Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Как продать сфинкса
Наиболее эффективный способ продажи котят
1. Выставки кошек [ 21 ] [27.63%]
2. Свой сайт [ 40 ] [52.63%]
3. Доски объявлений [ 26 ] [34.21%]
4. Газеты и журналы [ 14 ] [18.42%]
5. Знакомые помогают [ 4 ] [5.26%]
Всего ответов: 76
mur-mauДата: Среда, 24.09.2008, 00:10 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Заводчики
Сообщений: 225
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Tahoma
У меня летом был "мертвый сезон" 2 раза, а последние два года все замечательно, не знаю с чем это связано, котята действительно разлетелись, как горячие пирожки smile Все наверное потому, что три года в отпуске не была, а так хотелось... Решила, что если малыши не разъедуться по мамкам-папкам, то не поеду никуда, детей оставить не с кем:). Была одна девченка в помете (голубая биколорка),по типу довольно посредственная, продавалась для души, но на фото такая смешная вышла, просто вселенская грусть, так желающих стать ее семьей человек по 5 в день звонило biggrin А еще, если знаете, что котятки летом начнут продаваться, то весной надо выставлять всех на резерв. Как правило к мертвому сезону новые мамки-папки томяться в ожидании момента, когда можно будет забрать детеныша.
 
TeoДата: Суббота, 01.11.2008, 13:12 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я влезу не совсем по теме, но ..... Уважаемые, не ужели не видно по сообщениям, что пользователь ocsi, просто подросток кидающий понты ??? Для этого, даже нет особой необходимости смотреть профиль :))))

P.S. Со статусом "изгнанные", как я понимаю, заблокированные?

 
catДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:09 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
ocsi уже давно удален.

Quote (Teo)
P.S. Со статусом "изгнанные", как я понимаю, заблокированные?

верно


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КошкаДата: Вторник, 04.11.2008, 11:16 | Сообщение # 49
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
А я вот хочу сказать не со стороны заводчика, а со стороны покупателя, недавно приобрела очень замечательного малыша. "Загорелась" этой породой около полугода назад, читала про них, спрашивала, прежде чем завести котенка, взвесив все "за" и "против", наконец решилась дать объявления(думала что все будет легко и быстро). Объявления разместила в интернете(кстати, дело было летом!!), писала письма в несколько питомников (ответа ни из одного так и не дождалась, хоть бы написали, что котят уже продали), причем мои запросы были далеко не завышены, искала просто красивого, ласкового котенка сфинкса для души, единственное, что цена была немного занижена(но я знала, что по такой цене продают котят и довольно таки часто). Вот только на этом форуме (за что отдельное, большое "СПАСИБО" организаторам форума и участникам),мне поступило предложение от заводчика. Когда пришло письмо от заводчика, с фотографией моего малыша, цена которого была гораздо выше той которая была указана в моем объявлении, я даже не раздумывала, потому что поняла это мой малыш, я его ждала, и неважно сколько он стоит. Поэтому уважаемые друзья заводчики, я согласна с таким мнением, что у каждого котенка есть свой хозяин еще при рождении, нужно просто его дождаться.:).
 
ИренДата: Вторник, 04.11.2008, 11:35 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
exclaim exclaim exclaim
 
cat-dsxДата: Вторник, 04.11.2008, 11:44 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Кошка)
что у каждого котенка есть свой хозяин еще при рождении, нужно просто его дождаться.:).

Согласна на все 100%!!!! wink


 
ВасилисаДата: Среда, 20.05.2009, 16:46 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Дикари
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Москва
А я не согласна платить 15000-50000 р за котенка, т.к. считаю что животное не должно столько стоить. А если учитывать, что потребуется мед обслуживание , корм и т.д., то завести сфинкса становится просто нереальной мечтой. И потом, доходы у всех разные, поэтому люди берут котят ,пусть без документов, зато по приемлемой цене у ... как вы их там называете??Я взяла свою девочку за 5000 р, и то считаю, что это дороговато. Для меня важно что киса лысая, нравится мне по цвету и характеру. Все. А заводчики пусть друг другу продают своих котят по таким ценам.
И конечно же, я буду вязать свою кису с котом, чтобы потом порадовать тех людей, которые хотят иметь сфина по реальной цене.
P.S. можете бросать в меня камни... biggrin
 
malinkaSДата: Среда, 20.05.2009, 17:38 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Вот именно "иметь сфина"!!! cool
да, кому нужно, кидать в вас камни...
тема уже жевана, пережевана..., не нужно говорить, что все стоят дорого..., есть категория ПЭТиков, животных на подушку, они стоят даже очень недорого..., зачем же, для того, чтоб порадовать дешевыми "сфинксами", плодить им подобных, но непонятно каких голых кошек?! dry


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
ИренДата: Среда, 20.05.2009, 18:49 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Василиса, Вы заплатили очень дорого за беспородное животное. цены очень разные, и если Вы хотели животное "для любви", то за эти деньги Вы могли получить породистое животное. Но похоже Вам нужно другое:
Quote (Василиса)
И конечно же, я буду вязать свою кису с котом, чтобы потом порадовать тех людей, которые хотят иметь сфина по реальной цене.

Людей порадуйте конечно, только вот врать не надо людям, не хорошо это. Не получите Вы сфинксов. Так честно и говорите беспородная голая кошка. Увы.
 
KatsyДата: Среда, 20.05.2009, 19:38 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Василиса, вы в корне неправы! Но объяснять я так понимаю даже нет смысла wacko




Сообщение отредактировал Katsy - Среда, 20.05.2009, 19:49
 
ВасилисаДата: Среда, 20.05.2009, 20:24 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Дикари
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Москва
Для многих бумажка не имеет смысла. И если моя кошка по всем параметрам похожа на сфинкса,- значит это сфинкс. По крайней мере для меня и моей семьи. У этой кошки просто утеряна родословная, потому что племенным разведение никто не занимался, оно и понятно, кошу (мать её) брали люди для себя, как и в большинстве случаев. Я знаю, что котенок из предыдущего помета занял на выставке очень хорошую оценку.
Я так же знаю о случаях, когда у таких как мы, покупается лучший по параметрам котенок за 5-6000, вылепливается родословная и вуаля по 25000 р. Так что , кто кого здесь обманывает, вопрос. Я никого из присутствующих не подозреваю, просто озвучила, то о чем наслышана.
И еще.. полазив по форуму, складывается впечатление, что сидит здесь группа из 4-5 человек, которая ревностно отстаивает свои интересы. К таким, как я, ну уж оочень негативно относится эта группа, прям закусали здесь многих..
Я скажу так, что свою кошку я брала для семьи, из-за любви к лысикам ( у меня есть канадка, но она старая и деток иметь не может).Да, я хочу иметь малышей от своей младшей . И совсем неплохо, что при продаже котят будет еще и денюшка. И конечно же котятки будут что надо, потому что за вязку мы заплатим и котика нужного подберем. Даже если родится хрен знает кто (как здесь выразились выше), на выставку они по любому не попадут, так что племенной работе ничто не угрожает, разве что только конкуренция в плане сбыта.. cool
 
cat-dsxДата: Среда, 20.05.2009, 20:43 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Василиса)
племенной работе ничто не угрожает,

А потом этих котят, когда они вырастут тоже повяжут с котиком и или кошечкой и снова родятся "лысики для души"..... И племенной работе ничего не угрожает!!!
Quote (Василиса)
Для многих бумажка не имеет смысла.

Конечно не имеет! Если она стоит денег! Я платила за документы своей кошки 5000 рублей.... и не жалею, так как брала кошку в питомник для разведения... Хотя могла как и вы вязать с хорошим котиком и иметь денежку. Только много денежек на котятах не заработаешь.. Я больше трачу на их содержание и выращивание, чем имею прибыль.. А если и имею, то знаю за что и каким трудом эти деньги достаются от продажи котят!


 
ИренДата: Среда, 20.05.2009, 22:31 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Василиса)
У этой кошки просто утеряна родословная, потому что племенным разведение никто не занимался, оно и понятно, кошу (мать её) брали люди для себя, как и в большинстве случаев. Я знаю, что котенок из предыдущего помета занял на выставке очень хорошую оценку.

И что в таком случае мешает в клубе восстановить родословную? или это просто сказки для глупых людей?
Quote (Василиса)
И еще.. полазив по форуму, складывается впечатление, что сидит здесь группа из 4-5 человек, которая ревностно отстаивает свои интересы.

Не свои интересы, а интересы ПОРОДЫ!
Quote (Василиса)
Я так же знаю о случаях, когда у таких как мы, покупается лучший по параметрам котенок за 5-6000, вылепливается родословная и вуаля по 25000 р.

А еще вы знаете случаях когда людей убивают, но Вам видимо не приходит в голову кого то покалечить...
 
KatsyДата: Среда, 20.05.2009, 23:00 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Василиса, Вас заклюют на всех форумах!! Наш форум еще цветочки wink
А знаете новость, что родился у шимпанзе ребенок без шерсти???...получился чем-то сродни человеку...по вашему в 16 лет ему паспорт надо выдать, ведь значит человек???



 
ВасилисаДата: Среда, 20.05.2009, 23:13 | Сообщение # 60
Студент
Группа: Дикари
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Москва
biggrin Шимпанзе повезло,- у них есть новый вид...
Восстанавливать родословную нет смысла, потому как мне это не нужно. Я не собираюсь получать доход от своих котят, у меня совершенная иная сфера деятельности, а вот корм оправдать и ветврача очень даже не помешает.. А вы, уважаемые болеющие за породу, вместо того, чтобы нас хаять, взяли бы и объединились с нами. Не думаю, что все котята без документов такие плохие варианты для разведения. Да вы их и в глаза то не видели. Печально..
 
Поиск: