Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Несфинксячьи страсти)))
Несфинксячьи страсти)))
АлияДата: Пятница, 08.04.2011, 00:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Vitochka)
Я не поняла... ЭТО В МОЙ АДРЕС сказанно?!?!?

Да, а что Вас собственно смущает?

 
ZanozaДата: Пятница, 08.04.2011, 08:24 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
Алия, вот и не заходи раз не интересно. А грубишь, потому что задели тебя мои слова)))))))))))))))))))) видать правда, зло не искаренить))))))))))))))). как говорится в семье ни без урода, так и на форуме... это я о тебе "МАСКВИЧКА". Я не указывала что тебе делать, почитай, там помоему ты первая залесла со своими указаниями. Пршу еще раз тебя ,ОТСТАНЬ!!!!! А за страшко язык тебе вырвать не помешало бы!

 
VitochkаДата: Пятница, 08.04.2011, 10:20 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Алия, меня ни кто не ОБЛАМЫВАЕТ, особенно ВЫ!!!!!! Я вообще человек на позитиве, а вы все время на неготиве!!!!
И жаль должно быть вас, а не меня!!!!!))))))))))))))))))


 
ЛенчаДата: Пятница, 08.04.2011, 11:22 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Город: Челябинск
Девчонки, давайте не устраивать из темки сорную яму... Может админам форума сделать отдельную темку, где и будем сиськами меряться? biggrin biggrin


 
АлияДата: Пятница, 08.04.2011, 12:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Zanoza)
Алия, вот и не заходи раз не интересно. А грубишь, потому что задели тебя мои слова)))))))))))))))))))) видать правда, зло не искаренить))))))))))))))). как говорится в семье ни без урода, так и на форуме... это я о тебе "МАСКВИЧКА". Я не указывала что тебе делать, почитай, там помоему ты первая залесла со своими указаниями. Пршу еще раз тебя ,ОТСТАНЬ!!!!! А за страшко язык тебе вырвать не помешало бы!

Как меня могли задеть слова неграмотной бабищи из ЧЭЛЯБИНСКА, интересно??? Согласна, что в семье не без урода, а это я о тебе.. Где хочу, там и гуляю, что вижу, о том и говорю. считаю твоего кота страшным. Усирайся теперь.. biggrin

Quote (Vitochka)
Алия, меня ни кто не ОБЛАМЫВАЕТ, особенно ВЫ!!!!!! Я вообще человек на позитиве, а вы все время на неготиве!!!!
И жаль должно быть вас, а не меня!!!!!))))))))))))))))))

Виточка, объясняю еще раз, последний, хотя, думаю, не стоит многого ждать от персонажа с ником "Виточка". Порой, цвет волос- это диагноз. По твоему разумению, когда мне бросают хамоватые бабы из Челябинска гнусятину, ты считаешь это нормальным, но стоит мне в твой адрес высказаться подобным образом, сразу обижаешься. В целях сохранения благоприятной атмосферы в данном виртуальном пространстве, Я предлагаю следующее: ты не комментируешь мои посты, хотя считаешь меня злой ( с чего только ты взяла, что я должна быть доброй), я не комментирую твои, несмотря на то, что считаю тебя тупой.. ОК?

Сообщение отредактировал Алия - Пятница, 08.04.2011, 12:47
 
VitochkаДата: Пятница, 08.04.2011, 13:14 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Алия, по ТВОЕЙ аватарке можно судить, что ты прокурила себе все мозги!!! ТУПАЯ ТЫ!!!!! Какого хрена ты на личности переходишь? КОЗА!!!! Буду умнее ТЕБЯ, и отойду в сторону, от последующих оскорблений в твой адресс. Что бы не портить строницу.....

 
АлияДата: Пятница, 08.04.2011, 13:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Vitochka)
Алия, по ТВОЕЙ аватарке можно судить, что ты прокурила себе все мозги!!! ТУПАЯ ТЫ!!!!! Какого хрена ты на личности переходишь? КОЗА!!!! Буду умнее ТЕБЯ, и отойду в сторону, от последующих оскорблений в твой адресс. Что бы не портить строницу.....

Я валяюсь...))))))) Очень умно сначала порыгать нелицеприятными слова, а потом заявить " отойду в сторону, от последующих оскорблений в твой адресс. Что бы не портить строницу"..СтрАницу.. вы с занозой будете клевые подруженции ДиагнозБлондинко и ЧЭЛЯБИНСКИЙНЕАДЕКВАТ))))Можете взять себе эти ники, дарю..
зы я, кста, не курю..

Сообщение отредактировал Алия - Пятница, 08.04.2011, 13:26
 
VitochkаДата: Пятница, 08.04.2011, 13:59 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin перестань завидовать.................

 
kate_71Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:42 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Девочки,вам в жизни мало негатива?Еще на форуме единомышленников ссориться надумали!Здесь надо общаться и получать положительные эмоции! smile

 
ZanozaДата: Пятница, 08.04.2011, 15:50 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
vfif23, И не говорите, до слез просто обидно sad
когда вот так вот оскорбляют и нападают


 
ZanozaДата: Пятница, 08.04.2011, 15:54 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
Vitochka, А я вот уже пожалела о том что тут зарегистрировалась у вас... сижу вот и плачу ,так обидно за Тишульку.... такой негатив получила, даже на форум заходить желания нет...

 
VitochkаДата: Пятница, 08.04.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Zanoza, да бросьте, не переживайте и не обращайте внимания, общайтесь, рассказывайте про котюлю вашу, к вам заходят и интересуются вашими фотоми wink

 
АлияДата: Пятница, 08.04.2011, 16:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Zanoza)
когда вот так вот оскорбляют и нападают

Я терпеливо и корректно пыталась объяснить тебе правила создания темы ( три первых моих поста), и только после того, когда ты мне дважды нахамила, я тебе ответила (4 мой пост)..перечитай еще раз ВНИМАТЕЛЬНО тему..

 
ZanozaДата: Пятница, 08.04.2011, 16:19 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
Алия, А без вашей помощи я бы уж никак не разобралась, да? Всех новичков так посвящаете? Особенно ТЕРПЕЛИВО и КОРРЕКТНО пытаетесь объяснить правила создания темы... Успокойтесь, второй раз прошу, хватит уже. Вам не надоело еще отношения выяснять? Мне это крайне не приятно.

 
АлияДата: Пятница, 08.04.2011, 16:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Zanoza)
Всех новичков так посвящаете

Нет, не всех, только особо одаренных.. lol

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Несфинксячьи страсти)))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: