Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » ФОТОСЕССИЯ (секреты удачных проф.фото)
ФОТОСЕССИЯ
АннаМарияДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:24 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
malinkaS, насколько гармонично представлен ваш ребенок Аватарик!!!
Кому в голову пришла гениальная идея сфотать его с этими разноцветными шариками...а черный фон... а зеркальная поверхность!!!!
Мы семьей когда смотрели, захлебывались.... так удачно харизму подчеркнуть-он необыкновенный, необычный...
Так что не говорите мне, только про ракурс...а лучше поделитесь со мной "чайником"...что за чудо фон у вас? и как у вас получились столь удачные фотографии!


 
КайлинаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:38 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Quote (cat)
Кому интересно расскажу как фоткать дома, чтобы самостоятельно делать фотки примерно такого качества

Конечно интересно!!!!! Думаю всем тут будет интересно! smile smile


 
kkatrinn1984Дата: Понедельник, 27.09.2010, 05:53 | Сообщение # 18
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (cat)
Кому интересно расскажу как фоткать дома,
Мне тоже интересно. Так что вся во внимании smile
 
catДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Кайлина, kkatrinn1984, расскажу чуть позже, сначала Вы расскажите как обычно снимаете и каким фотоаппаратом. Хочется сначала вас послушать, чтобы подумать как можно улучшить результат. wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
kkatrinn1984Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:43 | Сообщение # 20
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 100
Статус: Offline
cat, я пока не пробовала худ. съемку делать с кошками. За все время, что коша у меня живет сделала всего пару снимков и то еле поймала ее в кадр sad но в ближайшие дни хочу попробовать. А фотоаппарат у меня SONY DSC-H3.
 
catДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:21 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
тянул время, чтобы найти тему и не повторять все заново biggrin Информация уже была здесь http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/46-54-2 Что не понятно спрашивайте.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » ФОТОСЕССИЯ (секреты удачных проф.фото)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: