Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Донской Сфинкс. Обсуждение и разбор типа.
Донской Сфинкс. Обсуждение и разбор типа.
Юля-донДата: Пятница, 06.04.2012, 18:35 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Сочи-петерголд)
Quote (Catherine_Burmistrova)
Есть в этих схемах что-то однокоренное "схематичное" Может даже слишком схематичное, но тем,кто совсем отличить не может...

Схема помогает однозначно, на выставке в Новороссийке наблюдала такую картину, судья судил голых по этой картинке, голову))))))
wacko
так в профиль у верхнего рисунка савсем нет перехода.. как это понимать что ошибка или опять под себя роем господа.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
AlisДата: Вторник, 08.05.2012, 23:30 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветик всем, меня зовут Леся или Alis и я очень хочу с вами подружиться hello У меня две доняшечки. Кот и кошка) Я новичек и стараюсь все понять и всему научиться. Поэтому предлагаю продолжить. Для обсуждения с удовольствием предоставлю фото своих детей. Я не стеснительная... Последним было про уши так вот...
Знакомтесь, это Морис
Его фото в "молодости" 8 мес. Что думаете?! Пишите всё что идет на ум, приводите примеры, и показывайте на моих котэ что не так. Я не обижусь, поэтому не в чём себе не отказывайте. Вперед!

Тут он подрос 1 и 5 мес, не знаю.... говорят что-то должно измениться, я как-то не вижу изминений

Вот еще боком, буду рада если кто-то скажет о его профеле, как он???

Дальше моя девочка Лола, она еще котёнок, тут все в развитии, но думаю что все же можно сказать..

Добавлю, что бы фото не удоляли, их много, но не просто так, тут надо видить изменения с котенка на взрослого животного. Но если что, то извиняюсь заранее. Просто мне часто говарят что мои ребятки в развитии ещё, вот и хочется знать как оно, это развитие....


Фото кошечки бочком, как думаете что-то меняется в ней. Я не опытна оценить не могу, не соесняйтесь пишите что думает каждый)



Ну вот и всё пока, теперь ждёмссс...
Если нужны другие фото я могу поставить, обсуждайте.
 
CetrinДата: Четверг, 18.04.2013, 10:25 | Сообщение # 123
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Купила котенка Донской сфинкс она была с легким пушком,  заводчица сказала что она полысеет к 6 месяцам.
Нам сейчас 8 мы до сех пол волосатые и усы кудрявые..
Такое возможно в породе? И она вообще полысеет?
И будут ли дисквалификация с выставки?
 
OlijДата: Пятница, 27.07.2018, 14:55 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Смоленск
Здравствуйте, форумчане! У меня такой вопрос, была вязка 20.06, оставляли нашу кошечку на 4 дня, и я на текущий момент не могу понять беременна ли она или нет! Соски, как пишут должны быть красные, у нас слегка розовые, увеличения молочных желез нет. Но сейчас у нее прямо зверский аппетит. Животик вроде как больше стал. Если верить весам (взвешиваюсь с ней и без) прибавка с того момента как забрали домой 500 гр. Весили 3 кг, сейчас 3,5 кг. Помогите  разобраться, пожалуйста. Вязка у нас первая. Сейчас приложу наши фото





 
Asya19Дата: Среда, 05.06.2019, 21:59 | Сообщение # 125
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Привет всем! Помогите разобраться.
Взяла котёнка, мама полностью голая, голубоглазая, папа, как мне сказали такой же. 4 котёнка было, все с жесткой короткой шерстью. Кажется, что ушки не слишком большие и мордочка не вытянутая.[img]http://[/img]

[img]http://[/img]

Ее сестренка из этого же помета

 
Asya19Дата: Среда, 05.06.2019, 23:53 | Сообщение # 126
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Наверное в этой теме никто не бывает уже(
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Донской Сфинкс. Обсуждение и разбор типа.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: