Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Здоровеньки былы! (отделено от темы продажи котят)
Здоровеньки былы!
КсенияДата: Среда, 05.10.2011, 01:32 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Алён, знаю тебе очень больно....
У меня сердце сжалось при виде этого котёнка, щемит..
Пусть ему будет хорошо там, за Радугой.


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
catДата: Среда, 05.10.2011, 01:48 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Котенка у него покупала я.

сейчас на продажу предлагаются однопометники?

Quote (Karolina)
Котенок умер через 3 недели от врожденной патологии сердца, не от НСМ. Сергей от ответственности отказался.

сочувствую. Но за скрытые дефекты заводчик ответственности не несет. Я ни в коей мере не одобряю или не осуждаю конкретно этого заводчика, говорю как есть в ситуации со скрытыми дефектами - ни один заводчик за них ответственность не несет и так во всех системах, не правил, которые обязывали бы заводчика отвечать за скрытые дефекты.

Quote (Karolina)
Как потом оказалось, он весь помет выкупил у хозяйки кошки якобы в свой питомник, а сам сразу же перепродал в тридорога.

Значит это ему продали котенка со скрытым дефектом, а Сергей не подозревая об этом продал котенка Вам? Так получается?


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KarolinaДата: Среда, 05.10.2011, 01:53 | Сообщение # 33
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Питомник: My Asterisk
Получается, что помет он купил якобы себе в питомник, родословные оформил надлежащим образом - ввел в заблуждение и клуб. А потом начал котят перепродавать.
Как заводчик я утверждаю - все генетические патологии на совести заводчика. Если такая ситуация случилась - компенсируется или аналогичным котенком ( тип, кровные линии) или возвращаются деньги.
У Сергея полно и других случаев, совсем не аналогичных этому, но тоже связанных с мошенничеством.
 
КсенияДата: Среда, 05.10.2011, 01:56 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
cat, всегда адекватный заводчик, в случае разных обстоятельств, пойдёт на переговоры с покупателем.
Но в данном случае, Гиляровскмий полностью отрицает факт покупки у него этого малыша.
Дескать не мой котёнок на фото, не верит документам, которые ему предоставили.
Это как называется?
Почему он до сих пор отмалчивается в теме? Вам не кажется это странным????
Очень Вас просим , пожалуйста ,уберите объявления о продажах такого "ЗАВОДЧИКА" .
Таким не место здесь.


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
novalexДата: Среда, 05.10.2011, 01:58 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Анапа
Однозначно он смотрит на неё сверху и мечтает повидаться на радуге и показать ка он её обожает... (мечты)

Больно было всем кроме БАРЫГИ гиляровского, которое даже не узнал котенка, которого перекупил у "счастливой!" заводчицы (счастливой потому, что сказал, что берет весь помет в разведение) помет, в котором оказался этот несчастный котенок.
Самое противное чувство возникло в тот момент, когда этот БАРЫГА гиляровский посмел написать, что погибшее животное - не его, и он не принимает претензий...
А ведь оно право: КОТЕНОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЕГО!!! не ОНО вырастило это прекрасное создание, не ОНО его холило и лелеяло, зато ОНО его перепродало, а потом не узнало....
Гиляровский Сергей, питомник "LITTLE BERRY" - не надо спорить, закрой свой "питомник" который по сути является не чем иным как прилавком для перепродажи и испарись с пространства интернет-продаж....

Ты ещё не понял? - тебе не дадут здесь организовывать "птичку"...
 
catДата: Среда, 05.10.2011, 02:00 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Как потом оказалось, он весь помет выкупил у хозяйки кошки якобы в свой питомник, а сам сразу же перепродал в тридорога.

Quote (Karolina)
Владелица кошки растила, кормила и продала - лишь бы окупить содержание.

Вот тут стоп. Заводчица у которой родились котята просто отдала помет Сергею за бесценок? Сразу всех котят в одни руки за копейки? На что она рассчитывала в итоге - что все котят из одного помета пойдут в племенную программу питомника? По-моему ясно в такой ситуации, что их будут продавать, раз она не смогла найти покупателей. Заводчица знала на что шла и цель как мне представляется была отдать котят и окупить содержание, она этого добилась. Или я что-то не понял? Она большая поклонница Сергея, что подарила ему весь помет лишь бы остались у него в питомнике, а он их на продажу выставил? Как-то неправдоподобно звучит. Я не одобряю перепродажу, как и действия заводчиков, которые осознанно отдают своих котят за копейки лишь бы поскорее скинуть, чтобы их потом перепродавали. Конечно ситуации всякие бывают в жизни, но тем не менее надо искать своим котятам хороших владельцев, а не поскорее их сбыть.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KarolinaДата: Среда, 05.10.2011, 02:03 | Сообщение # 37
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Питомник: My Asterisk
Сережа, девочка владелица одной - единственной племенной кошки и это ее первый помет. И тут ЗАВОДЧИК покупаеи у нее всех - для племенной работы. Гордо ведь.Отдала недорого совсем, там цены от 500 грн до 2400, смотря какой котенок. Мой был куплен за 2400 и сразу выставоен на розовом форуме. И я его купила уже за 8000 тысяч гривен. И дело не в цене. В отношении, в ответсвенности.
 
KarolinaДата: Среда, 05.10.2011, 02:06 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Питомник: My Asterisk
Вот разницу в 5600 гривен, перекуп заработал за 2 дня содержания.
 
КсенияДата: Среда, 05.10.2011, 02:08 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Так чего молчит он, перекупщик, этот Гиляровский???
Вы ему "стукните", что бы он ответил.
А то опять спрятался ....
А тут есть что пояснить.


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
catДата: Среда, 05.10.2011, 02:12 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Простите меня за такие вопросы, понимаю, что некоторым людям у кого погиб купленный котенок тяжело. но я против поспешных решений и должен разобраться в ситуации со всех сторон, прежде чем принимать какие-либо решения. Я не знаком с питомником Сергея и никогда о нем не слышал, поэтому буду задавать вопросы которые меня интересуют. А пока даже не успеваю читать, не говоря о том, чтобы отвечать. Я надеюсь Сергей сам сможет пояснить все и ответить в этой теме на обвинения в свой адрес. По крайне мере такая возможность у него есть.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KarolinaДата: Среда, 05.10.2011, 02:12 | Сообщение # 41
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Питомник: My Asterisk
Админ, и еще. Вы думаете Гиляровский этой девушке мало лапши на уши навешал? Он типа заводчик, а она кто??? Клубная кошка, впервые родившая, хозяйка неопытная, никогда котят не продававшая. А тут - сам Гиляровский, да все родословные оформил оф "LITTLE BERRY". У меня такая вон дома лежит. Родословные то оформил, и тут же котят продал. Всех обманул, всех облапошил, и владелицу кошки, и клуб, и покупателя.
 
novalexДата: Среда, 05.10.2011, 02:13 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Анапа
Quote (cat)
Вот тут стоп. Заводчица у которой родились котята просто отдала помет Сергею за бесценок? Сразу всех котят в одни руки за копейки? На что она рассчитывала в итоге - что все котят из одного помета пойдут в племенную программу питомника? По-моему ясно в такой ситуации, что их будут продавать, раз она не смогла найти покупателей. Заводчица знала на что шла и цель как мне представляется была отдать котят и окупить содержание, она этого добилась. Или я что-то не понял? Она большая поклонница Сергея, что подарила ему весь помет лишь бы остались у него в питомнике, а он их на продажу выставил? Как-то неправдоподобно звучит. Я не одобряю перепродажу, как и действия заводчиков, которые осознанно отдают своих котят за копейки лишь бы поскорее скинуть, чтобы их потом перепродавали. Конечно ситуации всякие бывают в жизни, но тем не менее надо искать своим котятам хороших владельцев, а не поскорее их сбыть.


Уважаемый модератор, Вы скажите пожалуйста всем нам о том, как Вы поддерживаете Сергея ГиЛяровского и за что?*
На Вашем сайте пишут УВАЖАЕМЫЕ заводчики, которые рассказали отвратительную историю про Гиляровского и про его деяния.
Если Вам интересно на каких условиях и кака была осуществлена продажа помета прекрасных котят, которых барыга тут же перепродал - зайдите на розовый сайт и почитайте.

Если Вы поддерживаете персонажей, подобных Гиляровскому - то чем Вы лучше птичьего рынка?

Спасибо за объективный и честный ответ. Марков Александр.
 
catДата: Среда, 05.10.2011, 02:13 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
bigben7777, что за питомник у Вас, как называется? Такая бурная реакция в теме, все уже Вас знают кроме меня. biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 05.10.2011, 02:16 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Пока читал, питомник уже представили. biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КсенияДата: Среда, 05.10.2011, 02:21 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
cat, очень надеюсь, что Вы разберётесь в этой ситуации.
Гиляровского многие админы форумов уже знают, он бежит ото всюду.
Добрался и до Вас....авось его не узнают и он так и будет дальше обманывать доверчивых покупателей.
Думаю, со мной все соглясятся.,что данный чел будет "сорняком" на вашем форуме.


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Здоровеньки былы! (отделено от темы продажи котят)
Поиск: