Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » нужна помощ (помогите успакоить кисулю)
нужна помощ
nataliabarichkovaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:07 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
у меня кошка с 5 котятами , кот , котенок 2 месяца , ну и взрослая кошка которая появилась не давно , как раз кошка с котятами принимает 2 месяца котенка он даже сосет молоко я его гоняю из гнезда , а вот кошка которая появилась не давно относится очень враждебно

23061979
 
EleniyaДата: Среда, 20.07.2011, 11:22 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
nataliabarichkova, не переживайте, они привыкнут друг к другу. Нужно время. И кошка. которая у Вас не так давно привыкнет к котятам и коту. А вот к кошке маме НЕТ! 2 взрослых кошки не уживутся в одном доме.
 
nataliabarichkovaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:58 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
СЕГОДНЯ ПО ПРОБОВАЛА ЗА ПУСТИТЬ КОШКУ НОВЕНЬКУЮ БЫЛА ДРАКА , Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ , КОГДА ОНИ ПРИТРУТСЯ УЖАС ДЕРЕТСЯ ИМЕННО МАМА КОШКА ,НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО НОВЕНЬКАЯ КОШКА ПО ВЯЗАЛАСЬ С КОТОМ И С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ НЕ КОМУ НЕ НУЖНА

23061979
 
nataliabarichkovaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:01 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
Я БЕГАЮ ИЗ КОМНАТЫ В КОМНАТУ ТО ОДНУ ПОСАЖУ ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ДРАКИ

23061979
 
EleniyaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:04 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (nataliabarichkova)
СЕГОДНЯ ПО ПРОБОВАЛА ЗА ПУСТИТЬ КОШКУ НОВЕНЬКУЮ БЫЛА ДРАКА ,
Зачем это Вам сейчас понадобилось? wacko Не надо экспериментировать. Сразу ничего не бывает. Не надо вообще их показывать. Сейчас мама кошка с котятами, какая может быть именно сейчас дружба? Минимум 3 месяца пройдет, пока новая кошка привыкнет. А если кошка с котятами еще дольше. smile
А маму кошку с котятами отселите ото всех в отдельную комнату, в спальную, куда мало кто ходит, но конечно наблюдайте, кормите и в туалет водите, выпуская кошку. Коробку в магазине из под бананов попросите, сделайте конуру, а сверху легкой дощечкой накройте, как крыша будет. Кошки любят быть в затененном месте с маленькими котятами.Но свет давайте, когда котята играют, открывая крышку сверху. Когда засыпают, то накрывайте. Постелите что-то мягкое вовнутрь. И эту коробку поставьте в отдельной, небольшой комнатке и пусть кошка с котятами там. Запросится в туалет, то выпустите. А с кошкой новичком встречи не допускайте пока не вырастут котята. ( ИМХО)


Сообщение отредактировал Eleniya - Пятница, 22.07.2011, 13:12
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » нужна помощ (помогите успакоить кисулю)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: