Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » как проверить чистокровность канадского сфинкса? (как проверить чистокровность канадского сфинкса?)
как проверить чистокровность канадского сфинкса?
СфинксаДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:11 | Сообщение # 31
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Владивосток
Питомник: Moon Night
Sveta1980, мне приятно, что моя внучка оправдала Ваши надежды.

liclica, я с нетерпением жду ответа. Так какое всё-таки полное имя кота-отца Вашей девочки?


Никакой рай не будет раем, если меня там не встретят мои кошки.
 
Sveta1980Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:35 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Quote (Сфинкса)
мне приятно, что моя внучка оправдала Ваши надежды
Она у нас на выставках звезда!!!!


 
СфинксаДата: Вторник, 11.12.2012, 16:17 | Сообщение # 33
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Владивосток
Питомник: Moon Night
Интересно, а куда "слился" топик-стартер?

Никакой рай не будет раем, если меня там не встретят мои кошки.
 
СфинксаДата: Пятница, 14.12.2012, 06:21 | Сообщение # 34
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Владивосток
Питомник: Moon Night
liclica, объясните мне, зачем было открывать тему, если Вы не хотите выяснить, что за животное Вам продали?

Никакой рай не будет раем, если меня там не встретят мои кошки.
 
СфинксаДата: Среда, 09.01.2013, 04:48 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Владивосток
Питомник: Moon Night
Я так понимаю, что топик-стартер сюда больше не заходит. Жаль. Очень хотелось выяснить, от какого-такого моего кота рождено это создание. Я помню всех своих производителей, проданных в Россию. Их по пальцам можно пересчитать. Мнится мне, что нечисто тут что-то с родословной.

Никакой рай не будет раем, если меня там не встретят мои кошки.
 
ЛайлаДата: Среда, 09.01.2013, 08:09 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Сфинкса, конечно знаем ваш питомник, как не знать. Кошки у вас роскошные, узнаваемые, ну и авторитет не на пустом месте появляется. Очень здорово, что на форуме есть такие грамотные заводчики. И совета можно спросить и поучиться! А афер хватает везде. Такие умельцы попадаются, так врать умеют, не приведи боже. Вот когда человек занимается ответственно породой, тогда надурить трудно. Особенно при личной беседе. Как доказать липу заводчику, когда он всю поднаготную знает и куда его выпускники уехали? Я всеми руками и ногами за то, чтобы такие грамотные люди на форуме были. Это очень полезно во всех отношениях. Да и нечистые на руки разводчики хвост поприжмут, может меньше будет обмана для покупателей.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
СфинксаДата: Среда, 09.01.2013, 13:36 | Сообщение # 37
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Владивосток
Питомник: Moon Night
Лайла, спасибо за приятные отзывы о моих питомцах.
Я в этой, открытой не понятно для чего, теме одного понять не могу: почему после моего появления ТС просто "слился" в неизвестном направлении.


Никакой рай не будет раем, если меня там не встретят мои кошки.
 
Sveta1980Дата: Среда, 09.01.2013, 13:47 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Сфинкса, Может это все происки конкурентов! На пятки наступают, создали темку, как только вы появились сразу и произошел смыв!!! Конечно , так сказать--- глядя в глаза заводчику трудно потом оправдаться!

 
SheraДата: Среда, 09.01.2013, 14:22 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (Сфинкса)
одного понять не могу: почему после моего появления ТС просто "слился" в

Ну по этому м слился,потому что не ожидад,что Вы появились.Котята у Вас суперские,всегда смотрю на них,и не только на этом форум.!!


 
ЛайлаДата: Среда, 09.01.2013, 21:11 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Мне тоже кажется что тут все ясно. Вы просто появились неожиданно Светлана и с вами трудно придуряться, лучше отмолчаться.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » как проверить чистокровность канадского сфинкса? (как проверить чистокровность канадского сфинкса?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: