Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Мосик, 1,5 месяца... Прошу совета
Мосик, 1,5 месяца... Прошу совета
БонифацДата: Пятница, 30.03.2012, 00:20 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Все чаще и чаще слышу плохие отзывы про роял , сама уже не знаю кормить этим кормам или нет . wink
 
LenokДата: Пятница, 30.03.2012, 00:23 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Бонифац, смотрю Вы тоже с Украины. Вот лично у нас в городе кроме как РК практически ничего достойного и нет. А РК есть российский, а есть из Франции. Так вот плохие отзывы именно о РК российского производства.
 
БонифацДата: Пятница, 30.03.2012, 00:34 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я даже и не знала sad а цена одинаковая ?
 
LenokДата: Пятница, 30.03.2012, 00:36 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Бонифац, не знаю. Просто когда брала,сказали ещё есть российский, но его берут хуже..Наверное, дешевле..Но не знаю точно
 
БонифацДата: Пятница, 30.03.2012, 00:42 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А как вы думаете , может кормить натур продуктом .
 
LenokДата: Пятница, 30.03.2012, 00:48 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Бонифац, если есть возможность ( время на её заготовку, место в морозилке), то натуралка ни чем не хуже. Я вот по сути ею и кормлю. а корм-так чисто перекус ночью.. biggrin Единственное- это правильно сбалансировать все продукты, чтобы не было переизбытка или недостатка каких-либо витаминов. А это очень трудно. Я вот не могу гарантировать, что мой Фенька получает прямо все необходимые витамины, которые добавляются в сухой корм. Но тем не менее переходить на сушку не хочу, тем более организм растущий, пусть кушает мясо натуральное biggrin
 
БонифацДата: Пятница, 30.03.2012, 01:13 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Моему Бони 4 месяца я его взяла ему было 1,5 месяцев , заводчица мне в пакет дола корм ну я и стала его кормить , я делаю так :насыпаю корм и геркулес ,и заливаю кипятком . едят хорошо , у меня еще есть вислоухий , тот раньше ел все подряд как взяли Боню , только его еду
 
БонифацДата: Пятница, 30.03.2012, 01:19 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
 
EleniyaДата: Пятница, 30.03.2012, 02:03 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Lenok)
Бонифац, смотрю Вы тоже с Украины. Вот лично у нас в городе кроме как РК практически ничего достойного и нет. А РК есть российский, а есть из Франции. Так вот плохие отзывы именно о РК российского производства.


Лена, ты права. Раньше Роял был хороший, производитель Франция. Сейчас подделка Российская.
 
EleniyaДата: Пятница, 30.03.2012, 02:05 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Бонифац)
А как вы думаете , может кормить натур продуктом .


Обычно кормят натуральными продуктами, немного сушки чтоб восполнять нехватку витаминов. Вместе сухой корм и геркулес перемешивать НЕЛЬЗЯ!


Сообщение отредактировал Eleniya - Пятница, 30.03.2012, 02:10
 
Сочи-петерголдДата: Пятница, 30.03.2012, 10:15 | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Украина, посмотрите у себя ProPac, очень рекомендую, прочитаете состав обалдеете, главное, это все действительно в нем есть...У нас этот корм исчез, я его и раньше-то с трудом через Москву заказывала, а теперь уж нигде не найду sad

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
EleniyaДата: Пятница, 30.03.2012, 10:38 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Сочи-петерголд)
Украина, посмотрите у себя ProPac, очень рекомендую, прочитаете состав обалдеете, главное, это все действительно в нем есть...У нас этот корм исчез, я его и раньше-то с трудом через Москву заказывала, а теперь уж нигде не найду


Вика, это корм Премиум Класса, а не Супер Премиум Класса. Говорили раньше что это Супер Премиум Класса, а теперь говорят Премиум. Я не пишу, что он плохой, но у каждой кошки или котенка свой организм. Одному подошел, другому нет.
Для пробы можно немного взять.

Я лично для кошек брать не стану. Можно и Кет Чао взять, он тоже не плохой корм и тоже Премиум. Лично я таким кормам все равно не доверяю, с такими кормами Мясо в обязательном порядке давать нужно. ( ИМХО)


Сообщение отредактировал Eleniya - Пятница, 30.03.2012, 10:52
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Мосик, 1,5 месяца... Прошу совета
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: