Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » нет девушки это вы больные люди (вы хамите прекрываясь тем что вы професионалы)
нет девушки это вы больные люди
catДата: Среда, 25.02.2009, 02:25 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
пусть пока немного повисит, вдруг не все еще высказались автору темы, если никому не нужна будет уберем.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЛаскаДата: Среда, 25.02.2009, 02:31 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (sfinx)
не воспринимайте пожалуйста слова душевнобольных так близко к сердцу

Да причем тут ее слова? Мартышка она для того и есть, что б кривляться. Другое плохо- таких людей игнорировать надо и гнать, а мы вместо этого толпой перед клеткой стоим и кривляемся. Она ж специально провацирует- и все ведуться.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ЛаскаДата: Среда, 25.02.2009, 02:36 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Форум ваш, вы на нем царь и бог. Решать в любом случае вам. Я всего лишь высказала свое мнение. Надеюсь, никто не в обиде. wink

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Среда, 25.02.2009, 02:40 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ласка, никто не в обиде. Просто человек таким образом показывает свою глупость, выдавая это как некое остроумие.... Это она так считает... Вот и тешит своё больное самолюбие.... Ведь её никто не провоцировал....сама завелась на ровном месте. Тему конечно уберём. wink

 
ЛаскаДата: Среда, 25.02.2009, 02:50 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Просто человек таким образом показывает свою глупость, выдавая это как некое остроумие.... Это она так считает... Вот и тешит своё больное самолюбие.... Ведь её никто не провоцировал....сама завелась на ровном месте.

А что мы показываем, отвечая таким людям? Великий ум? Опускаясь на их cry уровень? А ведь она этого и добивается.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Среда, 25.02.2009, 02:57 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ласка, смотря как ответить.... Хотя, ты права, неприятно, что такие люди появляются.....

 
catДата: Среда, 25.02.2009, 03:05 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Ласка)
Мартышка она для того и есть, что б кривляться. Другое плохо- таких людей игнорировать надо и гнать, а мы вместо этого толпой перед клеткой стоим и кривляемся.

смотреть на мартышек или нет - дело добровольное, кто-то пройдет мимо, кто-то улыбнется.

Quote (Ласка)
А что мы показываем, отвечая таким людям? Великий ум? Опускаясь на их уровень? А ведь она этого и добивается.

как к здравомыслящему человеку к ней никто не относится и в подобной манере общаться себе никто не позволяет, так что до ее уровня никто не опускался.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 25.02.2009, 03:08 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Ласка)
Форум ваш, вы на нем царь и бог.

форум принадлежит тем, кто здесь общается. Если большинство людей выскажется в пожелании убрать тему, так и сделаем, а если нет, то уберем чуть позже, не каждый день клоуны к нам в гости приходят, тем более только одна тема для разгрузки.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЛаскаДата: Среда, 25.02.2009, 03:11 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Ласка, смотря как ответить....

Единственно правильным ответом я считаю мгновенное удаление темы. Она ведь черным по белому с пропостью жутких ошибок сказала, причем откровенно: "пишите, отвечайте, а я развлекусь". И мы ее с готовностью развлекаем всем форумом. А теперь представь разочарование этой мартышки, которая потирает руки залазия в комп в ожидании ответов, представляя, как она с садистским наслождением еще как подразнит, а там, где должна быть ее тема- НИЧЕГО.... Ее и нет в помине. И второй, и третьей... Вот это я называю удар ниже пояса!!! Садюга я, правда? redface


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
КошкаДата: Среда, 25.02.2009, 06:10 | Сообщение # 40
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (sfinx)
Пока ее поместил в горячие, если кому-то охота выпустить пар.

Спасибо biggrin :D Я хоть и не конфликтный человек, и общаюсь по роду своей деятельности с умными и интеллигентными людьми...и иногда ооочень интересно посмотреть на таких как "ангел"..Давно так не смеялась, спасибо, "ангел" повеселили.
Quote (sfinx)
Не каждый день в институте Сербского или Кащенко больных на каникулы отпускают

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D Это точно!!!!
Quote (sfinx)
Здесь уже были подобные люди - активисты другого сфинкспортала, возможно кто-то из них деградировал в эту личность в результате лечения

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin Мутировал!!! biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 25.02.2009, 06:12
 
Юля-донДата: Среда, 25.02.2009, 08:34 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
sfinx, не пускай тема для наглядности висит-там же нет определённой личности

sfinx ваша фраза просто шедевр"пачетали, пачетаем и будем пачетавать" гы-гы, ага, лисапед и калидор biggrin biggrin ,ну что вы сразу к ошибкам привязались-между прочим это очень трудно произносимые слова biggrin
суть в чем ,девушка АНГЕЛ намекает.что фанаты и коллекционеры -больные люди-проще надо на жизнь смотреть -проще-если конечно с кошельком в дружбе. biggrin А ваши чувства и накопление знаний -нужны вам только самим. wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
DiYaДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:57 | Сообщение # 42
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: ДиЯ
я пару дней была дней назад быа тоже новичком. и ничё нормуль. может дело не в форуме?

человеческой фантазии нет предела
 
AlenkaДата: Среда, 27.05.2009, 18:18 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
Ну обиднее всего и неприятнее что ТАКАЯ БАЗАРНАЯ НЕВОСПИТАННАЯ БОМЖИХА (по другому никак не скажешь, читая ее посты, ошибка на ошибке), СОДЕРЖИТ ТОЖЕ СФИНКОВ,....Я СОВСЕМ НЕДАВНО КУПИЛА МАЛЕНЬКУЮ КРОХУ, И НИКАК НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКИЕ ЗАВОДЧИКИ МОГУТ БЫТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМИ СТОЛЬ ИЗЯЩНЫХ И НЕОБЫЧНЫХ КОШЕК(((...ИСКЛЮЧИЛА БЫ ЕЕ ИЗ ЗАВОДЧИКОВ.

Сообщение отредактировал Alenka - Среда, 27.05.2009, 18:19
 
ИренДата: Четверг, 28.05.2009, 10:08 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
В том то и дело что кошки полностью зависят от человека. И ведь ничего не сделаешь если хозяин мало того что безграмотный, так еще и желания не имеет узнать как же в кошачьем мире все устроено...
 
NorushaДата: Среда, 24.06.2009, 00:48 | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Зато на три страницы развела! Убивать в зародыше надо такие темы.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » нет девушки это вы больные люди (вы хамите прекрываясь тем что вы професионалы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: