Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Москва. Возьму Канадского сфинкса.
Москва. Возьму Канадского сфинкса.
VixenLiДата: Вторник, 18.02.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
Приветствую smile

Хотелось бы взять кота канадского сфинкса до 2 лет. Не кастрата.
Берется в любящую семью. Знание о породе есть.
Гарантирую заботу, любовь и ласку к этому существу)

Собственно о нас.
Уже есть прекрасная девочка, Ишта. И нам хотелось бы найти для нее пару smile
С учетом работы, часто остается дома одна и скучает.

Пишите на мыло (b3lo4ka@mail.ru) или же звоните 8(963)6455050 (Лина)



Сообщение отредактировал VixenLi - Вторник, 18.02.2014, 21:11
 
ArinaДата: Вторник, 18.02.2014, 21:44 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А чего кастрата не хотите? Девочке замуж надо? А канадцев продают много. Купите и радуйтесь.

 
ФлораДата: Вторник, 18.02.2014, 21:51 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
И девочка не канадка. Прости, Арин, не хотела писать, не сдержалась.
НО!!!
Лина, пожалуйста, напиши про себя и девочку-кошу. Вижу по профилю, что тебе только 19 лет. Объясни ситуацию подробнее.
Для чего нужен кот. Где брали кошу. И т.д. Надо понять нам тебя сначала, чтобы потом уже что-то объяснять.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ArinaДата: Вторник, 18.02.2014, 22:03 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Да никто из здесь присутствующих не отдаст некастрированного кота на конвейер. И кастрированного абы кому не отдаст. Ловить тут совершенно нечего.
Кстати, посмотрела по Москве: дофига канадцев и "канадцев" отдают. Бери-не хочу.

Флора, как думаешь, для чено нужен некастрированный кот в дом к кошке? Плодиться и размножаться, делать полуканадов... не из-за любви ж к кошачьим меткам.


 
matisДата: Вторник, 18.02.2014, 22:21 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
И я хотел мимо пройти, но такое ощущение что кто-то решил потролить форум.
Девочка не только не Канадка, но и к Сфинксам отношение имеет косвеное.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Вторник, 18.02.2014, 22:45 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сереж, друзья, подождите немножко, девушке всего-то 19 лет. Давайте подробности выясним. Ради коши.
Девочка на смесь похожа, но донскую. Черепачешка вроде бы, усики ломаные.
Давайте подождём хозяйку с объяснениями.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 18.02.2014, 22:47 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Это я про что. Про то, что, может, надо пояснить и объяснить про породы и всё такое и т.д. и тому подобное. Чтобы человек проникся и понял.
Лина, напиши нам всё подробно, а мы объясним тоже всё в деталях.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Вторник, 18.02.2014, 22:50 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Флора,  "Благими намерениями............" Девочка пришла не для инфы. Девочка пришла за котом-Канадцем, не много не мало.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ArinaДата: Среда, 19.02.2014, 06:49 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Флора, я знаю: тебя забанили в гугле!  smile



 
matisДата: Среда, 19.02.2014, 11:20 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Arina, Для тупых, Арин, еще раз. Нифига не понял...

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Elena_NДата: Среда, 19.02.2014, 11:28 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
matis, ферма или перекупка это называется.Возьму в добрые руки породное дитя,продам недорого супер породных деток.



 
matisДата: Среда, 19.02.2014, 11:31 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Elena_N, Хмммммм.... дык я ж приду и увижу "супер" или "несупер". Не в мешках же котят продают...

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Elena_NДата: Среда, 19.02.2014, 11:37 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
matis, нууу,среднестатистический покупатель может и не отличить супер и не супер.
А ежели от дармовых производителей цену не загибать,то приедут смотреть именно среднестатистические.
Ну вот я поехала своего смотреть,я только накануне от заводчицы узнала,что сфинксы бывают разные smile ,что я могла в месячных кракозябриках рассмотреть,если стандарт по диагонали перед сном пробежала)))))))))?




 
ArinaДата: Среда, 19.02.2014, 11:42 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Сереж, интересны сфинксы, мейн-куны и (почему-то) экзоты. Сибиряка в хорошие руки не хотят. И тайца не хотят. И ЕКШ))
Нужна более-менее коммерческая порода на халяву, потом к ней пару - тож на халяву, потом запихнуть в клетки, потом объявление на авито "Продам месячных котят от породистых родителей без документов".

Потом счастливые обладатели личинок бегут на форум с криками "спаситепомогитенезнаючтоделать"...
Как тока что родился, ей-богу  smile




Сообщение отредактировал Arina - Среда, 19.02.2014, 11:44
 
Elena_NДата: Среда, 19.02.2014, 11:47 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Бывает и такое,возьмут детку недорого,нашлепают бумажку с печатями и продают за бешеные бабки.
А потом приходят на форум удивленные люди и спрашивают,а чего это за клуб нам доки выдал,что родуху сделать не можем,таких много.И помесных продают с бумажками.




 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Москва. Возьму Канадского сфинкса.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: