Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » нет девушки это вы больные люди (вы хамите прекрываясь тем что вы професионалы)
нет девушки это вы больные люди
angelДата: Вторник, 24.02.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Дикари
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: новосибирск
вы незаметили что вы обьщаетесь сваим маленьким кругом.стоит зайти кому новому и вы отобьёте всё желание заходить на этот форум.вам милые дамы лечитса нада.много слышала от людей что вы такие хамки ужас.да и сама с этим столкнулась.вы из кошак делаете смысл жизни .вы всем указываете на безграмотность.а сами пачетайте сваи сообщения.я ради прикола паказала ваши переписки психеатору ана мая родственница.дак диагноз был один.больные.у меня 3 года назад была киса породы сфинкс.это к теме отдать бесплатно катёнка.дак вот милые я отдавала их опсолютно бесплатно.у меня с финансами всё ок.а держать кису такой породы толька из-за того что ана приносит доход.это получаетса не любовь к кошке а блин торговля какаято.девушка что ищет катёнка у меня есть 3 котёнка ани ещё маленькие.через 2месяца обращайтесь.на этот форум я больше заходить небуду.как пачетаеш ташнить начинаеш.одно слово хамки.а теперь забегайте сюда и с пеной у рта обсуждайте возмущайтесь хамите возрожайте.хатя каждая из вас знает что это правда.да и еще незобудте пащитать сколька ошибак.чем сидеть тут и трепатса лучше удели время себе мужу и ребенку.жизнь прекрасней станет.а может причиной всему неудовлетворённость личной жизнью.или нет самореалезации.задумайтесь.
 
КошкаДата: Вторник, 24.02.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Смешно одним словом!!!!Вот уж действительно кто болен
 
SnikaДата: Вторник, 24.02.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Заводчики
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да..... С мозгами у нас у всех ОК, а Вам, уважаемая, самой надо к родственнице обратиться tongue
Девушка идите на Сфинкс-портал, там любят "бои без правил"


Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!

Сообщение отредактировал Snika - Вторник, 24.02.2009, 11:12
 
angelДата: Вторник, 24.02.2009, 11:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Дикари
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: новосибирск
да оргументы хилинькие.
 
ИренДата: Вторник, 24.02.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
angel, зря вы пытаетесь беспочвенно оскорблять незнакомых вам людей, лучше б вы показали ваше письмо своей учительнице по русскому языку, поверьте ей было бы очень стыдно. А в свой маленький (пока) круг мы принимаем всех желающих, адекватных людей.

 
КошкаДата: Вторник, 24.02.2009, 11:47 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ириш, она постоянно заходит под разными никами на разные сайты, и всех провоцирует...Думаю ее все узнали ;)Сумашествие даже "по-знакомству" не лечится!! biggrin :D biggrin :D
Если честно, то не думала, что есть люди у которых настолько с грамматикой слабо :(((или она специально так пишет wacko


Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 24.02.2009, 12:59
 
ИренДата: Вторник, 24.02.2009, 13:39 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Кошка, специально так не получится, смотрите, вот ее цитаты:
Quote
а мне 24года.мужу 35.женаты 7лет в августе будет.есть мая нежная дочура ей 1и 6 мес.киса 6 мес.занемаюсь спортам я инструктор фитнеса и трен зала.увлекаюсь шитьём.вязанием.лепкай.дизайнам.вот такие интересы.муж работай..велик.плаванье.а дочура пака игрушками и кревлянием перед зеркалом.вот такая у нас семейка.

Quote
памагите .у маей кисы в районе бадра с внутренней стороны опухаль.врач сказала воспаление лимфоузла.лечение непосоветовала .сказала само пройдёт.но непроходит .и неувеличеваетса.никак её не беспокоет.и так 3мес.уже.пасоветуйте как лечить мою кытиньку.

Quote
СЕВОДНЯ ПАШЛИ НА ОЧЕРЕДНУЮ ПРИВИВКУ ДЛЯ КИСЫ НАС ОСМОТРЕЛ ВРАЧ.И МЕНЯ БЕСПОКОИТ ВОТ ЧТО.У КИСЫ В ПАХУ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ БЕДРА РАЗМЕРОМ С ФОСОЛЕНУ.ЕЙ 6 МЕС.В 3 МЕС ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЛИМФОУЗЕЛ .А СЕВОДНЯ ДРУГОЙ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ГРЫЖА.НО ОН ВЫРЕЗАТЬ ЕЁ ПАКА НЕСТАЛ.КАК ЛЕЧИТЬ КИСУ. И СМОЖЕТ ЛИ АНА В БУДУЩЕМ ИМЕТЬ ПОТОМСТВО. В КАКОМ ВОЗРАСЬТЕ МОЖНА ВЯЗАТЬ КИСУ.АНА ДОНСКОЙ СФИНКС.

А на счет хамок и больных сделайте вывод сами. На все вопросы она получала исчерпывающие ответы, ей помогали насколько это возможно заочно, и вот оно большое человеческое спасибо.
angel, поверьте вы не ангел, и думаю от своего окружения помощи вам не получить, потому что не делай добра не получишь г....а это о вас.
 
КошкаДата: Вторник, 24.02.2009, 14:25 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ну насколько я правильно поняла это и есть та самая katya4ik,
 
ИренДата: Вторник, 24.02.2009, 14:56 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Я точно также поняла. Это трудно не заметить, орфограммы им не знакомы одни и те же.
 
angelДата: Вторник, 24.02.2009, 15:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Дикари
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: новосибирск
ну точна лечитса вам нада.а по поваду добра .что вы памагали.вы точна нечево кроме хамства .на маи вопросы отвечал ветеринар.а по поваду всево остальнова .вы больны дамачки.занятса вам нечем .херню сидят выдумывают.и строят из себя специолистав.одна толька подпись ваша чево стоят.что с вами бальными общатса.пака. сидите теперь истекайте слюнями от вазмущения.и пишите
 
ИренДата: Вторник, 24.02.2009, 15:22 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
angel, Вам последнее китайское предупреждение, а дальше истекать слюнями будете вы.
 
КошкаДата: Вторник, 24.02.2009, 15:36 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ирен)
сидите теперь истекайте слюнями от вазмущения.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Девочки давно так не смеялась!!!! biggrin biggrin
 
БьянкаДата: Вторник, 24.02.2009, 17:11 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Москва
Ангел-бомжулька,лезь- ка обратно в свою помойку.Видно твой добрый психиатр табе рано выпустил.Если б можно было понять,что ты тут понасикала,можно было бы с тобой поразвлекаться.А так-пернула в лужу,а мы тут разбирай!И держи всегда рядом медицинских работников.У таких ничтожеств ,как ты,вонючка,часто бывают приступы злобы и тоски.Не повреди себе чаво!Не бояться можно только за твой мозг-его нет.Не понимаю,зачем обезьяну писать научили! biggrin biggrin biggrin И не зли меня-принудительно стерелизую! angry
 
SnikaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:25 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Заводчики
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ангелочку не дали разрешения на вязку кошки сфинкс без документов, вот и брыжжит слюной biggrin
вот ее еще одна темка http://sphynx.cat-portal.org/forum/54-630-1


Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
 
vallisДата: Вторник, 24.02.2009, 18:28 | Сообщение # 15
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
Fyutk - pfxtv Dfv nfrfz ckfdf

Ангел, зачем Вам так себя вести? не нравиться сайт, топайе в другой!!! я лишь могу поблагодарить участников сайта за инфо, которая здесь выложенна. мне советы и вопросы очень помогли больше узнать своего котенка. сфинксы очень специальные существа, почти как детки. с ними гораздо сложнее чем с любой другой породой кошек, и конечно не в каждой семье есть такое сложно-сочиненное чудо! очевидно у Вас очень мал круг общения, и впринцыпе Вы не образованный человек, если способны общаться подобным образом с участниками сайта. почитайте карнеги, научитесь радоваться новому дню, но сфинкса Вам заводить противопоказанно, только загубите жизнь малышу. всего
вам наилучшего.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » нет девушки это вы больные люди (вы хамите прекрываясь тем что вы професионалы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: