Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ИренДата: Вторник, 04.11.2008, 12:10 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Придется подкарауливать. Заранее поставьте пульверизатор с водой не слишком далеко от стола, и если удастся заметить поползновение - орошающий душ, только без комментариев, пусть думает, что кара небесная. smile
 
ИренДата: Вторник, 04.11.2008, 12:14 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (cat-dsx)
А любимая игрушка - фантик от той же конфеты. Когда слышит звук шуршащей бумаги, то приходит в состояние дикого восторга

аналогично! Магазинные игрушки совсем не то.
Quote (Кошка)
когда скучно ему, спрячется в другой комнате и мяукает как будто что-то прищемили ему, я когда слышала первые разы это, срывалась с места, думала и правда что стряслось, а оказывается, это он так зовет меня играть с ним, , увидит я прибежала и начинает с довольным видом победителя мурчать...:))

А мои так друг за другом, вдруг один где то заснет, а другой не понял где, орут какбудто убивают. Тут же сбегается вся семья, и начинает искать второго кота. После этого все довольны и счастливы.
 
КошкаДата: Вторник, 04.11.2008, 12:21 | Сообщение # 33
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
biggrin да ужж...я тут начала завидовать белой завистью у кого дома не один котенок, они хоть друг с другом играют, посетила шальная мысль завести второго, вовремя одумалась biggrin мой долго не играл с магазинными игрушками, сейчас вроде мышку полюбил, то дерет ее то вылизывает, умора :D.
 
ИренДата: Вторник, 04.11.2008, 12:30 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Кошка)
да ужж...я тут начала завидовать белой завистью у кого дома не один котенок, они хоть друг с другом играют, посетила шальная мысль завести второго, вовремя одумалась

Я не смогла одуматься и сейчас у меня котик и кошечка, и еще очень-очень хочу черненькую зеленоглазенькую.
Quote (Кошка)
мой долго не играл с магазинными игрушками, сейчас вроде мышку полюбил, то дерет ее то вылизывает, умора :D.

А наш выбрал себе маму с первого дня в нашем доме.
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
И до сих пор спит со своей мамой :wub:
[url="http://www.radikal.ru"][/url]

 
КошкаДата: Среда, 05.11.2008, 08:11 | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ирен, фотки умора:))))на второй уже почти как "мама":)))))
 
МарияДата: Среда, 05.11.2008, 09:35 | Сообщение # 36
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
Quote (Ирен)
Ну конечно можно, туда вообще идти никто никогда не запрещает, и дисквала такого нет, я думаю Мария пошутила.

А вот и не пошутила! Сама удивилась,и пересчитала несколько раз! Потом стала спрашивать у знакомых сфинксятников,оказалось у одного имеется кошка с девятью сосками. Решено было пересадить "лишнюю" сиську моей (шутка) smile
 
КошкаДата: Среда, 05.11.2008, 17:08 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
С любимой игрушкой
 
КошкаДата: Среда, 05.11.2008, 17:17 | Сообщение # 38
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
А что касается пуливизатора, то с первых дней(прочитала кстати еще до приобретения котенка, на этом форуме), с помощью него воспитывала его..
 
EvgenДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:43 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 256
Статус: Offline
Город: Липецк
Здравствуйте!Вот темка-то про деток вроде бы!Начало теме соответствует, а вот конец....Меня зовут Евгения, мне 26 лет, живу в Липецке вместе с мужем, двумя дочками (старшей Юлиане 5,6 лет, младшей Снежане почти 1 годик!), собакой (белый карликовый пудель), рыбками и ,конечно же, кошечкой-канадским сфинксом (ей 3 месяца)!Очень рада знакомству!

Сфинкс-еще не человек, но уже не кошка!
 
EvgenДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:44 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 256
Статус: Offline
Город: Липецк
tongue smile biggrin

Сфинкс-еще не человек, но уже не кошка!

Сообщение отредактировал Evgen - Понедельник, 24.11.2008, 12:49
 
ИренДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:14 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А можно увидеть фото Вашей большой семьи?
 
EvgenДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:48 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 256
Статус: Offline
Город: Липецк
Ирен, можно, но чуть позже!(надо сделать совместную фотографию)А может несколько фоток по-отдельности?

Сфинкс-еще не человек, но уже не кошка!
 
ИренДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:05 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
С удовольствием посмотрим.
 
AnnastinaДата: Четверг, 27.11.2008, 19:27 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
И ребеночек 14 лет есть(доченька) и муж и родственники-все как положено.Моя история про приобретение нашего Юлия(питерболдик)тоже интересная.Я давно очень хотела голенького,хитростью затащила мужа на выставку,где были сфинксы.Реакция была,как я и предпологала только отрицательная и полвечера он мне рассказывал страшные истории про тупеньких котиков без шерсти.Спорить я не стала и у меня созрел план проникновения в нашу семью голого создания.Две недели мы с дочкой переговаривались знаками и шептались.Выбрали котика(из Волгограда,а я из Выборга).Оплатили.Дальше был выход дочки-она ездила в Питер встречать малыша.Я этот день была на иголках.И вот звонок в домофон....звонок в дверь....муж открывает и кричит:-что это??????.а ребенок:-это мой родной папа мне подарил.Шок моего мужа продолжался где-то минит пять.За это время он испилил в стружку тупой пилой меня,дочку и конечно же котенка.Я конечно же заплакала(понарошку) и побежала в туалет.Ребенок попросил подержать котика.Все смолкло......мы сидели в туалете и слушали:-ну что таракан.есть хочешь?Так в нашей семье появился ЮЛИЙ.Правда написал нам на пуховое одеяло пару раз.Муж кричал что сдаст в приют,а так все супер.Спасибки,что дочитали.Давайте делиться интересными историями!!!!!!Аня Шанская cool

Анна Шанская
 
ИренДата: Четверг, 27.11.2008, 21:21 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Классная история, только вот это жестко:
Quote (Annastina)
муж открывает и кричит:-что это??????.а ребенок:-это мой родной папа мне подарил.

Какое большое сердце у Вашего мужа - любить подарок от прошлого wink Супер!!!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
Поиск: