Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Несфинксячьи страсти)))
Несфинксячьи страсти)))
ZanozaДата: Пятница, 08.04.2011, 16:49 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
Vitochka, не могу открыть (((

 
ZanozaДата: Пятница, 08.04.2011, 17:04 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
Vitochka, ясненько, там 2 сообщения, а никак. попробую написать)) спасибо))

 
catДата: Пятница, 08.04.2011, 17:06 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Приветствую на форуме нового участника, Ваш Тишенька очаровательный. Очень жаль, что в таком мирном разделе отдельные участники начинают цепляться к новичкам вместо того, чтобы помочь им освоиться на форуме и влиться в коллетив. Из-за этого создается негативное впечатление о форуме не только у автора, но и у других потенциальных участников форума, которые просто побоятся создать темы...
Модераторов прошу почистить тему от негатива,который не относится к теме о Тишеньке как можно быстрее и не допускать в теме флуда, который только засоряет тему и создает негативное впечатление о форуме. Это в темах данного раздела пресекать надо немедленно. А с Алией модереторам предлагаю провести профилактические меропрятия для улучшения отношения к новичкам, чтобы она поняла, что все отношения нужно выяснять только в разделе горячиъ тем, а не портить такой мирный раздел. Высказывайте свое мнение сколько угодно, но все острое должно быть только в горячих темах. Переходы на личности не допустимы вообще.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ZanozaДата: Пятница, 08.04.2011, 17:09 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
cat, Спасибо, за комплимент и за поддержку smile

 
VitochkаДата: Пятница, 08.04.2011, 17:13 | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
cat, 1000%, я полностью с вами соглассна!

 
АлияДата: Пятница, 08.04.2011, 17:15 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (cat)
А с Алией модереторам предлагаю провести профилактические меропрятия для улучшения отношения к новичкам, чтобы она поняла, что все отношения нужно выяснять только в разделе горячиъ тем, а не портить такой мирный раздел. Высказывайте свое мнение сколько угодно, но все острое должно быть только в горячих темах. Переходы на личности не допустимы вообще.

Ну уж если администраторы необъективны, то тогда действительно мне здесь делать нечего. Пусть в форуме кишат неграмотные, пресные, неинтересные кошёлки.

 
catДата: Пятница, 08.04.2011, 17:28 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Алия, не нравится форум - прощайте. Вопрос решен. Тему прошу модераторов почистить от флуда, включая это сообщение. Мне это сейчас неудобно делать, пишу с дороги...

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 08.04.2011, 17:31 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Zanoza, личка Вам подключена. Еще раз извините за такой "теплый прием" на форуме. Спасибо, что сразу сообщили.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:35 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Vitochka, Вы такая "юная" фея предбальзаковского возраста, а позволяете себе самые пошлые, безграмотные оскорбления и матюги в адрес участника форума, это как понимать? Неужели нельзя весь свой негатив облачить в какую-нибудь пристойную форму? Кто дал Вам право переходить на личные моменты? Вы лично знакомы? Вы крайне невоспитанная, безграмотная женщина, общение с которой никого из форумчан точно не облагородит.
 
NikoshaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:49 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Алия)
Да, пожалуй перестану завидовать тупой плохо крашеной пергидролем в эконом парикмахерской блондинке..ЭЭх, скукота с тобой..

Не могу удержаться, хочу сказать: я людей вообще очень люблю, пока не наткнусь на диво-дивное... ой, простите, на диву-дивную...Это кто кому обзавидовался? Самодостаточная, взрослая, умная, классически стервозная Алия, полуграмотной гражданке в очках за рубль двадцать и в интерьерах а-ля "Назад в СССР" с культовыми коврами семидесятых годов прошлого века на стенах, чего сами достигли-то в жизни, уважаемая Виолетта? Нужно работать над своим IQ, а то ужас какой-то...
Да и волосы Ваши не предмет для зависти, успокойтесь и копите на хороший салон... А не материте участников форума.


Сообщение отредактировал Nikosha - Пятница, 08.04.2011, 19:11
 
АлияДата: Пятница, 08.04.2011, 18:49 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Всхлипывающий смайлик, вытирающий платочком слезки) Спасибо, Nikosha!!

Сообщение отредактировал Алия - Пятница, 08.04.2011, 19:09
 
VitochkаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:21 | Сообщение # 42
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Nikosha, во-первых я первая на личности не переходила, можете посмотреть сообщения, как она меня называла ПРИ ВСЕХ!!!! А я ей в личку написала, то что она заслужила, есле она меня таким человеком считает, то я ее ТАКИМ! Не надо меня оскарблять!!! Я ее не оскарбляла!

 
VitochkаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:22 | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Nikosha, и еще, лично я "ее" не знаю, но просто с ее озлобленностью на людей, могу сказать чего ей в жизни не хватает!

 
VitochkаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:25 | Сообщение # 44
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
И Я ЕЩЕ раз ПОВТОРЮСЬ, что я ИЗНОЧАЛЬНО НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИЛА!!!! И здесь Я права!

 
ZanozaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:54 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
Красивая киса, прикольная фотка со светящимися глазками))))

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Несфинксячьи страсти)))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: