvet)
что даже для заводчика уверенность утверждения по поводу породы, может стать причиной смеха для специалиста в области фелинологии.

Заводчик = фелинолог своей породы. Заводчик всегда учится. И на ошибках тоже (своих, чужих) Старается просветить о своей породе)) а не смеятся. surprised
Размноженцы(птичка) всегда были, и скорее всего будут. Но ни один Заводчик не будет это поддерживать.


Питомник Lik Palmiri
WCF №060093.77
Деятельность зарубежного питомника Lik Palmiri на территории РФ (г Москва): без регистрации (не легально!)


Сообщение отредактировал Дина - Вторник, 12.08.2008, 12:15
 
Miss_VelvetДата: Вторник, 12.08.2008, 13:02 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (aragorn)
особенно в том случае, коли этот специалист из PCA

Да хоть откуда, я говорю о специалистах, этому обучавшихся, а не о новичках, как было прописано выше.
Quote (aragorn)
Спасибо, что просвятили о половой принадлежности Николая Второго.

А я написала о статусе Николая II, если брать таковой по моей половой принадлежности. Научитесь уже читать, что вам пишут.
Quote (aragorn)
Мне стоит разубеждать вас в обратном? . Вы изволите повторяться...

Кого и в чем тут разубеждать?)))
Беседа:
- Упаси боже иметь то, к чему я прицепилась в любом возрасте.
Так как вы прицепились к образованности и эрудированности, то я, естественно, вам ответила:
- Наличие образования?
И мне приходится повторяться, потому что вы не понимаете, чего от вас хотят. Я хочу от вас полноценного ответа, на чем-то обоснованного, без хамства. А вы только хамите в своих.. кхм.. ответах.

Quote (aragorn)
Те же самые постулаты...\

Согласна, но их обосновали и объяснили, откуда они взялись, а вас хватило только на "из моей головы".

Quote (aragorn)
Quote (Miss_Velvet)
А вот эти заповеди, осмелюсь предположить, вы тоже из головы, наверное, взяли?

Не интересует - не спрашивайте.


Черным по белому написано, что я не интересуюсь, а предполагаю.


Hardcore from the brain
 
ДинаДата: Вторник, 12.08.2008, 13:04 | Сообщение # 108
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Лик Пальмиры
Quote (Miss_Velvet)
Согласна, но их обосновали и объяснили, откуда они взялись, а вас хватило только на "из моей головы".

Кстати эти постулаты и из моей головы тоже....


Питомник Lik Palmiri
WCF №060093.77
Деятельность зарубежного питомника Lik Palmiri на территории РФ (г Москва): без регистрации (не легально!)
 
aragornДата: Вторник, 12.08.2008, 13:10 | Сообщение # 109
бабуин
Группа: Изгнанные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Город: Cegledbercel
Питомник: Kobold'sDynasty
Quote (Дина)
Заводчик = фелинолог своей породы. Заводчик всегда учится. И на ошибках тоже (своих, чужих)

Дин, ещё хочу добавить, что именно знания, наработанные как и на ошибках, так и на успехах - на вес золота. И собираются они порой по крупинкам. Поэтому и не всегда есть желание ими делиться...
 
ДинаДата: Вторник, 12.08.2008, 13:11 | Сообщение # 110
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Лик Пальмиры
Заповедь она и есть заповедь...или ты поступаешь согласно заповеди...она априори(само сабой) или это не заповеди - а только бумагомарательство...или красноречие...говорить красиво - поступать angry ...

Питомник Lik Palmiri
WCF №060093.77
Деятельность зарубежного питомника Lik Palmiri на территории РФ (г Москва): без регистрации (не легально!)
 
aragornДата: Вторник, 12.08.2008, 13:11 | Сообщение # 111
бабуин
Группа: Изгнанные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Город: Cegledbercel
Питомник: Kobold'sDynasty
Quote (Miss_Velvet)
А вы только хамите в своих.. кхм.. ответах.

"Как аукнется - так и откликнется"
 
ДинаДата: Вторник, 12.08.2008, 13:14 | Сообщение # 112
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Лик Пальмиры
Quote (aragorn)
Поэтому и не всегда есть желание ими делиться...

Ну кому не надо - он все равно не услышит... smile


Питомник Lik Palmiri
WCF №060093.77
Деятельность зарубежного питомника Lik Palmiri на территории РФ (г Москва): без регистрации (не легально!)
 
Miss_VelvetДата: Вторник, 12.08.2008, 13:40 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Дина)
Заводчик = фелинолог своей породы. Заводчик всегда учится. И на ошибках тоже (своих, чужих) Старается просветить о своей породе)) а не смеятся.

Заводчик уже давно не равняется фелинологу, во всяком случае, с того момента, как этому начали обучать в вузах. а обучать начали с 2002 года. я вам о специалистах говорю, а не о тех, кто учился сам. заводчик - это заводчик, а фелинолог - это фелинолог. это то же самое, если я, допустим, опытным путем, буду разбирать и собирать технику, а потом захочу пойти работать в компанию по производству, куда меня естественно, не возьмут и зададут вопрос, откуда я вообще на их горизонте нарисовалась без образования.
Quote (Дина)
Кстати эти постулаты и из моей головы тоже....

Очень плохо, что вы кидаете в людей постулатами, взявшимися из головы, а не из надежного и всем доступного источника.
Quote (Дина)
Заповедь она и есть заповедь...

Согласна. Заповедь, если уж вы это так назвали, обязана быть где-то запечатлена, а не быть чем-то туманным из голов нескольких заводчиц.
Quote (aragorn)
"Как аукнется - так и откликнется"

Я вам не хамила, и хочу заметить, что в моих к вам обращениях вы вряд ли найдете намек на хамство, до тех пор, пока вы не начали мне грубить. И если посмотреть на ваши ответы, то вы хамите всем абсолютно без разбора, кроме тех нескольких, с кем вы, видимо, знакомы.


Hardcore from the brain
 
ДинаДата: Вторник, 12.08.2008, 13:52 | Сообщение # 114
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Лик Пальмиры
Разговор как обычно ни о чем. Демагогия одним словом. А другим ПСА - в своем репертуаре happy
И заводчик - не заводчик, и фелинолог - не фелинолог. Постулаты - вешь.
Туман в голове заводчиц- которые не заводчицы и не фелинологи happy


Питомник Lik Palmiri
WCF №060093.77
Деятельность зарубежного питомника Lik Palmiri на территории РФ (г Москва): без регистрации (не легально!)
 
ДинаДата: Вторник, 12.08.2008, 13:56 | Сообщение # 115
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Лик Пальмиры
Интересно, а на этом форуме разве разрешено флудить и переходить на личность?
Много букоВ - мало смысла. Кастрировать языки кое кому - ЗА

О новом типе петерболдов не хотите рассказать? Или свое отношение к кастрации высказать?


Питомник Lik Palmiri
WCF №060093.77
Деятельность зарубежного питомника Lik Palmiri на территории РФ (г Москва): без регистрации (не легально!)
 
aragornДата: Вторник, 12.08.2008, 19:04 | Сообщение # 116
бабуин
Группа: Изгнанные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Город: Cegledbercel
Питомник: Kobold'sDynasty
послание от заводчиков: тупые размноженцы, захватившие данный форум, группу НАСТОЯЩИХ, от мозга и костей заводчиков, убрали в группу ИЗГНАННЫЕ.
Кому нравится читать горячечный бред от больных людей, считающих себя светилами фелинологии - ВЕЛКОМ на эту ветку.
 
catДата: Вторник, 12.08.2008, 19:59 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (aragorn)
послание от заводчиков: тупые размноженцы, захватившие данный форум, группу НАСТОЯЩИХ, от мозга и костей заводчиков, убрали в группу ИЗГНАННЫЕ.
Кому нравится читать горячечный бред от больных людей, считающих себя светилами фелинологии - ВЕЛКОМ на эту ветку.

Форум в последние дни как раз захватили такие неадекватные заводчики, как Вы. Теперь всем Вам обеспечу по вальеру в ЗООПАРКЕ. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ДинаДата: Среда, 13.08.2008, 13:23 | Сообщение # 118
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Лик Пальмиры
Обвинение в не адекватности Заводчиков- без аргументации)))
Взлом, копирование, уничтожения форума на родном домене. Дублирование ЧУЖОГО форума - на этом домине.
Все это проделано забаненным пользователем САТ. И как он с огромным апломбом представился - вицепердеседатель ПСА ))))
Форум захватили - ВЫ.
Мы на форуме с адреса www.sphynx-portal.ru - общались о нашей любимой породе.
На данный момент - форум , находящийся на данном домине - лишь копия. На котором решили поиграть в Божков люди из не уважаемой системы ПСА. Видимо мало народа на их ресурсы ходят. Решили таким способом пропиариться и раскрутить свой ресур.


Питомник Lik Palmiri
WCF №060093.77
Деятельность зарубежного питомника Lik Palmiri на территории РФ (г Москва): без регистрации (не легально!)
 
catДата: Среда, 13.08.2008, 16:12 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Дина)
Обвинение в не адекватности Заводчиков- без аргументации)))

Лучшей аргументации в неадекватности служит та бредятина, которую сейчас понаписали biggrin Все ответы даны были здесь http://sphynx.cat-portal.org/forum/6-226-1

Quote (Дина)
Взлом

не было, этот форум был сделан с нуля мной

Quote (Дина)
копирование

перенос на другой домен

Quote (Дина)
уничтожения форума на родном домене

тот домен был зарегистрирован старым админом по моей просьбе. Она сама от него захотела избавиться, раз ее доман - ее право, но не уничтожать же из-за этого мне свой труд.

Quote (Дина)
Дублирование ЧУЖОГО форума - на этом домине

бред, этот форум был создан и развивался мной в тесном сотрудничестве со старым админом, которая в свое время обратилась ко мне за помощью в раскрутке питомника

Quote (Дина)
И как он с огромным апломбом представился - вицепердеседатель ПСА ))))

я не расчитываю на то, что Вы хоть что-то объективное можете знать о системе PCA, но писать правильно научиться не помешало бы


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 13.08.2008, 16:12 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Дина)
Мы на форуме с адреса www.sphynx-portal.ru - общались о нашей любимой породе.

В хамской манере общение не приемлимо, поэтому 3 пользователя были помещены в ЗООПАРК.

Quote (Дина)
Форум захватили - ВЫ.

Я его создавал, а захватить если кто и пытался, так только вы с знакомыми, кто здесь нахамил всем заводчикам. Теперь будете общаться сидя в вальере.

Quote (Дина)
На данный момент - форум , находящийся на данном домине - лишь копия.

оригинал, перенесенный на другой домен

Quote (Дина)
На котором решили поиграть в Божков люди из не уважаемой системы ПСА.

Уважения от жалкого подобия заводчиков, которые позволяют хамить и оскорблять людей и их животных, мне не надо. Так что сидите в группе Дикари и не кусайтесь. Вы не член системы PCA и не закомы ни с одним ее членом, поэтому ничего объективного сказать не можете. Все ваши выводы - плод больного воображения. Будем лечить, придется Макакича пригласить сюда, он правда только по больным "волосатым" специализировался, но может и "голозадых" возьмет полечить. biggrin

Quote (Дина)
Видимо мало народа на их ресурсы ходят.

вполне достаточно http://cat.ucoz.ru/forum/ (правда это не форум PCA, но тем не менее создан мной)

Quote (Дина)
Решили таким способом пропиариться и раскрутить свой ресур.

Форум был создан изначально для заводчиков с целью общения о сфинксах


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » О ранней кастрации и новом типе петерболдов (о многом другом, в том числе кто-кому мешает, завидует и тп)
Поиск: