Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ГромкаДата: Вторник, 21.10.2008, 01:04 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Ирен)
Громка, по тем фото не видно никаких проблем.

ну слава богу,сёня подруга ещё моя пришла я ей говорю трогай чёт меня глючит... biggrin говорит что выдумываю,ох ну я паникерша sad
 
ИренДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:43 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Громка, а на выставке еще не были? Там Вам не только про хвост расскажут smile
 
МарияДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:15 | Сообщение # 18
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
Quote (Ирен)
1 шок когда видишь.
2 шок когда берешь на руки и понимаешь, что не хочешь выпускать.

И третий шок,когда они легко вскрывают мусорное ведро,которое сама без "нехороших слов"открыть не можешь biggrin
А детей у меня нету,и не хочется ...почему-то...
 
ИренДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:18 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Мария, ну а зачем они его пытаются открыть? Корм ищут что ли? biggrin
 
ГромкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:53 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ирен, не на выставке не были ещё,у нас реальная теперь трагедия хвост доча все же повредила sad Но не сломала,вет наложил гипс а коша разодрала кончик хвоста,походу видно буит все ж что поврежден...Боюсь на выставки терь всё да?
 
ИренДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:01 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Но все же стоит попробовать, ради того, чтоб узнать мнение специалистов, каким бы оно не было. Да и разводная оценка все равно необходима, или кошь стерилизована?
 
МарияДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:42 | Сообщение # 22
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
Quote (Громка)
Мария, ну а зачем они его пытаются открыть? Корм ищут что ли?

Просто это СФИНКСЫ ! Всё "куда нельзя" и "что можно уронить" им просто ужас как нужно!
Quote (Ирен)
Но все же стоит попробовать, ради того, чтоб узнать мнение специалистов, каким бы оно не было. Да и разводная оценка все равно необходима

Интересно,а мне стоит нести кошу на выставку,я тут не досчиталась у неё одной сиськи (оказалось семь) wacko
 
ИренДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:01 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Мария)
Просто это СФИНКСЫ ! Всё "куда нельзя" и "что можно уронить" им просто ужас как нужно!

Ну ладно Вам, ну причем тут сфинксы. Просто животные как дети - очень любопытны, у меня черепаха и то страшно любопытная, вот я сейчас пишу Вам ответ, а ей интересно жуть.

Quote (Мария)
Интересно,а мне стоит нести кошу на выставку,я тут не досчиталась у неё одной сиськи (оказалось семь)

Это шутка?
 
cat-dsxДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:50 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Мария)
Интересно,а мне стоит нести кошу на выставку,я тут не досчиталась у неё одной сиськи (оказалось семь)

Насколько мне известно этого в стандарте не прописано... Думаю, что можно! wink


 
ИренДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:01 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ну конечно можно, туда вообще идти никто никогда не запрещает, и дисквала такого нет, я думаю Мария пошутила.
 
КошкаДата: Вторник, 04.11.2008, 11:34 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ирен, ну незнаю по поводу других животных, но мое мнение - сфинксы саааамые любопытные, у сестры перс живет, так ему вообще все равно кто и что делает вокруг, он сам по себе. А мой малыш вездесущ, он и на шторах, и в ванной, и на комоде где косметика стоит, и журналы "читает", а недавно взял привычку конфеты со стола воровать, растащит по всей квартире и довольный..
 
cat-dsxДата: Вторник, 04.11.2008, 11:41 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Кошка)
а недавно взял привычку конфеты со стола воровать, растащит по всей квартире и довольный..

Моя кошка тоже самое делает!!! Возьмёт конфету в зубы и носит её , как собачонка!!! При этом она ещё пытается мяукать!!! wacko А любимая игрушка - фантик от той же конфеты. Когда слышит звук шуршащей бумаги, то приходит в состояние дикого восторга и начинает громко "квакать"!!!! Она у меня просто не мяукает, а "квакает"!!! wacko wacko wacko


 
КошкаДата: Вторник, 04.11.2008, 11:52 | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Мой тоже звуки непонятные иногда издает, что-то между кваканьем и тявканьем, первый раз когда услышала, думала подавился wacko , потом смотрю моська довольная,и вспомнила что (читала до этого), у сфинксов бывает такое:)))а еще мой, когда скучно ему, спрячется в другой комнате и мяукает как будто что-то прищемили ему, я когда слышала первые разы это, срывалась с места, думала и правда что стряслось, а оказывается, это он так зовет меня играть с ним, biggrin , увидит я прибежала и начинает с довольным видом победителя мурчать...:))
 
ИренДата: Вторник, 04.11.2008, 11:53 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Ирен, ну незнаю по поводу других животных, но мое мнение - сфинксы саааамые любопытные, у сестры перс живет, так ему вообще все равно кто и что делает вокруг, он сам по себе. А мой малыш вездесущ, он и на шторах, и в ванной, и на комоде где косметика стоит, и журналы "читает", а недавно взял привычку конфеты со стола воровать, растащит по всей квартире и довольный..

Кошка, не упустите момент, воспитывать и еще раз воспитывать, а то как смешно когда ма-ленький со стола конфеты ворует, а когда становится большим ворует, но только не конфе-ты, да и вообще если просто залезет на стол совсем не смешно, но исправить очень трудно.
Quote (Кошка)
Ирен, ну незнаю по поводу других животных, но мое мнение - сфинксы сааа-амые любопытные, у сестры перс живет, так ему вообще все равно кто и что делает вокруг, он сам по себе.

И не только персы, это всем кошкам присуще.
А вот сфинксы другое дело. Я абсолютно согласна с утверждением, что все кошки привыка-ют к месту, а сфинксы к хозяину, отсюда и идет любопытство ко всему, что связано с хозяи-ном.
Вот мне например вчера муж букет подарил
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
 
КошкаДата: Вторник, 04.11.2008, 12:01 | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ирен, смешное фото:)), да я стараюсь воспитывать, особенно меня волновал стол (многие кошки знаю, по столам лазят). С первых дней, вроде приучила на стол не лазить, при мне туда ни ногой, а вот когда меня нет..:( разбросанные по квартире конфеты, "говорят" об обратном.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
Поиск: