Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Информация для участников » НАБОР МОДЕРАТОРОВ
НАБОР МОДЕРАТОРОВ
catДата: Воскресенье, 09.09.2012, 05:31 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
Ну что? Когда голосовать будем?

Как список кандидатов созреет. wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Catherine_BurmistrovaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:26 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Вот у нас есть разделы " общий форум, сфинксы, профи форумы, объявления" Что если на каждый раздел по человеку закрепить?И время сэкономит каждого, чтоб не проверять все темы, а только из своего раздела.
Если, конечно, наберется столько народа.


Fields of Provence
 
catДата: Понедельник, 10.09.2012, 02:31 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Catherine_Burmistrova, в каждый раздел можно и несколько модераторов ставить для подстраховки, чтобы время людей экономить.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Catherine_BurmistrovaДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:57 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (cat)
Catherine_Burmistrova, в каждый раздел можно и несколько модераторов ставить для подстраховки, чтобы время людей экономить.

Я о том и говорю, были бы желающие smile зато точно знаешь, что нужно раздел или определенную тему проверить, а не все в подряд читать


Fields of Provence
 
SheraДата: Четверг, 13.09.2012, 00:24 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Я тоже так вижу работу модератора,вот новички.тыкаются, мыкаютя,не всегда читают правила,.а был бы модератор,встречал бы их.,с нами б знакомил..А долго ещё набирать надо,Антонио ,Екатерина согласны,а сколько ещё надо?,

 
EleniyaДата: Четверг, 13.09.2012, 18:02 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Я голос свой отдаю за Shera, мне нравится этот человек, людей она любит, дома всегда находится, будет следить ответственно, информацию хорошую находит, сама по себе человек адекватный и знает что сказать, человека, новичка не обидит.
 
catДата: Четверг, 13.09.2012, 18:35 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Shera)
Я тоже так вижу работу модератора,вот новички.тыкаются, мыкаютя,не всегда читают правила,.а был бы модератор,встречал бы их.,с нами б знакомил..А долго ещё набирать надо,Антонио ,Екатерина согласны,а сколько ещё надо?,

человечка 3-4 думаю хватит.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
belchenokДата: Среда, 19.09.2012, 08:15 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 468
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
cat, Сереж, спасибо тебе конечно за доверие большое! Но ты же знаешь как у меня туго со временем((( У меня свой сайт то без присмотра частенько... ( Кстати о моем сайте,заходите в гости, посмотрите на шиншиллок _http://www.chinlife.ru/ )
Так что Сереж, спасибо но я не смогу модерировать...Да и какой из меня модератор, если я сама у всех совета спрашиваю?)))Можно я так и останусь твоим Другом?))) Меня этот статус вполне устраивает)))


мои шиншиллы chinlife.ru
и cinlifekz.jimdo.com
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.


Сообщение отредактировал belchenok - Среда, 19.09.2012, 08:16
 
catДата: Среда, 19.09.2012, 17:00 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (belchenok)
Можно я так и останусь твоим Другом?

а я думал повысить тебе статус, не другом, а.... модератором сделать biggrin
Я не настаиваю, у самого времени мало.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
belchenokДата: Среда, 19.09.2012, 18:09 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 468
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Quote (cat)
а я думал повысить тебе статус, не другом, а.... модератором сделать


Для меня Сереж,статус друга самый почетный! А если надо, я всегда тебе помогу,ты же знаешь))) biggrin


мои шиншиллы chinlife.ru
и cinlifekz.jimdo.com
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
EleniyaДата: Четверг, 01.11.2012, 00:51 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
belchenok, Тань, модерировать времени и для своих дел хватит. Только иногда заглядывай, чтоб на форуме не передрались. Вот и все. Кроме тебя еще люди будут, тебе не весь форум отдадут. Отдаст админ Ветеринарию и Консультации вот и поглядывай чтоб нарушений не было, ВСЕ, больше ничего не надо. Для этого время будет. Заходишь ведь на форум? biggrin flower Я думаю что ты согласишься иначе без тебя штат не полный.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Информация для участников » НАБОР МОДЕРАТОРОВ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: