Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинксоманы, помогите!
Сфинксоманы, помогите!
SheraДата: Пятница, 04.01.2013, 20:49 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
девачка:), Нелочка,а котик славный у Юли.Я б поупала донку только у неё.Она заводчик,толковый,и очень любящий и главное знающий породу.Я хоть и люблю конаду,но вот если б покупала дона,то только у Юли-дон.Это не подхалимаж Юля,просто я очень с уважением отношусь к знаниям породнтков,коим ,Вы и являетесь.

 
Юля-донДата: Пятница, 04.01.2013, 22:18 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Shera спасибо! , приятно читать когда хвалят, ваше здоровье:wine:

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Пятница, 04.01.2013, 22:21 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Shera )))))))))

ой, я забыла что у меня отключены все функции , выпила за ваше здоровье, с Новым годом! )))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
девачка:)Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:44 | Сообщение # 94
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я не хочу так далеко, я же из Украины, была бы где-то поближе там. Я еще не хочу очень дорогого, хочу себе просто хорошего лысого кутика, кастрирую и буду жить тихо мирно, нигде не сверкать))))))))))))) рассчитываю примерно на ваши деньги это 6500 рублей максимум. У нас это 1000-1500 гривен

 
SheraДата: Пятница, 04.01.2013, 23:59 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Юля-дон,
Цитата (Юля-дон)
, выпила за ваше здоровье, с Новым годом! ))

Спасибко,мне вот здоровье и не помешало б факт.Вас тоже с Новым Годом,успехов питомнику,БЕСТОВ котам и кошам.Я б тоже выпила..А то ж первая выставка,такая меня жуть чего то берётт,хоть и понимаю,и уже и недостатки вижу,но что то волнительно....Вот макнуть потом надо будет-факт...Но незя.. sad


 
SheraДата: Суббота, 05.01.2013, 00:01 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
девачка:), ну удачи в поисках,я в ценах не шарю,сама с Украины везла.вернее мне везли.!!

 
девачка:)Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:57 | Сообщение # 97
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Привет, сфинксоманы hello Я пока без котика, нашла одного перед новым годом, в два раза дороже чем хотела, но блин влюбилась прямо, пару дней думала че делать, а его уже купили(ну я подумала значит не мой,  буду искать подобного, покажу вам фотку этого красавчика



 
ЛайлаДата: Пятница, 15.02.2013, 06:57 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Мальчик безусловно бесподобный и очевидно стоит не мало, но он того стоит. Я думаю вы обязательно найдете своего котика, к тому же теперь вы знаете что вам нравится. Ждем вас на форуме со своим которебенком, удачи в поисках !


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
девачка:)Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:58 | Сообщение # 99
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (Лайла)
Мальчик безусловно бесподобный и очевидно стоит не мало, но он того стоит. Я думаю вы обязательно найдете своего котика, к тому же теперь вы знаете что вам нравится. Ждем вас на форуме со своим которебенком, удачи в поисках !
Ага...но может даже и к лучшему, потому что даже жалко такого кастрировать))))) Я вот думаю, чего говорят что не кастрированные коты обязательно метят..А как тогда заводчики с этим борются? Неужели у них все коты что есть в питомнике метят surprised


 
ЛайлаДата: Пятница, 15.02.2013, 15:16 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
В питомнике на каждого кота приходится как минимум 2 кошки, но чаще всего больше. Они почти всегда при деле. Ну и заводчики стараются подбирать котов из линий, где они не склонны к активным меткам и не имеют такого резкого специфического запаха. Это генетически передающиеся особенности и они очень ценятся. Есть коты, которые метят только в лоток. Но все равно зачастую кот нет нет да и пометит еще где-нибудь. Это издержки так сказать профессии. Содержать питомник тяжелый труд, масса хлопот, а работы как у Золушки. Кто занимается бридингом, как правило терпит определенные неудобства, не без этого. Если кот не содержится совместно с кошками, но регулярно с ними встречается, он как правило немного поспокойнее. Когда есть возможность, в питомниках котов и кошек стараются содержать раздельно, так лучше для всех. жаль что вы далековато живете. У нас на форуме продают совсем не дорого пару: девочку и мальчика. Обязательно под кастрацию, условия заводчика, но детки обалденные. У ребенка аллергия началась на котеек. Они полтора месяца прожили в семье, а теперь приходится с ними расставаться. Очень печально. Были бы поближе, может и заинтересовались бы.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
MABU-68Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:19 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
канадский сфинкс,однозначно!!! Хороший парень,пусть у него все сложится и будет любим love

пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
девачка:)Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:37 | Сообщение # 102
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
привет всем:) снова я,поиски мои вполне возможно после майских прекратятся) только немного переигралось)))))))хотела донского, теперь хочу канадского красивые немагу smile еще больше ушастые smile хочу спросить, какие отличия между мальчиками и девочками? мне нравится одна девочка стерилизованная естесна, и меня смущает, у них там все ок внутри из-за этой стерилизации? котам кажется проще снаружи удалили себе и все. можете глянуть вот http://sweetness-cattery.com.ua/ru/kotjata_na_prodaju.html помет R два милейших мальчика и девочка angel как я их обожаю, смотрела бы вечно love



Сообщение отредактировал девачка:) - Пятница, 03.05.2013, 18:40
 
ЛайлаДата: Суббота, 04.05.2013, 11:33 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Да все нормально у них после кастрации и стерилизации, тем более уже все сделано. Так что не переживайте, берите того, кто нравится и к кому сердце лежит.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ОлесяДата: Суббота, 04.05.2013, 11:48 | Сообщение # 104
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
девачка:), Да не важно какого сфинкса Канадского или Донского....главное,что бы понравилась кошечка и здоровенькая была))))Удачи.

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
девачка:)Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:59 | Сообщение # 105
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
всем привет, с девочкой  не вышло, хозяйка думает еще продавать ее или оставлять в питомнике, зато во вторник я еду за мальчиком Ромкой smile





 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинксоманы, помогите!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: