Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Москва. Возьму Канадского сфинкса.
Москва. Возьму Канадского сфинкса.
VixenLiДата: Среда, 19.02.2014, 14:03 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
Уф..Ну вы и написали...
Попробую ответить по очереди. 

Цитата Arina ()
Девочке замуж надо?
Собственно, почему бы и нет? Лазила на авито, видела много продаж, собственно, как сказать то.. Звонила во много мест, то уже продали, то цены выше, то еще что-то... Был еще момент, когда договаривалась о том, чтоб забрать, звонила на следующий день, а мне говорили, что уже всё, забрали.
По этому решила попытать счастье тут. Многие ведь отдают своих в связи с переездами, появившимися аллергиями или просто уже не могут содержать их.
Цитата Флора ()
Девочка на смесь похожа, но донскую. Черепачешка вроде бы, усики ломаные.

Девочку брал парень, от знакомых. Единственное что о ней знаю, в плане производства - смесь донки и канадца. 

Цитата Arina ()
Флора, я знаю: тебя забанили в гугле!
  Первое объявление было до появления нашей девочки smile

А второе - у матери британка, она ее свела с шотландцем подруги и попросила выставить объявление о котятах )

Вроде на всё ответила
 
VixenLiДата: Среда, 19.02.2014, 14:15 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
Забыла добавить ) 
Цитата Arina ()
интересны сфинксы, мейн-куны и (почему-то) экзоты
Интерес к этим породам у меня с детства, обычного заводить почему-то не хотелось. "Почему-то" к экзотам...У подруги была экзотка и она мне безумна понравилась, хоть и была "страшновата")
Да и у парня тоже, "болезнь" на эти породы, ну кроме экзотов)

Цитата Elena_N ()
нашлепают бумажку с печатями и продают за бешеные бабки.

Я не из тех людей, кто ищет в этом выгоду. 
Вопрос по поводу стерилизации и кастрации еще не решен. 
Так сказать, хотим чтобы наша девочка хоть раз родила, но не от кого-то там, а от нашего любимого, домашнего кота.
А по поводу деток, если уж и будут, отдать друзьям, которые тоже любят эту породу
 
matisДата: Среда, 19.02.2014, 14:18 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата VixenLi ()
Единственное что о ней знаю, в плане производства - смесь донки и канадца.
 Тем более Лина. Кошечку нужно стерилизовать. Она не только не имеет породности, но и может произвести на свет деток с различными заболеваниями и вроженными паталогиями. Доны и Канада - две совершенно различные породы и вязки между ними ЗАПРЕШЕНЫ!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
VixenLiДата: Среда, 19.02.2014, 14:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
matis, По поводу заболеваний и патологий, я знаю, читала в свое время.
Запрещены, но девочка у нас именно от них...
А на счет котят, если что-то и будет (тьфу-тьфу-тьфу), я не боюсь всех этих проблем и готова выложиться по полной, больных малышей никто не выкинет и тем более не усыпит, это зверство.
 
ArinaДата: Среда, 19.02.2014, 14:39 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата VixenLi ()
Многие ведь отдают своих в связи с переездами, появившимися аллергиями или просто уже не могут содержать их

ТУТ не отдадут абы кому. И не кастрированных не отдадут из соображений гуманности. А насчет "не могут содержать" smile  могу адресовать и Вам - как отдавать тем, кто не может купить?

Авито Вам в помощь http://www.avito.ru/moskva....0%D0%BC




Сообщение отредактировал Arina - Среда, 19.02.2014, 14:42
 
VixenLiДата: Среда, 19.02.2014, 14:41 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Arina ()
как отдавать тем, кто не может купить?

Пожалуй, повторю : Звонила во много мест, то уже продали, то цены выше, то еще что-то... Был еще момент, когда договаривалась о том, чтоб забрать, звонила на следующий день, а мне говорили, что уже всё, забрали.
 
ArinaДата: Среда, 19.02.2014, 14:43 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Пожалуй, тоже повторю: ТУТ ВАМ НЕ ОТДАДУТ.

 
VixenLiДата: Среда, 19.02.2014, 14:48 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Arina ()
ТУТ ВАМ НЕ ОТДАДУТ.

Извиняюсь конечно, но вы решаете за всех?  surprised

Раз уж у вас такая политика, зачем же было создавать тему форума с таким названием " Объявление > Отдам в добрые руки " ?
 
Elena_NДата: Среда, 19.02.2014, 14:53 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
VixenLi, добрые руки-это для кастратов,потеряшек,животных,имеющих проблемы со здоровьем.
Вам могут отдать,если решат,что Ваши руки добрые,но это будет кастрат,устроит Вас ?




 
ArinaДата: Среда, 19.02.2014, 14:55 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А Вы нашли тут такое объявление?  smile Прям так некастрированного канадца, в Москве, и абы кому?  smile А как докажете, что руки у вас добрые? Добрые беспородную кошку с дармовым котом не вяжут. Сходите повяжите ее с канадцем, если уж так хочется неизвестно что в смысле здоровья родить, получите полулохматых котят и попробуйте порадовать ими своих знакомых.

 
Elena_NДата: Среда, 19.02.2014, 15:00 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Arinasmile ,мы тут такие добрые,прям сердце радуется...
Вот пришли добрые руки,хотят осчастливить канадца с фаберже,а мы хрясь-хрясь по этим рукам smile ......




 
VixenLiДата: Среда, 19.02.2014, 15:06 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Elena_N ()
Вам могут отдать,если решат,что Ваши руки добрые

Информацию, которую спрашивали - я предоставила. Созвониться и встретиться чтобы пообщаться и решить всё - никто не отменял.
Цитата Elena_N ()
это будет кастрат,устроит Вас
Меня это устраивает, но парень не хочет кастрата. А решаю не я, а МЫ. И повторюсь, этот вопрос еще не решен до конца. 

Цитата Arina ()
А как докажете, что руки у вас добрые?
Миледи, Вам я доказывать ничего не собираюсь. Свою агрессию и высказывание за всех - вы уже проявили. И желание общаться с вами улетучилось.
 
ArinaДата: Среда, 19.02.2014, 15:11 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А нам доставляет огромное удовольствие общаться с очередной разведенкой-размноженкой? Форумом ошиблись.

 
Elena_NДата: Среда, 19.02.2014, 15:14 | Сообщение # 29
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
VixenLi, в этом вся и проблема-Вы не понимаете,что на форуме собрались те,кто любит сфинксов.И здесь вся считают,что вязаться должны только породные животные,имеющие документы,чтобы и котята были породистыми и также имели документы.Вязки между беспородными животными чреваты патологиями и рождением котят,которые не будут соответствовать ожиданиям,часто такие котята потом оказываются на улице.
Зачем плодить этих несчастных?А Вы планируете именно это,к сожалению.




 
VixenLiДата: Среда, 19.02.2014, 15:14 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Arina ()
нам
Опять же, решаете за всех. 
С очередной? Сочувствую конечно, что вам такие попадаются, но косить всех под одну гребенку не нужно.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Москва. Возьму Канадского сфинкса.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: