Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Несфинксячьи страсти)))
Несфинксячьи страсти)))
catДата: Вторник, 19.04.2011, 17:19 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Фёдор, у кого по весне обострение разыгралось уже изолировали от общества. Мне Алия до сих пор любовные письма шлет, переживает, унижается, сожалеет о своей несдержанности, дня без форума и Виточки не может biggrin Жалко не могу вставить сюда ее послания, слишком много нецензурной лексики вырезать biggrin Может пройдет у нее обострение к зиме, тогда соберем консилиум решать что с ней делать. Для буйных личностей здесь есть закрытый раздел, зоопарк называется. Возможно выделим там ей клетку и будем за деньги показывать пока кусаться не перестанет.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Вторник, 19.04.2011, 17:20 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Девочки выпустили пар, получили что заслужили, теперь пусть успокоятся.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
VitochkаДата: Вторник, 19.04.2011, 17:41 | Сообщение # 108
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
cat, biggrin biggrin biggrin насмешили вы меня!!!!! wink wink wink

 
olgastarДата: Вторник, 19.04.2011, 17:57 | Сообщение # 109
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
biggrin biggrin biggrin я поЦталом)

Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
veneraДата: Вторник, 19.04.2011, 17:59 | Сообщение # 110
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 728
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: ALIVENIO
Quote
Возможно выделим там ей клетку и будем за деньги показывать пока кусаться не перестанет.

Не забудьте всю свору прихватить из этой темы!!!!!
Честнее будет.


Питомник канадских сфинксов ALIVENIO

Сообщение отредактировал venera - Вторник, 19.04.2011, 20:39
 
NikoshaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:05 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (venera)
Не забудьте всю свору прихватить!!!!!
Честнее будет.

+100000000000000000000000000000000000000!!! cool
 
NikoshaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:08 | Сообщение # 112
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Фёдор)
Отлично девочки. ВЕСНА в разгаре. - тётя ШИЗА косит наши ряды.

Да, Вы правы, Виточку изрядно занесло на весеннем гололеде, видимо шины летние были, а почему они были летние объяснять не буду... lol
 
catДата: Вторник, 19.04.2011, 18:16 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Vitochka, да что тут такого, пока в дурдоме каникулы были алия тут с нами тусила, теперь в родные пинаты убежала. Спасибо вовремя Заноза мне написала про нее. Но Федор прав - весна, гормоны в головы ударили, плюс нехватка витаминов, вот маразм и крепчал. Но новички от этого страдать не должны, слушая бредовые советы тех у кого "на фунт ума два фунта самомнения". Как Писал Губерман, практически про Алию
Quote
"Всегда есть люди-активисты, везде суются с вожделением. и страстно портят воздух чистый. своим духовным выделением."

Пусть идет на другие форумы, может найдет собратьев по разуму. Хотя вряд ли, мало где любят желающих лезть со своим мнением в дела других, когда они этого не просят.
Зато теперь у нас доброжелательная атмосфера и порядок на форуме. smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
kate_71Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:20 | Сообщение # 114
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
cat,а мне не нравится как вы об Алие пишете.Это не хорошо-ушла и ушла.За спиной о людях плохо говорить-дурной вкус и чести вам не делает. sad Поругались девчонки и разбежались.Между прочим Алия,не смотря на сложный характер сфинксовод еще тот ,многим фору даст.И без таких перчиков как она жизнь была бы скучна.Я очень сомневаюсь,что:"Алия до сих пор любовные письма шлет, переживает, унижается, сожалеет о своей несдержанности, дня без форума и Виточки не может "А если и так,то это между вами и все.Это мое мнение.

 
catДата: Вторник, 19.04.2011, 18:21 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (venera)
Не забудьте всю свору прихватить!!!!! Честнее будет.

в моей "своре" только Никоша, да Вы. Самые любимые участницы. smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Вторник, 19.04.2011, 18:26 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
venera, Nikosha, kate_71, чтобы страсти не хлынули снова, тему пока закрою. На все вопросы готов ответить в личку. Если морально готовы мат Алии воспринимать, могу пару любовных посланий показать. Уж извините, по другому она свои мысли излагать не умеет. Это уже упущение ее родителей при воспитании. А у меня аллергия на таких людей, кто не может свои мысли излагать не то, что в корректной, а хотя бы в цензурной форме. жалею только об одном, что новички ко мне раньше не обратились, а уходили с форума из-за нападок Алии. Теперь ситуация исправлена благодаря Занозе и люди стали возвращаться.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:28 | Сообщение # 117
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (cat)
в моей "своре" только Никоша, да Вы. Самые любимые участницы.

Да мы про тот зоопарк, про тот....Ну ты в курсе в общем-то... wink
 
catДата: Вторник, 19.04.2011, 18:30 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nikosha)
Да мы про тот зоопарк, про тот....Ну ты в курсе в общем-то...

там уникальные приматы собраны со всего света. wink И такое вытворяют, одна kotsfinx чего стоит и другие залетные активистки с розового форума, кто в зоопарке без цензуры писал biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Несфинксячьи страсти)))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: