Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Как продать сфинкса
Наиболее эффективный способ продажи котят
1. Выставки кошек [ 21 ] [27.63%]
2. Свой сайт [ 40 ] [52.63%]
3. Доски объявлений [ 26 ] [34.21%]
4. Газеты и журналы [ 14 ] [18.42%]
5. Знакомые помогают [ 4 ] [5.26%]
Всего ответов: 76
AurikaДата: Пятница, 25.07.2008, 10:23 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Изгнанные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Аурика
А, значит цена котенка зависит от его характера? Круто. Особенно с учетом того что после 3х месяцев характер котенка всё ещё продалжает формироваться и в результате преданный и умный котенок может оказаться диковатым глупышом.

А черный котенок не может быть голубоглазым. Это генетически не возможно, если конечно это не сил-пойнт. И что значит 1,5-2,5 кг? т.е. хочется вывести мини-сфинкса чтоли?

А вот это вообще не понимаю о чём. Бредни какието:

Quote (ocsi)
От умения..и.. желания?..ха.. приобретать инстинкты..т.е.умение.. Как быстро и как хорошо будет получаться..

Можно это расшифровать както и перевести на общепринятый, доступный для понимания, человеческий русский язык?

 
ocsiДата: Пятница, 25.07.2008, 13:58 | Сообщение # 32
Школьник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 29
Статус: Offline
В месяц котенок откликается на кличку..Ест и гадит в отведеном месте..и т.д.Умный и преданный котенок
не будет..У нас живет сфинкс - 2,5кг..ему 7 лет..У тебя сколько кошек?..И читай внимательно,бестолочь..
Мечта..,сказка..ха..Переводчика по факсу..шифры и коды..Вот где бредятина..ха..
 
УшастикДата: Пятница, 25.07.2008, 15:43 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (ocsi)
И читай внимательно,бестолочь..

а вот это уже хамство angry
 
grandbeautyДата: Пятница, 25.07.2008, 15:47 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 173
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: GRAND BEAUTY
Quote (ocsi)
И читай внимательно,бестолочь..
Ocsi зачем ,так грубо , просто ваша манера изложения мысли несколько отличается от общепринятой

Характер котенка ,конечно же, тоже очень важен никто не спорит .

Quote (ocsi)
У нас живет сфинкс - 2,5кг..ему 7 лет..

А вот здесь даже не знаю , посочувствовать что ли , у вас вроде дончаки если не ошибаюсь, так они крепыши , откуда же у вас такое чудо взялось ?

 
ocsiДата: Пятница, 25.07.2008, 16:38 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Хамство - протест против унижения?..ха..Бредни - пустые мысли?..т.е.пустая голова?..Это ответ..
Ушастик..,а ты зачем грузишься?..Как "Боинг"..ха..Отвяжись..
Самые лысики,самые маленькие,слабенькие..Сочувствуешь?..Унизить пытаешься?.. Кошишка крепкая,но
небольшая..У людей спроси..
 
grandbeautyДата: Пятница, 25.07.2008, 16:57 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 173
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: GRAND BEAUTY
Quote (ocsi)
Сочувствуешь?..Унизить пытаешься?..
Нет не унизить, просто некоторые (уже вроде как на ты) твои посты , вроде бы вполне читабельны и понятны , а некоторые совсем странные , можно подумать что у человека настроение полохое и все такое.
 
Юля-донДата: Пятница, 25.07.2008, 19:28 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (grandbeauty)
Quote (qnocsi/qn)uzqСочувствуешь?..Унизить пытаешься?.. /uzq/uzquote Нет не унизить, просто некоторые (уже вроде как на ты) твои посты , вроде бы вполне читабельны и понятны , а некоторые совсем странные , можно подумать что у человека настроение полохое и все такое.
как и котята, у одних родителей есть глупенькие и умные.."глупенькие"-это те ,сколько не тыч пальцем в горшок
вот сюда писить надо, не понимает(нужно время для приучения или собственный пример),а другому " умненькому" только направление покажешь -уже горшок полюбил на вечно.

ocsi и сколько было у тебя помётов ? а в помётах котят? -почему ты сделал такие выводы wacko ..что дон-весит 2.5 кг?это .извини недокормленный или переболевший дон,столько весит.
Quote (ocsi)
В месяц котенок откликается на кличку..Ест и гадит в отведенном месте..и т.д.Умный и преданный котенок не будет..У нас живет сфинкс - 2,5кг..ему 7 лет..У тебя сколько кошек?..И читай внимательно,бестолочь.. Мечта..,сказка..ха..Переводчика по факсу..шифры и коды..Вот где бредятина..ха
В этом посту всё поняла..кроме вот этой фразы
Quote
Переводчика по факсу..шифры и коды..Вот где бредятина..ха
а это к какому месту пришить-переведи smile wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
fentezicatДата: Пятница, 25.07.2008, 22:25 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 407
Статус: Offline
Город: Липецк
Питомник: Онтарио
Можно я немного добавлю на тему: "Как продать сфинкса?"Общалась с заводчицей на тему продажи котят,она мне сказала-всё дело в рекламе.Её слова:"Даже кусок хозяйственного мыла можно так отрекламировать и продать по цене золотого!" dry
А вы какого мнения? cranky


Ах,голые кошки,утончённые крошки...
Вы в бархате кожи утонули слегка.
Изгибы и складочки,манерны повадочки.
Отрада эстета, мечта чудака.


Сообщение отредактировал fentezicat - Пятница, 25.07.2008, 22:36
 
totosyДата: Суббота, 26.07.2008, 01:55 | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
старая присказка wink "на рынке два дурака, один продаёт другой покупает..."

жизнь прекрасна!
 
totosyДата: Суббота, 26.07.2008, 01:56 | Сообщение # 40
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
реклама двигатель торговли happy

жизнь прекрасна!
 
totosyДата: Суббота, 26.07.2008, 02:01 | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
Quote (Aurika)
А сейчас не по 5-7, ни по 25 никто не берет т.к. лето. Никто себя обременять не хочет, все кудато едут, отдыхают. Не надо боятся того что кто-то засидится. У каждого котенка есть свой владелец и он его найдет рано или поздно. А то что жаловались что дешевле 15т зимой котят нет, да, пусть или покупают породу которая по цене дешевле (хотя я чтото таких пород и не знаю) или платят 15 и более. Не нужно равняться на таких вот несчастных покупателей которым 15 кажется дорого. На что они будут содержать кошку интересно если они раз в 15 лет не могут за любимого члена семьи заплатить 15т.руб. С такими не то что жалобы слушать, а вообще разговаривать не стоит. Нормальные покупатели изучают породу и знают что за 15 можно купить лишь глубокого пета, а они вон мало того что хотят за эту сумму шоу, да ещё и с голубыми глазами. Просто удивительные люди! А раз хотят значит гдето видели, значит есть такие предложения. Так что сбрасывая цену заводчик своими руками делает вот таких вот покупателей.

я с вами вполне согласна. люди даже не задумываются что такое 15 тысяч, это 3 раза в магазин за продуктами сходить. а котёнка надо ещё вырастить выкормить, тем более что голые кошки довольно таки капризные существа их тяжелее выращивать нежели другие породы.
barbarian


жизнь прекрасна!
 
Юля-донДата: Суббота, 26.07.2008, 16:13 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (totosy)
что такое 15 тысяч, это 3 раза в магазин за продуктами сходить.
не хило по магазинам ходите wacko


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
totosyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:38 | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
ребята давайте жить дружно!!! жизнь прекрасна! angel

жизнь прекрасна!
 
МарияДата: Среда, 27.08.2008, 09:51 | Сообщение # 44
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
И вообще,отклонились от темы.А фотки на доски лучше кидать забавные,и "живые",т.е. где заснято движение.Это конечно не профессионально,но человеческое "ой,хочу!" часто сильнее разума.Сама боролась с желанием купить той-терьерку,которая на фотке сидела в ладони хозяйки!
 
catДата: Суббота, 30.08.2008, 20:27 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Мария)
А фотки на доски лучше кидать забавные,и "живые",т.е. где заснято движение.Это конечно не профессионально,но человеческое "ой,хочу!" часто сильнее разума.Сама боролась с желанием купить той-терьерку,которая на фотке сидела в ладони хозяйки!

Вы правы!

Моего Ваську (с аватара) по этой причине уже много раз воровали на доски. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Поиск: