Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Страсти по голопопикам
Страсти по голопопикам
catДата: Вторник, 18.10.2011, 23:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Кайлина)
А чёёё, фигурка позволяет!!! Вот если бы профи фото было....

тут уже и профи не поможет.... Ей бы с такой фигуркой греметь костями под чедрой надо было, вот тогда можно и профи приглашать.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Вторник, 18.10.2011, 23:54 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
потом будет не интересно biggrin

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Вторник, 18.10.2011, 23:55 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
потом будет не интересно

вот и приглашаю всех у кого есть голые попки на 2 дня оторваться на шоу-выставке.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КайлинаДата: Среда, 19.10.2011, 00:04 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Короче с нас голопопы, с вас смайлы!!!!!

 
Юля-донДата: Среда, 19.10.2011, 00:05 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
что-то я сомневаюсь в шоу голопопых, САТ, а обсуждение от заводчиков (работу экспертов ) можно будет обсудить на форуме.?
САТ сотрите телеса, вам как мужчине, не камельфо обсуждать женщину, и тем более, на новом форуме Ирины Владимировны, её фоток нет.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Среда, 19.10.2011, 00:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Кайлина)
Короче с нас голопопы, с вас смайлы!!!!!

жду эти самые голые попы до середины след. недели.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 19.10.2011, 00:08 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
что-то я сомневаюсь в шоу голопопых, САТ, а обсуждение от заводчиков (работу экспертов ) можно будет обсудить на форуме.?

на этом форуме обсуждайте все, что хотите. есть целый раздел по выставкам в формате онлайн.

Quote (Юля-дон)
САТ сотрите телеса, вам как мужчине, не камельфо обсуждать женщину, и тем более, на новом форуме Ирины Владимировны, её фоток нет.

так она сама с удовольствием выставила свои телеса на всеобщее обозрение. Я всего лишь обозреватель, вот обозрел эту мумию Тутанхамона и теперь в раздумьях а где же сокровища, которые рядом с мумиями захоронили? biggrin Кому в голову придет в таком почтенном возрасте свои подштанники показывать? Вот как далеко могут зайти вопросы немыкинской селекции. Все на грани безумия. surprised
Обсуждать я ее вообще не хочу, для меня мумия в чулках - это слишком изощренная пытка.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Среда, 19.10.2011, 00:11 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (cat)
жду эти самые голые попы до середины след. недели.
и ещё раскажу вам один секрет про голопопых донов..
резиновые голые сильно отличаются по фенотипу от даже рождённых в напылении собратьев , а о раздевшихся брашей я вообще умалчиваю ,разные они от одних и тех же родителей рождаются..это любой заводчик видит.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Среда, 19.10.2011, 00:17 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
резиновые голые сильно отличаются по фенотипу от даже рождённых в напылении собратьев , а о раздевшихся брашей я вообще умалчиваю ,разные они от одних и тех же родителей рождаются..это любой заводчик видит.

фенотип зависит исключительно от генетики. Если хороший фенотип, то хороший и генотип. Никто не спорит, что все котята в любом помете отличаются по фенотипу, хотя обладают одним и тем же генотипом. Как можно утверждать, что именно голорожденные будут отличаться от брашевых? Вы поймите, что стати тела, пропорции, промеры, не связаны с наличием или отсутствием шерсти. Фенотип закрепляется в поколениях по кровным линиям. Линии постоянно вымываются. И только при грамотной селекционной работе можно добиться максимального приближения к стандарту породы. Сошлитесь на серьезные научные изыскания в этой области, а не на бредни вашего идола. Занимайтесь серьезно наукой, а не домыслами и предположениями. Доказывайте и обосновывайте прежде чем желаемое выдавать за действительное.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 19.10.2011, 00:19 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
для того чтоб выжила резина.. надо много труда положить знания и опыта.. я всегда радовалась когда у меня рождался в напылении котёнок-это значило что выживет, а вот резина не всегда выживала, им инкубатор нужен был, а у меня нет его.

Может быть не инкубатор нужен был, а хороший ветеринар, чтобы вирусняк полечить в питомнике? Тогда бы и котята не гибли. У всех рождаются голорожденные и только у Вас гибнут. Вот до чего довела селекция немыкиной. biggrin
Новички же почитают, решат у всех так с котятами и лучше сфинксов своих стерелизовать, чтобы не мучиться и другой породой заняться.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КайлинаДата: Среда, 19.10.2011, 00:52 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
ну ладно, Вам, админ так говорить плохо... у меня тоже мои петрики рожают голеньких они такие слабёхонькие просто жалко на них смотреть.. она вообще многоплодная девица у меня и рожает всех с малым весом, самый маленький это в 35-38гр, самый крупный это в 45-55. и котят в помёте не менее 6 Многие скажут что такой вес это недоношенные котята или с какими то отклонениями и.т.д.... но все малыши вырастают здоровенькие, ухоженные, посещают выставки, рожают малышей и не таких как их мама голородочка а с внушительным весом ( может быть для меня это внушительный,для кого-то самый обычный -то по 100 - 105 грамм котя.(((( И иногда бывает в такой вот оравке 1 или 2 резиночки... вот их то и братишки и сестрёнки то и гоняют, от сиси маминой, приходится откладывать, создавать температуру и все условия для выживания.Если он прожил месяц, то всё, эт хорошо будет жить и радовать владельцев....
У меня всего 2 кисы, регулярные анализы и проф осмотры, антибактериальная лампа... с меня весь город смеётся что я их содержу ( новорожденных именно) в стерильности, так нельзя... но я боюсь всего.....
А вот принять участие всё таки хочется,хотя бы разочек на выставке - онлайн. Интересно что и как. Вот посмотрю прямую трансляцию.. просто реально некогда к сожалению((
А про смайлы... ну уж очень хотцца нам, девушкам что-то новое, необычное и главное чтобы можно было одной моськой выразить свои эмоции и чувство....


 
EleniyaДата: Среда, 19.10.2011, 02:06 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Кайлин молодец, поддерживаю тебя по поводу смайликов.Я .присоединюсь к.твоей просьбе.
 
catДата: Среда, 19.10.2011, 02:12 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Кайлина)
ну ладно, Вам, админ так говорить плохо... у меня тоже мои петрики рожают голеньких они такие слабёхонькие просто жалко на них смотреть.. она вообще многоплодная девица у меня и рожает всех с малым весом, самый маленький это в 35-38гр, самый крупный это в 45-55. и котят в помёте не менее 6 Многие скажут что такой вес это недоношенные котята или с какими то отклонениями и.т.д....

Один из ветеринаров на этом или фелинологическом форуме говорил - чем больше котят в помете, тем меньше вес каждого котенка. И это действительно так. Поэтому не удивительно, что котята мало весят. Если бы 1-2 котенка, то были бы гиганты. Элвестин покапайте кошке во второй половине беременности за 2-3 недели до родов, чтобы котята рождались активные и с более-менее солидным весом. Кошке гораздо легче их выкармливать будет, присасываются сразу мертвой хваткой, сосут как насосы и растут по часам. Без него все как обычно будет.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
деФФочкаДата: Среда, 19.10.2011, 06:27 | Сообщение # 29
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
cat, я тоже к девочкам присоединяюсь ( Кайлина, Eleniya). Очень нам не хватает смайликов. Удовлетворите пожалуйста нашу просьбу)))))))))))))))

 
КайлинаДата: Среда, 19.10.2011, 12:50 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
да чем только я не пою кис перед и во время и после беременности, да и самих малышей элвестин вообще незаменимая штука!!! Честно этот препарат мне оч нравится!!!!!
Ну так по смайликам обещаете после выставки подумать? wink


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Страсти по голопопикам
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: