Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Покупка и продажа котят » Хочу купить котенка, нужен совет!!! (Нужен совет чтобы не ошибится.)
Хочу купить котенка, нужен совет!!!
KatsyДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:57 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Елена-св, что часы считаете до этой встречи? biggrin все мы через это прошли wink


 
Елена-свДата: Четверг, 02.07.2009, 18:48 | Сообщение # 77
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 342
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Аlice Land
Вчера привезла Тришу домой, доктор сазала что Триша хорошая девочка, все вроде ТТТ впорядке. Всю ночь правда я не спала, Мелка гавкала на Тришу и не давала ей проходу, бедняжка пол ночи мяукала, я думаю: Да что такое? Почему она мяукает? Думала может по дому тоскует, а оказалось что Мелка не подпускала ее к горшочку и та бедняжа пол ночи терпела, утром я уже сама поставила ее в горшочек и она писаля долго-долго бедняжечка, а потом залезла ко мне под одеяло и сладко заснула, переодически потягиваясь и мурча, так - мур-р-р-р-рррррррр. В общем нафоткаю их и буду создавать свою темку. smile

http://www.mir-alice.ru
 
KatsyДата: Четверг, 02.07.2009, 19:37 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Елена-св)
В общем нафоткаю их и буду создавать свою темку.

вот это уже дело ))) Поздравляю!!!



 
malinkaSДата: Четверг, 02.07.2009, 20:05 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Елена-св, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! smile дождались свою малявочку!!! biggrin

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
ИренДата: Пятница, 03.07.2009, 10:46 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Елена-св, здорово!!! Ждем!!!
 
Елена-свДата: Суббота, 04.07.2009, 02:34 | Сообщение # 81
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 342
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Аlice Land
Девочки ужас!!! Она покакала, какашечки оформленые но сверху кровавая слись. Кушает хорошо, носик холодный, носится как угорелая, с виду все нормально, я в ужасе слизь прямо с кровью. Это точно какая то инфекция. Девочки миленькие что мне делать, на что сдавать в первую очередь? sad sad sad

http://www.mir-alice.ru
 
Юля-донДата: Суббота, 04.07.2009, 06:59 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote
Думала может по дому тоскует, а оказалось что Мелка не подпускала ее к горшочку и та бедняжа пол ночи терпела, утром я уже сама поставила ее в горшочек и она писаля долго-долго бедняжечка

кал в кишечнике превратился в "камень" и проходя сквозь кишку поранил её..сделайте нормальный доступ к туалету... wacko


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Суббота, 04.07.2009, 06:59
 
Елена-свДата: Суббота, 04.07.2009, 21:41 | Сообщение # 83
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 342
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Аlice Land
Так только одну ночь было, мы у мамы ночевали, а утром у с Тришей уехала к нам а муж с Мелкой остался т.к. нас соседи отругали из-за того что собака всю ночь гавкала. Но не какала она больше суток.

http://www.mir-alice.ru
 
Елена-свДата: Пятница, 07.08.2009, 15:37 | Сообщение # 84
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 342
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Аlice Land
Девочки хочу подвести итог и закрыть эту темку. В общем с Тришей все в порядке. Публично хочу выразить благодарность нашей заводчице, хотя по началу и были у нас проблемы и сомнения, но все таки девочка оказалась здоровенькая т.к. все анализы хорошие и ничего у нее не нашли. Кал со сменой корма наладился, конечно мне еще как начинающему кошководу предстоит многое пройти, тут и диета (у нее аллергия на курицу), и много чего. Но зато хочу сказать, сколько счастья в нашу семью принесла эта крошечка, наше ненаглядное чудо. А какая она воспитанная, ласковая и терпеливая. В общем вся наша семья и наше окружение от нее в полном восторге (все теперь тоже сфинксов хотят). Девочки я не могу описать все мои чувства, это чудо какое то, я глаз от нее оторвать не могу, так бы ее и целовала, и гладила, и играла с ними обеими. Надеюсь вы меня поймете. Сколько раз буду смотреть на нее, столько раз буду заводчице говорить спасибо за наше сокровище. Так что все хорошо, очень надеюсь что все и будет хорошо!!! Темка закрыта, всем огромное спасибо за поддержку и сопереживание. Теперь у нас есть своя темка в разделе: "Мы и наши кошки". smile

http://www.mir-alice.ru

Сообщение отредактировал Елена-св - Пятница, 07.08.2009, 15:38
 
НовенькаяДата: Вторник, 06.03.2012, 10:58 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Брянск
=)

Сообщение отредактировал Новенькая - Вторник, 06.03.2012, 16:30
 
ChanLeiДата: Четверг, 24.05.2012, 12:06 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Привет, всем! Возник вопрос не знаю куда писать, пишу сюда=) Вот, хочу сфинкса "голенького" ну чтоб не шерстинке не было, какую породу вы мне посоветуете? Читал что у канадцев нет чисто "голых" вот тер не знаю, запутался я! Прошу помощи у знающих!
 
LenokДата: Четверг, 24.05.2012, 12:49 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
ChanLei, заводите себе донского голорожденного сфинкса, на нем не будет ни волосинки. Если хотите, чтобы по характеру был именно сфинкс, то советую приобретать животное с документами biggrin
 
ОлесяДата: Четверг, 24.05.2012, 13:09 | Сообщение # 88
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Quote (ChanLei)
Привет, всем! Возник вопрос не знаю куда писать, пишу сюда=) Вот, хочу сфинкса "голенького" ну чтоб не шерстинке не было, какую породу вы мне посоветуете? Читал что у канадцев нет чисто "голых" вот тер не знаю, запутался я! Прошу помощи у знающих!


У меня есть поросенок для Вас)))))От Красноярска до Новосибирска не большое расстояние.т.м.8-9080-105-104
Доставка вполне возможна.





Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь


Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 24.05.2012, 13:11
 
NataliaДата: Четверг, 24.05.2012, 14:41 | Сообщение # 89
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Олеся, вот это красота! crazy good good good good good hands heart

 
LenokДата: Четверг, 24.05.2012, 15:00 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Олеся, класс) в глубине души..если решу заводить второго, то донского резинку biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Покупка и продажа котят » Хочу купить котенка, нужен совет!!! (Нужен совет чтобы не ошибится.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: