Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Давайте знакомиться!!! (Девчушка появилась у меня 2 дня назад) спешу знакомить))))
Давайте знакомиться!!!
плюсДата: Среда, 03.03.2010, 23:13 | Сообщение # 121
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
Очень красиво у Вас получилось.
 
SharlottaДата: Среда, 03.03.2010, 23:16 | Сообщение # 122
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
плюс, спасибо) очень приятно))))
у меня сестра такие фотки делает) а Шери обожает фотографироваться))))
 
надинДата: Четверг, 04.03.2010, 11:24 | Сообщение # 123
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, Ой Девушки, здравствуйте! Как приятно, что вы вернулись! Вы очень повзрослели и очень похорошели biggrin Фотки вообще оооочень класные! Еще таких красивых фоток!!!!!!!!!!! Целуем нежную лапку девушке!

 
надинДата: Четверг, 11.03.2010, 21:07 | Сообщение # 124
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, спасибо за поздравления!!!! Очень рады, что вы нас не забываете, мы всегда рады общению с вами, А когда у вас ДР?

 
amadineДата: Пятница, 12.03.2010, 04:47 | Сообщение # 125
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Sharlotta, очень красивые фото, да и модель красавишна...позирует happy

 
SharlottaДата: Пятница, 12.03.2010, 17:38 | Сообщение # 126
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
amadine, Спасибо за комплимент) она действительно очень любит фотографироваться!
я подарила сестре фотобокс (это такой куб для макросъемки), чтобы она фотографировала шиншилл... так Шери, завидя этот куб и выставляемый свет со всех лап устремляется в него и ее просто не возможно оттуда вытащить! вот такие мы...модели...
)))))))))))))))
 
SharlottaДата: Пятница, 12.03.2010, 17:43 | Сообщение # 127
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
надин, здравствуйте))) мы тоже очень рады нашему с Вами общению и очень сильно любим Зевсика)
не всегда успеваю комментировать Вашу страничку, а читаю все с удовольствием))))
У Шери Д.Р. был 9 го числа) у наших голопопиков разница в несколько дней))))
Сейчас вот подробности узнаем про выставки, хотим сходить! )))
Целуйте Зевса в сладкое пузико))))
 
надинДата: Четверг, 25.03.2010, 00:20 | Сообщение # 128
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, Спасибо за добрые слова, но я очень зла на него, ну нельзя же так!!!!! Может он что-то и чувствует, но к детям-то за что такое отношение. а к себе подобным, но шерстистым? а у вас то как дела. давненько вы о себе ничего не рассказываете и не показываете, порадуйте нас фоточками, вы такие красивые! biggrin

 
HelyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:37 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Севастополь
Добрый день!!! А это мы!!! Аким Баловень Судьбы дома просто Акимчик))(Tibald baloven Sydbi+ Gelya Star Sfinks)
это родители.Мы из Севастополя. Нам уже 2года.


Извините, не туда написали про знакомство мы), если можно,перекиньте в нужную тему.


Сообщение отредактировал Helya - Понедельник, 16.08.2010, 10:13
 
plastuntnkДата: Среда, 14.09.2011, 16:55 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Уссурийск
Здравствуйте, Sharlotta! Увидела первые фото вашего котенка :eek:, я в шоке - это фото моего котенка, только мой мальчик и младше на 2 года (без 7 дней) biggrin . Мы родились 02.07.2011! Бывают же такие совпадения, ну одна мордашка wink интересно, когда мы вырастим, будем ли похожи?

tashen'ka
 
LinyXXXДата: Среда, 26.10.2011, 09:04 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, фотографии Шарлотты действительно чудестные. Она практически копия моей кошки, только мы уже выросли. Выросла просто красавица biggrin

LinyXXX
 
Daria1987Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:42 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Мариуполь
А по первым фото смотрю что туалетик рядышком с спальным местом))) Как и у нас, подскажите как потом переставляли в другое место?? как кисюня отреогировала? Мы пока не переносили она у нас туалетной комнаты побаивается, т.к там Ванна где она не любит купаться))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Давайте знакомиться!!! (Девчушка появилась у меня 2 дня назад) спешу знакомить))))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: