Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Страсти по голопопикам
Страсти по голопопикам
деФФочкаДата: Среда, 19.10.2011, 14:52 | Сообщение # 31
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
А чего тут думать,единственный мужчина на нашем форуме просто не сможет нам отказать))))) Как же мы, без надежного мужского плеча! redface

 
catДата: Среда, 19.10.2011, 15:50 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Кайлина)
Ну так по смайликам обещаете после выставки подумать?

если увижу Ваших животных на выставке, то все сделаем. wink

Quote (деФФочка)
Удовлетворите пожалуйста нашу просьбу

сначала, девочки, Вы мои желания общими силами удовлетворите пожалуйста до конца след. недели, а потом просите что хотите biggrin Хочу много голопопов с форума на выставке увидеть, чтобы было кого зрителям со всего мира (включая опытных фелинологов) продемонстрировать.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 19.10.2011, 15:52 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (деФФочка)
А чего тут думать,единственный мужчина на нашем форуме просто не сможет нам отказать))))) Как же мы, без надежного мужского плеча!

а как я без Ваших голопопиков на выставке? За кого голосовать буду тогда в конкурсах? biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КайлинаДата: Среда, 19.10.2011, 21:49 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Вот шантажииииииист))))))))

 
Юля-донДата: Четверг, 20.10.2011, 07:34 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (cat)
жду эти самые голые попы до середины след. недели.

как я поняла экспертизы бесплатные, так?!
нужно всего предоставить 2 минут клип кота котят кошки.?!
вывесить на ютубе и прислать ссылку . так?!
эксперты разных систем будут просматривать эти клипы?!
как вышлете описание и награду ?!


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Четверг, 20.10.2011, 07:47 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Юля-дон)
резиновые голые сильно отличаются по фенотипу от даже рождённых в напылении собратьев , а о раздевшихся брашей я вообще умалчиваю ,разные они от одних и тех же родителей рождаются..это любой заводчик видит.
Quote

фенотип зависит исключительно от генетики. Если хороший фенотип, то хороший и генотип.
согласна, но я пишу о другом wink подмесы к настоящему дону в виде тайцев и екш были по фенотипу разные, ведь в южном регионе преобладает екш одного типа , за Уралом другого, вот и котята получаются разные в одном помёте.Да и голые котята оиличаются от своих шерстяных собратьев, вы пишите так как положено по науки, а пишу с опыта получения и развития котят от разных котов и разных кошек.

Как можно утверждать, что именно голорожденные будут отличаться от брашевых? будут и по костяку и по форме головы. ВОТ поражаете несколько помётов , тогда увидите))))
Quote

Вы поймите, что стати тела, пропорции, промеры, не связаны с наличием или отсутствием шерсти.
ещё как связаны.. канадов и петерболдов не беру во внимание
Quote

Фенотип закрепляется в поколениях по кровным линиям. Линии постоянно вымываются. И только при грамотной селекционной работе можно добиться максимального приближения к стандарту породы.
так вот, мой идол. уже двадцать лет не вымывает свои линии и никто глядя на её донов не говорит что это помесный дончак-петродон или оридон. Стандарт породы писался один и с её слов, несколько систем видоизменили только слова, а смысл остался прежним.

Quote
Сошлитесь на серьезные научные изыскания в этой области,
в области разведения доноводства-а основа какая ..не у того же идола приобретать.?!

Quote
Доказывайте и обосновывайте прежде чем желаемое выдавать за действительное.
уже несколько лет на столы экспертов ставят, ни то, ни сё, а желаемого всё нет! biggrin
Это я ,об основной массе, выставляемых))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Четверг, 20.10.2011, 07:53 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (cat)
Quote (Юля-дон)
для того чтоб выжила резина.. надо много труда положить знания и опыта.. я всегда радовалась когда у меня рождался в напылении котёнок-это значило что выживет, а вот резина не всегда выживала, им инкубатор нужен был, а у меня нет его.

Может быть не инкубатор нужен был, а хороший ветеринар, чтобы вирусняк полечить в питомнике? Тогда бы и котята не гибли. У всех рождаются голорожденные и только у Вас гибнут. Вот до чего довела селекция немыкиной. biggrin
Новички же почитают, решат у всех так с котятами и лучше сфинксов своих стерелизовать, чтобы не мучиться и другой породой заняться.

Сергей с чего это вы сделали такие выводы, резина которая не выживет её видно, с ветеренаром её можно выходить на две недели и она потом всё равно отойдёт.. пробывали..
голорожденные -это не резиновые .. САТ хорош прикалываться . если не знаете smile

селекция немыкиной не рожала резиновых, это первые доны, а первые доны. не были резиной по рождению)))))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Четверг, 20.10.2011, 13:24 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
как я поняла экспертизы бесплатные, так?!

где Вы видели выставки с бесплатной экспертизой? biggrin Бесплатная только предварительная экспертиза на предмет отсутствия дефектов при записи в группе реальных экспонентов RE (с допуском к плем. работе в системе проф. клубов). Если Вы в другой системе ведете работу, то можете участвовать в группе виртуальных участников VE без предварительной экспертизы. Эти две группы экспертизу проходят раздельно, а конкурсы общие.

Quote (Юля-дон)
нужно всего предоставить 2 минут клип кота котят кошки.?! вывесить на ютубе и прислать ссылку . так?!

Отправляете заявку с сайта http://cats-show.org/index/0-19 , в ответ придут банковские реквизиты организации куда оплачиваете за экспертизу в трех рингах в группе VE 2000 руб и присылаете ссылку на загруженный ролик на ютубе.

Quote (Юля-дон)
эксперты разных систем будут просматривать эти клипы?!

Оценивать в рингах животных по видеоклипам будут эксперты системы PCA, заявленные на выставку http://cats-show.org/index/0-23 А просматривать будут и гостевые эксперты из других систем, точнее не только просматривать как зрители. Но об этом подробнее в день выставки. wink

Quote (Юля-дон)
как вышлете описание и награду ?!

тем, кто не в Москве по почте на указанный Вами адрес.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 20.10.2011, 13:25 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
На остальное отвечать перед выставкой нет времени, правда. Потом, если Кайлина не запишется и не надо будет смайликами заниматься продолжим дискуссию. wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 20.10.2011, 13:57 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Вчера клип прислали для выставки, не могу не поделиться, чтобы оценили звуковое сопровождение http://cats-show.org/stuff/41-1-0-233 biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Четверг, 20.10.2011, 17:57 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
песня отличная!!!!!! exclaim
сделать гимном заводчиков форума.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
КайлинаДата: Четверг, 20.10.2011, 19:22 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Эх..жалко что песню сократили(( ну всё равно у меня смеялись вся семья.
Cat, миленький, ну не получается у меня принять участие( у меня экзамен будет по сиа-ори.
А вот мейн-кунчику "воротничок" и "штанишки" снять нужно всей их красе, уверена что они есть, просто папик видимо руками всё примял( Хвостя хорошо опушён на "перо" классный такой!!!!! Мне понравился котя и какое муз сопровождение у этого котика))))


 
catДата: Четверг, 20.10.2011, 20:19 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Кайлина)
Cat, миленький, ну не получается у меня принять участие( у меня экзамен будет по сиа-ори.

эти отговорки проходят с обычными выставками в залах, но только не в формате онлайн biggrin Здесь в день выставки Вы можете быть в любой точке планеты, это не помеха для оценки Ваших животных. wink

Quote (Кайлина)
А вот мейн-кунчику "воротничок" и "штанишки" снять нужно всей их красе, уверена что они есть, просто папик видимо руками всё примял( Хвостя хорошо опушён на "перо" классный такой!!!!! Мне понравился котя и какое муз сопровождение у этого котика))))

Как все же на видео этот кот любит молодого человека, все позволяет ему делать с собой, а на женский коллектив в лице оператора и ассистента лапами машет и кусается, чтобы близко не подходили biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 20.10.2011, 20:24 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
сделать гимном заводчиков форума.

для сфинксов вот это больше подойдет http://www.youtube.com/watch?gl=RU&feature=related&hl=ru&v=rIqXhOn1NsY , а то прям про моего кота smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Пятница, 21.10.2011, 06:54 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
cat
Quote
Оценивать в рингах животных по видеоклипам будут эксперты системы PCA
,
раз будут эксперты РСА оценивать , значит у вас есть стандарты на дончака, то где бы посмотреть его?

а гостевые эксперты ещё не определились? каких систем будут? и когда известно будет их состав ?
у меня титулы МФА эта система защитает их?
или же титулы онлайн будут считаться как вновь приобретенные?.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Страсти по голопопикам
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: