Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Котёнок не ест сушку (чем лучше кормить?)
Котёнок не ест сушку
varegkaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Город: новосибирск
Доброго всем дня! Форумчане подскажите! Котёнка, канадка, ест только натуралку, а сушку нет. Любит есть супчики, толченку с мяском, курочку, а особенно шкурку куриную. Творог вообще игнорирует. Посоветуйте какой рацион ребёнку нужен, Нужно ли давать отдельно витамины? и какие? У меня дончаки всё трескают, а канадик у меня первый поэтому прошу совета.

Топоркова Ольга Сереевна
 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
varegka, я думаю тут дело не в породе=) просто ребенок любит супчики=) Мы тоже на натуралке!=) по рационам тут темка есть о натуральном питании
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/11-1573-1 вот она biggrin . А насчет витамин- нам врач сказал, что курс мультивитамин 2 раза в год по 2 месяца-весной и осенью. Но я иногда даю витаминки в виде лакомства-уж очень они им нравятся


Fields of Provence
 
varegkaДата: Суббота, 14.07.2012, 18:23 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Город: новосибирск
Catherine_Burmistrova, Спасибо! Да она у меня ещё после прививки плохо кушала, даже натуралку, но а сейчас вроде отошла. Пробовала я ей сушку размачивать, а она плюётся, мы когда увидели такое зрелище чуть от смеху не лопнули. biggrin biggrin Да я подумала , если не хочет ребёнок сушку так пускай не ест. Она у меня появилась в возрасте3-4 недель мы её кормили всем натуральным ( протёртым пюре)может поэтому и не хочет, хотя у доняшки пару раз пыталась попробывать из чашки.

Топоркова Ольга Сереевна
 
EleniyaДата: Суббота, 14.07.2012, 19:19 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
varegka, Ну и не надо давать сухой корм. Натуральный в сто раз лучше. Витамины покупайте. flower
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Котёнок не ест сушку (чем лучше кормить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: