Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 11:52 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Annastina)
я ни дня не работала и считаю что женщине(если конечно она удачно замужем) работать надо дома с детьми,а не отдавать их в учреждения для присмотра чужим людям.Да я вот такая !!!!!!

А я наоборот, с удовольствием хожу на работу, несмотря на то, что проблем там хватает, и считаю что женщина должна реализоваться не только в детях, муже и борщах. Но это мне не мешает изредка позавидовать тем, кому никуда не нужно утром идти (сова, что поделать).
 
AnnastinaДата: Пятница, 05.12.2008, 12:11 | Сообщение # 92
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
У каждого свои взгляды на жизнь и воспитание детей.Мне работа никогда не нужна была и я не коллективный человек.Я может и сорвалась, но не понимаю зачем интересоваться личной жизнью......

Анна Шанская
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 12:34 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А на вопросы о личной жизни можно и не отвечать smile
А про то, отдавать детей в учреждения или нет, не должно зависеть от взглядов родителей, в первую очередь важны индивидуальные качества ребенка.
Моя дочь с раннего детства не представляет себе ни дня без детей, потому даже в выходные у нас обязательно дети, либо она в гостях. С 3-х лет ходила в детский сад, где была явным лидером коллектива, а сейчас ходит в школу и на вопрос о друзьях в классе отвечает: "Все!". Уже 3 года помимо перед ее днем рождения мне вручается список "самых-самых близких друзей" из 32 детей.
Редчайший день когда я прошу побыть дома только семьей и никуда не ходить для нее наказание.
Вот такой ребенок!
Помимо школы, где учится на "отлично" она занимается легкой атлетикой, английским, бальными танцами, каратэ и ходит в художественную школу. Причем все занятия выбрала себе сама, принуждения или усталости нет. А вот каникулы для нее скука смертная.
И вот представьте такого ребенка усадить дома...
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 12:45 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
И еще, я не работала пока дочери не исполнилось 4,5 года. Посмотреть даже фото тогда и сейчас разница есть. Раньше был повод накраситься, нарядиться только если куда-то идешь, или по случаю праздника.
А вот уже 6 лет, с тех пор как стала работать, ребенок видит маму исключительно в ухоженном виде (макияж, маникюр, нарядная одежда).
А ведь девочка растет и тоже делает выводы.
Annastina, я с огромным уважением отношусь к женщинам которые занимаются только семьей, я это прошла сама, и потому знаю насколько это трудно.
Да, поверьте, гораздо труднее, это все равно как смотреть на проблему (любую) в микроскоп - вы увидите ее огромной, а когда живешь в водороте событий, и точно так успеваешь с домашними делами, уроками, работой, детьми, кошками, и т. д. и т. п. - поверьте мелочей не видно, а даже если видишь физически некогда им придавать значение!
Может непонятно написала, но...
 
AnnastinaДата: Пятница, 05.12.2008, 13:11 | Сообщение # 95
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Да все я понимаю!!!Но у меня так сложилось,что моя мама и бабушка никогда не работали, а занимались семьей. Такая у меня семья( в смысле происхождения).И мне нравится такой уклад жизни.......Наша страна никогда не будет свободной,к сожалению у нас не любят индивидуальностей.......жаль.....спорить не буду больше!!! удачи форуму!!!

Анна Шанская
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 13:14 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Annastina, а я как раз считаю и себя и Вас индивидуальностями. Зря Вы обижаетесь, не о чем smile
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 13:16 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
И кстати, когда Вы порадуете форум темой со своими рассказами? Я тоже хотела вести дневник о кошках, но время не позволяет cry , а Ваши рассказы действительно интересны.
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 13:31 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А это моя доченька, тема, то о детях.
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 13:32 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А здесь мои самые любимые девочки.
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
 
AnnastinaДата: Пятница, 05.12.2008, 19:25 | Сообщение # 100
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Ничего не скажешь - КРАСАВИЦА!!!! молодец так держать!!!!представляю какая мама.... Ирэн дорогая я не обиделась.Все хорошо!!!!!Попробую своего ребенка показать biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
AnnastinaДата: Пятница, 05.12.2008, 19:25 | Сообщение # 101
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Я не обиделась!!! biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 19:26 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Я рада! tongue
Жду фоточки Вашего ребенка с нетерпением!
 
AnnastinaДата: Пятница, 05.12.2008, 19:33 | Сообщение # 103
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Это моя Ларочка biggrin

Анна Шанская
 
AnnastinaДата: Пятница, 05.12.2008, 19:35 | Сообщение # 104
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Ей 14 лет- гитаристка и вокалистка!!!Жаль по интернету нельзя послущать как она поет biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 20:16 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Дивчина супер!!! Выглядит как артистка. Успехов ей!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
Поиск: