Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Несфинксячьи страсти)))
Несфинксячьи страсти)))
АлияДата: Четверг, 07.04.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





dry то есть вам лениво размещать фотки и писать в форуме, а мы все дружно должны копировать вашу ссылку, чтобы посмотреть на вашего тишеньку? angry Или я что-то неправильно поняла? К чему сия тема?

Сообщение отредактировал Nikosha - Суббота, 09.04.2011, 08:21
 
АлияДата: Четверг, 07.04.2011, 12:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Думаю, что не сделав Вам замечание, Вы бы потом начали обижаться, что никому нет дела до Вашей темы.. wacko
А теперь можно и подробнее рассказать про котишку.. smile


Сообщение отредактировал Алия - Четверг, 07.04.2011, 12:47
 
АлияДата: Четверг, 07.04.2011, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Zanoza)
О чем вы Алия вообще говорите! Какое замечание! только зарегистрировалась и создала тему , еще не разобравшись на меня посыпались ЗАМЕЧАНИЯ!!! Да уж , гостеприимно у вас тут, ничего не скажешь. Я не принуждаю никого посещать мою тему и уж точно обижаться не буду, не их таких. Никогда ранее не регистрировалась на форумах и вот раз решившись из за большой любви к сфинксам... на других посмотреть да своего показать... все желание сразу пропало...

Не надо так нервничать. Прежде чем что-либо написать, надо сначала ПОДУМАТЬ..В данном случае надо было сначала почитать, как разместить фотку и решить, что написать, а не оставлять пустые посты с ссылками.
Зы А вредная я одна такая, в подавляющем большинстве народ здесь дружелюбный. biggrin

 
ZanozaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
Алия, Я не нервничаю не надо просто цепляться и указывать как и что мне делать, ты тут главная????? Это мое личное дело когда и что размещать и создавать, и не надо мне тут указывать!! Ты переломилась что ли, просмотрев пустую страничку или ссылку на фотку? Успокойся и попроще с людьми общайся, может потянутся к тебе, мне жаль тебя, зло не искоренть! Укажи мне если ты такая умная, где написана информация о том, что ... в данном случае надо было сначала почитать, как разместить фотку и решить, что написать, а не оставлять пустые посты с ссылками..., ну что нет такого??? тогда помолчи и не цепляй меня больше! И попрошу тебя не посещать мою страничку, раз она тебя так обламывает)))

 
АлияДата: Четверг, 07.04.2011, 18:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Zanoza)
Алия, Я не нервничаю не надо просто цепляться и указывать как и что мне делать, ты тут главная????? Это мое личное дело когда и что размещать и создавать, и не надо мне тут указывать!! Ты переломилась что ли, просмотрев пустую страничку или ссылку на фотку? Успокойся и попроще с людьми общайся, может потянутся к тебе, мне жаль тебя, зло не искоренть! Укажи мне если ты такая умная, где написана информация о том, что ... в данном случае надо было сначала почитать, как разместить фотку и решить, что написать, а не оставлять пустые посты с ссылками..., ну что нет такого??? тогда помолчи и не цепляй меня больше! И попрошу тебя не посещать мою страничку, раз она тебя так обламывает)))

Слыш, ты, новенькая борзотА, тон смени, и сама не указывай мне, что делать. Где хочу, там и гуляю..Правила читай, деревня ё-маё. Мне и без твоих указаний ты и твое страшко не интересно..
 
VitochkаДата: Четверг, 07.04.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Алия)
ты и твое страшко не интересно..

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННО - такие слова!!! Жесть просто!
Quote (Алия)
Слыш, ты, новенькая борзотА

это не нормально, ттакие вещи говорить, вы же женщина!!!!! eek
Zanoza, не права, что на ТЫ перешла и все, но Вы Алия, все рамки переходите, в прочем КАК ВСЕГДА!


 
АлияДата: Четверг, 07.04.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Zanoza)
Ты переломилась что ли

Quote (Zanoza)
может потянутся к тебе, мне жаль тебя, зло не искоренть

Quote (Zanoza)
если ты такая умная, где написана информация

Quote (Zanoza)
тогда помолчи

виточка этого достаточно?вы ко мне предвзято относитесь, я это знаю, но если человек борзеет и хамит, я с ним разговариваю на его же языке. Сначала я сделала ей вполне корректное замечание.
зы а коты действительно страшные на мой взгляд, и форум для того и существует, чтобы люди высказывались. Если ей не нравится оценка, не создавала бы тему, дабы не провоцировать участников на оценки, к которым она не готова. И "тыкнет" пусть себе.

 
NikoshaДата: Четверг, 07.04.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Алия)
Зы А вредная я одна такая

Нууу, не факт, не факт))) Меня забыли...
P.S.Девочки, не ссорьтесь и не оскорбляйте друг друга, Zanoza, а Вы поскромнее, поскромнее...
 
NikoshaДата: Четверг, 07.04.2011, 18:54 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Алия)
виточка этого достаточно?вы ко мне предвзято относитесь, я это знаю, но если человек борзеет и хамит, я с ним разговариваю на его же языке. Сначала я сделала ей вполне корректное замечание.
зы а коты действительно страшные на мой взгляд, и форум для того и существует, чтобы люди высказывались. Если ей не нравится оценка, не создавала бы тему, дабы не провоцировать участников на оценки, к которым она не готова. И "тыкнет" пусть себе.

Форум-это поле свободного общения на определенную тематику. Для того и создается, что-бы люди высказывали свое мнение...ИМХО...
 
NikoshaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:31 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Zanoza)
Укажи мне если ты такая умная, где написана информация о том, что ... в данном случае надо было сначала почитать, как разместить фотку и решить, что написать, а не оставлять пустые посты с ссылками..., ну что нет такого???

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/5-305-6423-16-1219666948


Сообщение отредактировал Nikosha - Четверг, 07.04.2011, 19:33
 
VitochkаДата: Четверг, 07.04.2011, 20:10 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Алия, ВЫ просто, изначально выразили свой неготив! А есле вам не нравится котик, для чего вообще заходить в эту темку и что-то писать.... не понятно wacko
Я к вам предвзято отношусь, только по тому, как вы вечно всеми не довольны! wink


 
vfif23Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:59 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: МО Калининец
Ой, как нехорошо, нехорошо... cry Прямо теперь и не знаю, мне боязно после таких отзывов фотографии своей кыси выкладывать, вдруг тоже напишут - "страхота", а ведь она для меня самая-самая! Это как про ребёночка- вот смотришь, а он у своей мамочки такой страшненький, косенький, лопоухий, с испорченными зубами ...а ты улыбаешься и говоришь ей: "Какой лапуся, чудный мальчик(ну, или там девочка)!" И мамочка молодая тут же в улыбке расплывается и начинается конструктивный диалог.. А ведь кошки- те же наши выпестованные детки...кошко-дети smile И назвать животное страшным?! У меня даже крысёныш живёт -безумно красивый! А тут кисёнок!!!

Не будите во мне стерву, она, бедная, не высыпается..
 
VitochkаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
vfif23, полностью с вами согласна!!! Для меня все животные, красивые и хорошие, так же, как и дети, я всех люблю....
Вы не бойтесь, создавайте темку, показывайте свою красоту....


 
АлияДата: Четверг, 07.04.2011, 23:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Однако,Виточка, Вы странный персонаж..Если я правильно поняла автор темы перегнул палку только в переходе на "ТЫ", а вот это послание:

..."Алия, Я не нервничаю не надо просто цепляться и указывать как и что мне делать, ты тут главная????? Это мое личное дело когда и что размещать и создавать, и не надо мне тут указывать!! Ты переломилась что ли, просмотрев пустую страничку или ссылку на фотку? Успокойся и попроще с людьми общайся, может потянутся к тебе, мне жаль тебя, зло не искоренть! Укажи мне если ты такая умная, где написана информация о том, что ... в данном случае надо было сначала почитать, как разместить фотку и решить, что написать, а не оставлять пустые посты с ссылками..., ну что нет такого??? тогда помолчи и не цепляй меня больше! И попрошу тебя не посещать мою страничку, раз она тебя так обламывает))) ".. можно не считать хамством?

Тогда, я думаю, Вы не обидетесь, если скажу Вам, что Вы тут не главная, чтобы давать мне оценки. И не надо мне указывать, в какой форме писать. Вы переломитесь что-ли, если не выскажетесь на мой счет?Успокойтесь и будьте проще с людьми, а то мне как-то даже жаль Вас становится. Я понимаю, что зло не искоренить, но можно ведь иногда промолчать, если такая умная. Не цепляйте меня, раз моё мнение Вас так обламывает. cool

Сообщение отредактировал Алия - Пятница, 08.04.2011, 13:52
 
VitochkаДата: Четверг, 07.04.2011, 23:08 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Алия)
Тогда я думаю, Вы не обидетесь, если скажу Вам, что Вы тут не главная, чтобы давать мне оценки. И не надо мне указывать, в какой форме писать. Вы переломитесь что-ли, если не выскажетесь на мой счет?Успокойтесь и будьте проще с людьми, а то мне как-то даже жаль Вас становится. Я понимаю, что зло не искоренить, но можно ведь иногда промолчать, если такая умная. Не цепляйте меня, раз моё мнение Вас так обламывает.

Я не поняла... ЭТО В МОЙ АДРЕС сказанно?!?!?


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Несфинксячьи страсти)))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: