Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Вопросы разведения петерболдов (Загадки, разгадки и просто делимся опытом ;-))
Вопросы разведения петерболдов
динарийДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:23 | Сообщение # 91
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
важно стало после того,как ваши же ,скажем так,сослуживцы втюхивают котов под документами,а потом выясняется,что одно и то же, что с ними,что без))).
Quote (CrazyCat)
Неужели нельзя убрать это лишнее звено и не продавать "непонятных клубных" котят в разведение?

этот вопрос скорее адресован не мне...,правильно же?
блин,будь я начинающим заводчиком,я б наверное рыдала бы,за потраченные деньги,за повсеместный обман и т.д.,но я просто их люблю и это члены семьи)
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:23 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Natalia, Я думаю что мы не имеем права судить чего либо котю не держав в руках... какой бы породы он небыл

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
CrazyCatДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:26 | Сообщение # 93
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Crazy Cat
динарий, честно, пока не понимаю про что вы.
Вы купили кота с документами в разведение, так, с ним что-то не так - залом, стернум, косоглазие или еще чего?


Заходите в гости - Питомник *Crazy Cat*
У нас есть товары для кошек из США и Китая :)
 
NataliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:27 | Сообщение # 94
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
динарий, кто бы говорил, вы хотите вязать эту кошку с котом без докав, который вроди петрк, но с ушами Дона.
Кошара86, а что изменится, глаза то у меня есть и на выставках была.


 
NataliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:27 | Сообщение # 95
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
CrazyCat, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
CrazyCatДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:27 | Сообщение # 96
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Crazy Cat
И что значит "будь я начинающим заводчиком", вы профи?

Заходите в гости - Питомник *Crazy Cat*
У нас есть товары для кошек из США и Китая :)
 
CrazyCatДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:29 | Сообщение # 97
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Crazy Cat
динарий, чтобы я смогла ответить, мне нужно знать в чем проблема и пока я ничего не понимаю

Заходите в гости - Питомник *Crazy Cat*
У нас есть товары для кошек из США и Китая :)
 
динарийДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:35 | Сообщение # 98
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
я из всего делаю вывод один: любители и заводчики-это полярные вещи))),вроде разговор об одном идет,а восприятие разное....
 
CrazyCatДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:46 | Сообщение # 99
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Crazy Cat
Quote (динарий)
я из всего делаю вывод один: любители и заводчики-это полярные вещи))),вроде разговор об одном идет,а восприятие разное....


тоже сделала для себя такой вывод, это разговор немого с глухим )
любители просто ничего не хотят слышать и понимать, кроме одного "оцените моего котенка" )
вы поймите, никто из профи не скажет вам напрямую по ряду этических причин


Заходите в гости - Питомник *Crazy Cat*
У нас есть товары для кошек из США и Китая :)
 
динарийДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:49 | Сообщение # 100
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
ну погодите минуту! CrazyCat,всю ситуацию описать в 2 словах сложно,второй день из-за компа не выхожу,сижу на форуме,обидно,что в основном в каком то батле участвую))).я не заводчик ,не профи тем более...есть 2 любимца,для себя,для детей,одного взяли без документов,петерболд(на сайте забраковали его совсем и уши не те и т.д.),потом решили купить деваху ему(поимела неосторожность обмолвиться на форуме) с документами,уже и не знаю настоящие ли)),НО после кучи обсуждений(повторюсь в который раз для Натальи)-прежде чем сводить ее с котом,выясню ее "породность " выставки,оценки,клуб , т.д.,коль уж взяли породистую типа))и уже потом будет видно,может она на большее и не потянет,чем наш"безродный" кот....о кастрации мне пока даже думать больно,что кота,что кошечки....и все эти обсуждения сопровождались фото моих котов
 
динарийДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:56 | Сообщение # 101
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
Quote (CrazyCat)
любители просто ничего не хотят слышать и понимать, кроме одного "оцените моего котенка" )

я считаю вы не правы,хотя бы потому,что форум о сфинксах в целом,регистрация свободная,тогда надо закрытую группу только для профи,чтоб там вы общались меж собой и не донимали вас подобными глупостями,типа-оцените котенка)).хотя раз на то пошло,то у вас знания не врожденные ,а приобретенные
,ну нет желания делиться ими,то и надменность неуместна тоже. я не конкретно о вас...
 
динарийДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:59 | Сообщение # 102
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
ужас,я поселилась тут!!! bash
 
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 22.05.2012, 00:25 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
динарий, прочитала и вашу тему и здесь вопрос. В Петриках не разбираюсь, но меня мучает один вопрос,как и многих здесь,думаю.Котики для себя,для любви.Возможно кошку отправите в разведение после выставки, я так поняла.Если оценки будут хорошие,то и жениха ей будете искать лучшего.Так?
А если нет, то вязать будете со своим котом без доков.Вот собственно вопрос- вы готовы прятать кошек по разным комнатам закрывая им доступ к друг-другу на протяжении недель? Течка у кошки раз в 2 недели примерно(ну у моих так)Кот хочет кошку всегда!Во время ее течки он будет ее крыть, когда не будет течки-он будет ее крыть.У знакомых кошка мать и сын, мать забеременела-не уследили, так у нее течки прекратились,а он продолжал ее крыть и во время беременности и после беременности.Роды в итоге были не удачными-кошь не смогла разродиться.Но не в том суть.
Вы готовы прятать их и перекрывать доступ к друг-другу?Если ей дадут оценки отлично и будете искать отличного кота,то все-равно придется прятать круглосуточно


Fields of Provence
 
Кошара86Дата: Вторник, 22.05.2012, 05:23 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Жаль что люди боятся своё мнение высказывать

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Вторник, 22.05.2012, 05:24 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Natalia, Вы молодец! не смотря на то правильное ваше мнение или нет вы его высказываете!!!

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Вопросы разведения петерболдов (Загадки, разгадки и просто делимся опытом ;-))
Поиск: