Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Специфический запах
Специфический запах
helloamigoДата: Среда, 17.12.2014, 12:19 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня пахнет как конь! Вонючийййй. Помоешь, на следующий день, снова - конь! Уже привыкли. Но пахнет только от него, сам чистоплотный. По квартире не пахнет.
 
OlaДата: Среда, 17.12.2014, 12:49 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Значит проблема у него....надо к эндокринологу.....резкий запах может быть от болезни

 
xDISONxДата: Вторник, 12.05.2020, 18:38 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Зеленоград
Мой Анубис очень сильно воняет, точнее очень сильный смрад из параанальных желез, сам секрет. Причем после туалетных дел он сам не хочет вылизываться, приходится сразу по горячим следам его вытирать и подмывать) иначе можно умереть когда он поднимает хвост вверх
 
ShtushaДата: Понедельник, 24.08.2020, 10:09 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Разве здоровое животное пахнет?
Хотя если вспотеет, мне кажется, пахнет шампиньонами, но не резко. А так абсолютно без запаха. У меня мужчина, половозрелый, развязан.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Специфический запах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: