Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Будет ли метить котик
Будет ли метить котик
ЛюбочкаДата: Пятница, 24.08.2012, 12:08 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Статус: Offline
Shera, что такое
Quote
проффоруи
, не вы пишите, пишите, я читаю и мое настроение так же как и моя самооценка повышаются happy
Shera, вот вы на розовом тему Eleniya, о продаже котенка все поднимаете и пиарите, (да кстати, ваши жуткие ошибки не красят эту тему, угу biggrin ) ажотаж создаете типа, думаете все кругом дураки и никто этот форум и розовый одновременно не читает? Гыыыыыыыы smile
 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:25 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Любочка, извините, пожалуйста, но вам сколько лет? Уверена, что Елене больше...
Правила форума позволяют писать с ошибками, если вас это так задевает, то напишите администратору, чтобы встроил проверку орфографии в сообщениях, как в ворде smile

Спасибо, что даете людям советы, но зачем задевать человека? Не нравятся его посты-не читайте, они не к вам обращены.
Давайте оставим этот форум мирным и дружным, а все "зацепки" где-нибудь в другом месте...например, на розовом smile


Fields of Provence
 
SheraДата: Пятница, 24.08.2012, 12:25 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Любочка, я не пиарю,а просто хочу помочь своей подруге, купить этого котейку,это во первых,а мои ишибки,это мои ошибки,Вам не нравиться читать,не читайте,а как говорили мудрецы.спорить с дураком,уподобляться самому дураку.!!Посему,я птица вольная.кого хочу покупаю,кому хочу помогаю,а вот то что Вам так неймётся,что зуд какой то не здоровый у Вас,и всюду то Вы за мной ходите.Да,у талантиливых людей много завистников.!!Указать Вам ещё дорогу,по которой я шагаю,или сами найдёте,Пинкертон Вы наш....

 
EleniyaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:38 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Любочка)
Eleniya, вы вроде как заводчик, а даже знать не хотите ничего... ню ню
и не путайте божий дар с яичницей, я в дискуссию с вами вступать не собираюсь, конечно надо терпеть метки кота, его оры, запах которым провоняется вся квартира, вещи, люди, зачем кастрировать такого? Пусть кот мучается, пусть хозяева терпят. Зашибись себе перспективка


Пусть и не покупают кошек, если не нравится метки, запах и т.д
Приходится кастрировать, если родился с генетическим пороком, деффектом, только из-за того, что опять люди буду вязать таких не смотря ни на что, даже без родословной. Это люди виноваты, разведением занимаются, где заводчик запрет сделал хоть по договору, хоть тогда когда нет родословной. Человек иметь голову на плечах должен и мозги.

Купите себе свинок морских, попугаев, рыбок и цветами занимайтесь, а животных не трогайте!

У Вас получается, если не кастрирует, значит не заводчик? Вся суть в этом заводчика? biggrin Дурдом полный! Свихнулись все на кастрации, один дурак придумал и все поддерживают. Раньше ни какой кастрации и стерилизации не было и животные умирали и рождались естественным отбором.
Как им положено и предначертано Богом.

Я не кастрирую своих кошек и не стану. И котят хороших кастрировать не стану.


Сообщение отредактировал Eleniya - Пятница, 24.08.2012, 12:43
 
ЛюбочкаДата: Пятница, 24.08.2012, 12:42 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Статус: Offline
Shera, вот уже прогресс, ошибок на порядок меньше, еще чуть чуть и... applause
теперь над пробелами поработайте!
 
EleniyaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:47 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Любочка)
Shera, вот уже прогресс, ошибок на порядок меньше, еще чуть чуть и... applause
теперь над пробелами поработайте!


Лена, а ты защищаешь людей, да животные в 1000 раз добрее, чем вот такие...
 
SheraДата: Пятница, 24.08.2012, 12:50 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Любочка, Ваша не уёмность,заключается в Вашей Гордыни,а то что хвалите,так репект.Я не буду ничего исправлять,и метать бисер перед свиньями.Уже писалаосьспорить с дуроком уподобить т.д

 
EleniyaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:55 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Любочка)
Shera, вот вы на розовом тему Eleniya, о продаже котенка все поднимаете и пиарите, (да кстати, ваши жуткие ошибки не красят эту тему, угу


Пусть поднимает, а что такого? И я подниму сама себе, если мне нужно.
Я тоже многим заводчикам помогала поднимать темку и все так друзьями и подругами там поднимают. Все там не дураки и я тоже прекрасно знаю, что там помогают друг другу поднимать темку и нахваливать котят, хотя хочется иногда написать обратное.. biggrin
 
EleniyaДата: Пятница, 24.08.2012, 13:04 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Любочка)
думаете все кругом дураки и никто этот форум и розовый одновременно не читает? Гыыыыыыыы


Давно уже знаем, что читают и что дальше? Напугали. biggrin
 
линчикДата: Пятница, 24.08.2012, 13:20 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: москва
Если уж речь о кастрации и стерелезации,то я за кастрацию и котов и кошек(по показанием ) ,стерелезация может оставить за собой больше проблем ........так как удаление частичное ...

Сообщение отредактировал линчик - Пятница, 24.08.2012, 13:22
 
EleniyaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:18 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Да тут дело не в кастрации кошек, кого то задевает что мне темку на Розовом поднимают. biggrin
Любочка, я сегодня никого не просила темку поднимать, да будет Вам известно, а тем более котенка хвалить, я скромный человек в этом смысле. Человек сам захотел мне помочь и написал сообщение, ни каких подговоров у нас не было, успокойтесь, время придет и заводчики могут выйти на Розовом и оставить свое сообщение в моей темке. biggrin
 
NataliaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:28 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Мария395, котик будет метить в любом случаи, это природа. Метки кота говорят о том, что "парень готов к созданию семьи и это его территория". Вопрос второй о том, как будет метить: может усикать всё движимое и недвижимое, может метить в лоток, может метить отдельные места. Метки сами по себе -ой жесть, вспомню-вздрогну! biggrin



Сообщение отредактировал Natalia - Пятница, 24.08.2012, 14:29
 
линчикДата: Пятница, 24.08.2012, 14:55 | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: москва
Quote (Eleniya)
Eleniya

А что за розовый ???
И почему туда заводчики не могут заходить ....если я правильно поняла wacko
 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:02 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
линчик, розовый форум=) введите в поисковике сфинкспортал и выдаст smile
Quote (линчик)
И почему туда заводчики не могут заходить ....если я правильно поняла

все там могут сидеть, но у нас как-то уютнее чтоль, я там регистрировалась, когда кота кошке искала, но все равно как-то не втянуло...Сейчас даже и пароль не помню уже


Fields of Provence
 
линчикДата: Пятница, 24.08.2012, 15:11 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: москва
Quote (Catherine_Burmistrova)
Catherine_Burmistrova

А спасибо ! Теперь поняла .....Тот форум натыкалась и помоему тоже зарегестрорована ,но как то ......
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Будет ли метить котик
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: