Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Страсти по голопопикам
Страсти по голопопикам
catДата: Вторник, 18.10.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (okramar)
котята будут рождаться мертвыми, либо мутантами, либо не будет у кошки молока

ерунда какая. Если котенок сам выжил, то все у него нормально будет. Думала бы заводчица какую лапшу на уши вешать покупателям, что мол в питомнике собраны кошки которые несут такой вот "мертвый ген". Просто заводчице не хотелось, чтобы Вы забирали лучшего котенка в помете, только и всего.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Вторник, 18.10.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Кайлина)
это сейчас именно на выставке он такой не понятный(((((

дааа.. хорошо см. ЛС будут вам настоящие дончаки)))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Вторник, 18.10.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
Начните читать хотяб с моего сайта .. там история породы в кратце написана родоначальницей И. В. Немыкиной питомник МИФ. а мной скопировано.

какая нехорошая скрытая реклама сайта biggrin пусть этот форум люди читают и задают вопросы, если что не ясно.

Quote (Юля-дон)
интересно надо у САТ спросить почему у меня ссылка на мой сайт в моём профиле не работает..не порядок однако

чтобы побольше яндексом пользовались biggrin Это у всех так, руки не доходят поправить.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Вторник, 18.10.2011, 23:24 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (cat)
ерунда какая. Если котенок сам выжил

и вот тут САТ и не прав.. для того чтоб выжила резина.. надо много труда положить знания и опыта.. я всегда радовалась когда у меня рождался в напылении котёнок-это значило что выживет, а вот резина не всегда выживала, им инкубатор нужен был, а у меня нет его.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
КайлинаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:25 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Пасибки!!!!

 
Юля-донДата: Вторник, 18.10.2011, 23:27 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (cat)
какая нехорошая скрытая реклама сайта biggrin пусть этот форум люди читают и задают вопросы, если что не ясно.
НЕ-не всё правильно МИФ он один (как труды Ленина) , страна должна знать своих героев, ну не могу же я дать форум Немыкиной это будет намного нечеснее.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
КайлинаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:30 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Ох.... голородик вообще заставляет переживать, и иногда даже молишься чтобы их не было в помёте ( именно резинок!!!). Т.к сразу ему в первые секунды жизни нужна помощь и не мамы-кошки.. а больше.. они слабенькие очень, у них очень "мягкий" тимус, и пока он восстановится.. котя будет балансировать между жизнью и смертью...это так просто смотреть со стороны на малышей и радоваться, а только сам заводчик знает через сколько ему пришлось пройти...

 
catДата: Вторник, 18.10.2011, 23:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
и вот тут САТ и не прав.. для того чтоб выжила резина.. надо много труда положить знания и опыта.. я всегда радовалась когда у меня рождался в напылении котёнок-это значило что выживет, а вот резина не всегда выживала, им инкубатор нужен был, а у меня нет его.

Вы не поняли, речь о том, что если котенок сам выжил, то предсказания заводчицы ерунда.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КайлинаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:32 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Quote (Юля-дон)
ну не могу же я дать форум Немыкиной

Я так думаю его все знают)) Форум -то.


 
КайлинаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:35 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Quote (cat)
речь о том, что если котенок сам выжил, то предсказания заводчицы ерунда

ТОЧНО))))))))Хе-хе-хе, сама тут про летальные гены песни поёт, а голородик рядом ходит)))))Так по идее он и должен быть каким-то мутантом...
А может ей пришлось потрудиться чтобы его вырастить, и ей жалко стало, вот и придумала такую историю, а новички рот приоткрыв слушают всёёёёё)))


 
catДата: Вторник, 18.10.2011, 23:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
НЕ-не всё правильно МИФ он один (как труды Ленина)

труды Ленина сейчас интересны далеко не всем, кому-то важнее заслуги других мыслителей. Так и с вашим мифом. Породу утверждает и признает система, а не заводчик. Над породой трудятся многие фелинологи, а не один заводчик. Право каждого питомника, организации, системы заниматься выведением новых пород, т.е. получать иные разновидности тех же самых голопопиков. Что Вы занимаетесь идолопоклонничеством в персональный адрес? Желаете этим заниматься - так делайте это индивидуально, а не заставляйте всех воздвигать ее на пьедестал. Не зря сказано в Библии "Не сотвори себе кумира".
Нет времени перед выставкой сейчас спорить, потом поговорим.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КайлинаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:45 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Ну подождите!!!!! Не уходите!! Воспользуюсь случаем знаю что далеко не по теме,но... Женский коллектив желает пополнение смайликов..... можно будет после выставки это обсудить как-то.... ну очень просим.. уже не можем выражать свои эмоции))))

 
catДата: Вторник, 18.10.2011, 23:49 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
ну не могу же я дать форум Немыкиной это будет намного нечеснее.

Quote (Кайлина)
Я так думаю его все знают)) Форум -то.

девочки, не провоцируйте. На том форуме заводчики себя в таком виде показывают http://i002.radikal.ru/0801/5e/db2ecff30cc7.jpg Вот до чего селекция Немыкиной довела. biggrin Стыд и позор такое допускать на форуме о кошках. Чур всех от таких сайтов.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КайлинаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:51 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
А чёёё, фигурка позволяет!!! Вот если бы профи фото было.... smile

 
catДата: Вторник, 18.10.2011, 23:52 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Кайлина)
Женский коллектив желает пополнение смайликов

а мужской коллектив - пополнения голопопиков на предстоящей выставке онлайн, чтобы было больше всех как в прошлый раз. ДАЕШЬ ГОЛОПОПОСТЬ В МАССЫ!!! Иностранных бридеров и спецов специально сейчас приглашают посмотреть на отечественные достижения. Будут там Ваши голопопики - будут Вам смайлики.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Страсти по голопопикам
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: