Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Информация для участников » НАБОР МОДЕРАТОРОВ
НАБОР МОДЕРАТОРОВ
catДата: Среда, 05.09.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Наш форум постепенно развивается и я уже не успеваю реагировать на просьбы убрать что-то в одной теме или в другой. Я думаю настало время назначить модераторов для того, чтобы следили за порядком в темах и помогали новичкам быстрее адаптироваться на форуме.
Если есть желающие стать модератором, можете писать в теме или предлагать кандидатуры. Это нужно не так мне, как форумчанам, поэтому лучше не молчите и обсуждайте кандидатуры здесь. Кандидатура модератора должна устраивать всех форумчан.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SheraДата: Среда, 05.09.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Мне бы виделись в роли модератора Алеся,ник aa_kiy и Екатерина Catherine_Burmistrova., и конечно Елена Eleniya.

 
EleniyaДата: Среда, 05.09.2012, 18:45 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Shera, Лена, на форум нужно грамотных модераторов, а я БЕЗГРАМОТНАЯ и еще Хамка.
Я за indonch – Ирину, Кошару, Алесю и Катюшу, как написала Шера.
Девочки, с сотового пишу, тяжело писать.


Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 05.09.2012, 18:52
 
SheraДата: Среда, 05.09.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Eleniya, Елена,мнение одного человека,не имеет значения!!Это уже будут решать форумчане.А я своё мнение высказала.Теперь другие напишут.

 
EleniyaДата: Среда, 05.09.2012, 19:14 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Лен, я даю себе самоотвод.
 
SheraДата: Среда, 05.09.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
А это как?! sad

 
a_kiyДата: Среда, 05.09.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Shera, Eleniya, Думаю,что Катюшу надо!!!!!!!она у нас самообразованием занимается-интересные статьи находит)))
Catherine_Burmistrova



 
SheraДата: Среда, 05.09.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
a_kiy, Алесьда мне кажется ,вы все подходите,фелинолога б конечно надо,но здесь работа чисто админа...

 
EleniyaДата: Среда, 05.09.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
a_kiy, Алеся, полностью с тобой согласна, Катю и тебя бы я выбрать хотела, АЛЕСЯ– ТЫ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК и спор разрешать будешь справедливо.
 
EleniyaДата: Среда, 05.09.2012, 20:44 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Shera, Юлю •– Дон я бы выбрала и Сочи Петерболд, очень опытные заводчики, у них многому можно научиться.
Вот Вам Фелинологи.
 
catДата: Среда, 05.09.2012, 21:51 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Для модератора на форуме знания фелинолога не нужны, он только за порядком должен следить и ненавязчиво чистить темы от флуда. Это чисто административные функции

Quote (Eleniya)
я даю себе самоотвод.

ок, насильно мил не будешь. Я не настаиваю. У модератора не должно быть личных трений с кем-либо из участников.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SheraДата: Среда, 05.09.2012, 21:59 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
cat, Я совершенно согласна,это ж не эксперт,а человек,обладающий чуством такта,умением уходить и выходить из конфликтной ситуации.Короче ,Администратор нашего сфинксячего ресторана....

 
a_kiyДата: Среда, 05.09.2012, 22:41 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (Shera)
Алесьда мне кажется ,вы все подходите,фелинолога б конечно надо,но здесь работа чисто админа...

biggrin Я точно не могу....скоро работа и форум заброшу



 
EleniyaДата: Четверг, 06.09.2012, 12:20 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (a_kiy)
Я точно не могу....скоро работа и форум заброшу

Алесь, все равно заходить будешь. biggrin
 
catДата: Четверг, 06.09.2012, 18:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
У популярных заводчиков есть скорее много тех, кто их недолюбливает. Поэтому на такого модератора некоторые будут смотреть не очень хорошо. Нужны просто хорошие, приятные, коммуникабельные люди, которые любят наш форум и сфинксов.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Информация для участников » НАБОР МОДЕРАТОРОВ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: