Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ИренДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
ГРИБЫ, ЛОШАДИ, СОБАКИ. МОЖЕТ Я НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ, НО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВСЕ НАТУРЫ УВЛЕКАЮЩИЕСЯ, НО ПРИ ЭТОМ ХОЛОСТЫЕ И БЕЗДЕТНЫЕ. ПРЕДЛАГАЮ РАССКАЗАТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ О СЕМЬЕ, Т.Е. О ЛЮДЯХ С КОТОРЫМИ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ЛЫСИКАМ.
 
ИренДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Начну с себя. У меня как в рекламе biggrin замечательный муж, замечательный ребенок( tongue Анастасия, 10 лет, умница, красавица, отличница и спортсменка, а также кошатница, собачница, хомячница и черепашница biggrin cool ), и отдельно от нас замечательная свекровь с не менее замечательной мамой. Мы с дочкой покупали донского сфинкса абсолютно осознанно. Муж просто согласился воплотить нашу мечту в жизнь, но при покупке он был в шоке (но при этом ни слова). Первую неделю он его когда гладил - жалел: «ну и урод!». Через месяц нашего котика нам уже не хватало. Ну все хотят держать на руках, нянчить. Папа увидел в нем грацию, и по его мнению несвойственный кошкам ум. Еще через два месяца муж сказал: «Кот мужик, поэтому к вам больше тянется, пора искать девочку!!!» cool
 
ГромкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:13 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
У меня тоже есть дочка 1,3месяца,и муж,собака и кошка biggrin
 
ИренДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:16 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Такая маленькая девочка у Вас tongue , как реагирует на Флюшу? Сильно ей (Флюше) достается?
 
ГромкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:02 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ирен, Доставалось по началу когда я не успевала углядеть,щас Флюшка вроде уже сама справляется иногда,мне чёто кажется теперь что она ей хвост повредила и очень сильно беспокоит это,я расчитывала на вытавки ходить... sad Сама короче понять не могу когда трогаешь вроде нормальный хвост,а вот так смотрю на неё кажется что за 2см до кончика она его немного держит странно как то,изогнут как то...не могу нормально обьяснить sad может фотку вам всем показать?
 
КошкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:33 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
А вот я как кошка, пока сама по себе:), нет у меня конечно есть мама, папа, сестры братья, любимый человек:)), но они все далеко, а я вот сейчас на севере живу и работаю:).
 
ИренДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:21 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Громка)
может фотку вам всем показать?

конечно показать!
Quote (Кошка)
А вот я как кошка, пока сама по себе

И даже кошки нет... Ой беда, беда biggrin tongue wink .
Значит все еще впереди! И дети, и кошки, и связанные с ними проблемы. wink


Сообщение отредактировал Ирен - Воскресенье, 19.10.2008, 23:25
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:36 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
У меня есть муж и моя кошка Нюрка - донской сфинкс. Кошку покупала после долгих поисков и раздумий. Перечитала множество литературы... Муж сначала был не то, чтобы против, но колебался. Говорил, мол:" Лысая, будет мёрзнуть!", хотел скоттиш-фолда. Но я его потащила на выставку и заставила взять сфинкса на руки.. И всё!!!! Какие там фолды!!! Только дончак! Сейчас у нас питомник, молодой, только 2 помёта было. Но планируем ещё расширяться. Хотим ещё одну кошку, правда ещё не определились с породой - я хочу канадку, а муж навеки прикипел к дончакам! Вот и спорим пока! tongue

 
ИренДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:07 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Я тоже хочу еще кошку, черную, ну конечно донского сфинкса.
 
КошкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 07:20 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Даа, сфинксы это самые удивительные животные, я когда их держу на руках, меня переполняет масса положительных эмоций, они восхитительные создания! tongue А вот мои братья и сестры не понимают меня (просто не держали их в руках). biggrin Ну самое главное конечно, что любимый полностью меня поддерживает, тоже от них в восторге.:)

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 20.10.2008, 07:21
 
ГромкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:46 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
И я хочу пополнение biggrin Тоже хочу чёрную кошку,канадку biggrin
 
ГромкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:48 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Ирен)
конечно показать!

а в фотоальбоме про Флюшу не могли бы посмотреть,там видно мне кажется на некоторых фотах happy
 
ИренДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:43 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Кошка)
просто не держали их в руках

Абсолютно верно. Убеждалась множество раз.
И недаром о сфинксах говорят: КОШКА-ШОК!
1 шок когда видишь.
2 шок когда берешь на руки и понимаешь, что не хочешь выпускать.
 
ИренДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:43 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Громка)
в фотоальбоме про Флюшу не могли бы посмотреть,там видно мне кажется на некоторых фотах

Громка, по тем фото не видно никаких проблем.
 
cat-dsxДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:10 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ирен)
И недаром о сфинксах говорят: КОШКА-ШОК!
1 шок когда видишь.
2 шок когда берешь на руки и понимаешь, что не хочешь выпускать.

В этом я убедилась на примере моей подруги. Пришла она ко мне в гости просто посмотреть котят.... Увидела и захотела себе. А муж категорически против!!!! Говорит:"Такого урода у себя в доме не потерплю!" Она девушка упрямая, взяла его за руки-ноги и ко мне притащила, и сразу с порога котёнка ему на руки посадила! Вот тут-то он и растаял! У него было такооое выражение лица, просто не передать словами! С тех пор любой, кто вырыжает своё презрение к дончакам у него - лютый враг!! А кота он просто обожает!! tongue


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: