Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » нет девушки это вы больные люди (вы хамите прекрываясь тем что вы професионалы)
нет девушки это вы больные люди
okramarДата: Пятница, 02.12.2011, 05:07 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Луганск
Посмеялась от души! Ангел, ну вы жжёте, особенно за психиатра ))) Остаётся пожелать вам личностного роста, доброты и жить в гармонии с собой, так как с вышеперечисленным явно у вас проблемы. Ах да...и наймите репетитора русского языка, пусть подтянет вас по орфографии. smile

 
kindly_youlyДата: Пятница, 02.12.2011, 10:38 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 179
Статус: Offline
Город: Курган
angel, Вы нам просто завидуете!!! tongue Да! У нас всё замечательно! Конечно бывают проблемы, но на форуме всегда потдержут и помогут :good:.Спасибо всем форумчаном!!!
А если у вас что-то не получается-это ваши проблемы. Зачем выливать грязь у себя под ногами.
Надо побольше говорить себе, что всё отлично, что вы любите и любимы!!!Что всё прекрасно!!! Вот увидите, что всё изменится в лучшую сторону.
А форум прекрасный - оч рада, что случайно попала суда!!!
А если вам не нравится--зачем заходили??? Маленько нагадить???


 
EleniyaДата: Пятница, 02.12.2011, 10:49 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Девочки, эта тема в 2009 году затихла, а сейчас то заново зачем поднимать ее . Этого angela давным давно здесь нет. Вы конечно имеете право ответить, но смысл?

Сообщение отредактировал Eleniya - Пятница, 02.12.2011, 10:50
 
kindly_youlyДата: Пятница, 02.12.2011, 11:02 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 179
Статус: Offline
Город: Курган
О! Простите! Не посмотрела на дату!! bash

 
catДата: Пятница, 02.12.2011, 13:29 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
Этого angela давным давно здесь нет.

нет как участника, но может быть прочитает


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Zharkova_annaДата: Пятница, 02.12.2011, 13:45 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
может дело не только в девушке этой не нормальной.когда я искала Дианиса наткнулась на этот сайт и в рубрике "отдам в хорошие руки" наткнулась на грубость в адрес девушки которая подала объявление,что возьмет в хорошие руки котенка сфинкса.Все писали,что она халявщица,и никто никогда не отдаст бесплатно здоровое животное,тем более котенка.Мне очень тогда не понравилось отношение старичков к этой новенькой девушке.Стало жалко эту девушку,ведь я сама очень хотела подать объявление подобного характера,но видя отношение к ней-остановилась.И только со стороны читала полезную для меня информацию,но поняла,что в остальных темах так не бросаются на новичков.
И читая разные темы 2009 года могу сказать,что "смена" пользователей поменялась и как мне кажется в более добродушную и дружную сторону.И по сравнению с 2009,2010 годом стало меньше заводчиков и специалистов,но появилось больше простых любителей и владельцев сфинксов.Лично меня все устраивает!



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
catДата: Пятница, 02.12.2011, 15:31 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Zharkova_anna)
И по сравнению с 2009,2010 годом стало меньше заводчиков и специалистов,но появилось больше простых любителей и владельцев сфинксов.Лично меня все устраивает!

фелинологи здесь как были, так и остались. Амбициозных заводчиков у которых "на фунт ума два фунта самомнения" стало меньше, а тех заводчиков, с кем приятно пообщаться больше. Раньше человек не успеет создать тему в консультациях, как налетала куча "специалистов" с требованием немедленно кастрировать животное. Теперь ситуация изменилась в лучшую сторону и на форуме можно найти много приятных собеседников.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KosharikДата: Пятница, 02.12.2011, 15:39 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (cat)
Теперь ситуация изменилась в лучшую сторону и на форуме можно найти много приятных собеседников.
applause applause applause
 
NatalisДата: Суббота, 10.12.2011, 11:52 | Сообщение # 69
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Москва
Поддерживаю автора. Написала тему, раз 100 уже пожалела. Хамство и обвинение безпочвеные.
 
Nina-74Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:18 | Сообщение # 70
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
Наташа, ну зачем Вы так? Вас никто не оскорбил здесь, не обидел. С самого начала темы к Вам очень положительно отнеслись, дали неплохие советы. Ведь разберитесь сами, для Вас же лучше было бы узнать все о Вашей кошечке. От этого Ваша жизнь никак не изменилась, никто с Евочкой Вас не разлучил.
 
fantazi13Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:01 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Quote (Natalis)
Хамство и обвинение безпочвеные.
Покажите нам, где там хамство и беспочвенные обвинения? surprised




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » нет девушки это вы больные люди (вы хамите прекрываясь тем что вы професионалы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: