Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Как продать сфинкса
Наиболее эффективный способ продажи котят
1. Выставки кошек [ 21 ] [27.63%]
2. Свой сайт [ 40 ] [52.63%]
3. Доски объявлений [ 26 ] [34.21%]
4. Газеты и журналы [ 14 ] [18.42%]
5. Знакомые помогают [ 4 ] [5.26%]
Всего ответов: 76
AurikaДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:58 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Изгнанные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Аурика
totosy, в продолжение темы хотелось бы ответить вам по поводу "объявления не действуют". Сегодня как раз ходила и смотрела объявления. Конечно не будут действовать если такие цены писать то! Кто-то сказал, не помню кто, истинную правду, что если не продается - поднимите цену! Само собой на общем фоне цен ктож обратит внимание на такую низкую цену, народу давно же уже исзвестно что бесплатный сыр только в мышеловке. А про обесценивание породы я вообще молчу. Тоже не помню кто сказал, но с таким раскладом скоро правда Канадские сфинксы будут стоить 50 рублей за ведро. Печально cry
 
УшастикДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:57 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Aurika)
Кто-то сказал, не помню кто, истинную правду, что если не продается - поднимите цену!

а кто-то снизит цену и кто быстрее продаст? Если бы все заводчики могли договориться не снижать стоимость котят ниже ****у.е., то была бы надежда на то, что котята сфинксы еще долго будут оставаться самой популярной породой, которой занимаются заводчики и минимум разведенцев ввиду дорогих особей, которых работникам на птичку покупать не целесообразно.

Quote (Aurika)
Тоже не помню кто сказал, но с таким раскладом скоро правда Канадские сфинксы будут стоить 50 рублей за ведро.

Судя по указанной стоимости в части заявок тут http://sphynx-portal.ru/forum/47 некоторые люди уже с готовыми ведрами стоят. Главное, чтобы заводчики не поддались на это и не начали с досады скидывать котят летом за рубли, один раз избалуют народ - потом покупатели привыкнут.


Сообщение отредактировал Ушастик - Понедельник, 21.07.2008, 21:58
 
totosyДата: Вторник, 22.07.2008, 01:33 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
Aurika я свами вполне согласна, но мне всегда было интересно куда девают своих дорогих котят, когда их не покупают? или существуют такие счастливчики у которых по **** у.е. всех покупают как горячие пирожки и у них ни когда ни кто не остаётся. smile

жизнь прекрасна!
 
totosyДата: Вторник, 22.07.2008, 01:35 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
"скидывать котят летом за рубли" да мне зимой люди звонили жаловались что дешевле 15000 ни где котят нет, а сейчас по 5-7 т. и ни кто не берёт.

жизнь прекрасна!
 
AurikaДата: Вторник, 22.07.2008, 06:40 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Изгнанные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Аурика
А сейчас не по 5-7, ни по 25 никто не берет т.к. лето. Никто себя обременять не хочет, все кудато едут, отдыхают. Не надо боятся того что кто-то засидится. У каждого котенка есть свой владелец и он его найдет рано или поздно.
А то что жаловались что дешевле 15т зимой котят нет, да, пусть или покупают породу которая по цене дешевле (хотя я чтото таких пород и не знаю) или платят 15 и более. Не нужно равняться на таких вот несчастных покупателей которым 15 кажется дорого. На что они будут содержать кошку интересно если они раз в 15 лет не могут за любимого члена семьи заплатить 15т.руб. С такими не то что жалобы слушать, а вообще разговаривать не стоит. Нормальные покупатели изучают породу и знают что за 15 можно купить лишь глубокого пета, а они вон мало того что хотят за эту сумму шоу, да ещё и с голубыми глазами. Просто удивительные люди! А раз хотят значит гдето видели, значит есть такие предложения. Так что сбрасывая цену заводчик своими руками делает вот таких вот покупателей.
 
veneraДата: Вторник, 22.07.2008, 08:11 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 728
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: ALIVENIO
+ 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
good good good good


Питомник канадских сфинксов ALIVENIO
 
МамзЭлькаДата: Вторник, 22.07.2008, 10:19 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Aurika)
А сейчас не по 5-7, ни по 25 никто не берет т.к. лето.

А я, наверное, неправильный покупатель, я сейчас потихоньку подыскиваю друга своей мадам, вдвоем веселее будет wine
Меня не смущает что лето, я на выходные беру ее с собой на дачу...а на время отпуска оставлю родителям...


Сообщение отредактировал МамзЭлька - Вторник, 22.07.2008, 21:50
 
AurikaДата: Вторник, 22.07.2008, 22:05 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Изгнанные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Аурика
Почему не правильный. То что летом нет покупателей это средняя статистика, какието всё равно конечно есть. Просто их на порядок меньше.
 
KOKOCДата: Вторник, 22.07.2008, 23:08 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Модераторам и Администраторам:

Предлагаю убрать эту тему из раздела РАЗВЕДЕНИЕ.
Если бы она называлась, КАК ВЫВЕСТИ СФИНКСА ШОУ-КЛАССА, то было бы понятно ее нахождение в этом разделе. А так...

Создайте раздел ПРОДАЖА tongue


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
А-МуркаДата: Вторник, 22.07.2008, 23:26 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
KOKOC, поддерживаю! В первую очередь разводите, для того, чтобы продать или чтобы кто-то получился?

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
AurikaДата: Среда, 23.07.2008, 15:38 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Изгнанные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Аурика
Можно отправить эту тему в "содержание". А тут видимо тему открыли потому, что продажа, это всё таки неотъемлемая часть разведения. Для некоторых даже основная. Но надеюсь, что таких тут нет.
 
ocsiДата: Четверг, 24.07.2008, 07:58 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 29
Статус: Offline
У нас котятки долго не задерживаются..Их много не бывает..и не часто..Привит и приучен - 3 месяца,а то с нами
будет доживать,свой кошачий век..ха..Цена не зависит от внешних признаков породы..В туалет в месяц ходят,а
коготки позже..на когтеточке..
 
Юля-донДата: Четверг, 24.07.2008, 09:55 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (ocsi)
Цена не зависит от внешних признаков породы.
расшифруй
у тебя что голые .что брашевые по одной цене. wacko


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
AurikaДата: Четверг, 24.07.2008, 14:34 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Изгнанные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Аурика
Да и мне тоже стало интересно от чего цена зависит как не от внешних признаков - породных качеств котенка?
 
ocsiДата: Пятница, 25.07.2008, 09:17 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
у тебя что голые .что брашевые по одной цене.

Практически ..
Quote (Aurika)
мне тоже стало интересно от чего цена зависит как не от внешних признаков - породных качеств котенка?

От умения..и.. желания?..ха.. приобретать инстинкты..т.е.умение..
Как быстро и как хорошо будет получаться..Обязателен характер..
Мечта..черный сфинкс(1,5-2,5кг)с голубыми глазами..Умный бе(с)гранично..ха..и преданный как самурай..
 
Поиск: